Посты про нежность и любовь для мужа

Попробуй закрыть глаза и представит...

Попробуй закрыть глаза и представить безбрежный Голубой, на рассвете, нежный океан… Это, муж мой, моя безудержная нежность, И я до капельки тебе ее всю отдам. А теперь представь песчаную долину, И оазис, покрытый миллионом красивых цветов, Это стелиться к тебе, мой муж любимой, Моя преданность и ласка, и любовь!

комментарии: 0

С мужем вместе уже почти 12 лет. И ...

С мужем вместе уже почти 12 лет. И секс шикарный, и любовь с нежностью ещё не ушли, и через многое вместе прошли, во всём друг друга поддерживали. И вот как год муж работает большим начальником, и, чёрт возьми, большие деньги портят. Знаю, что у него они всегда есть, но для меня у него их теперь никогда нет. До этого ни в чём мне не отказывал, да и я практически не просила, только бы со мной был. Чувствую, ещё недолго осталось; как появится какая-нибудь молодая любовница, так меня сразу отправят в утиль.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Разлюбила мужа. Я не могу больше с ...

Разлюбила мужа. Я не могу больше с нежностью и любовью его воспринимать, вот именно чувство отторжения какое-то. И постоянно между нами это напряжение... смотрели недавно видео, на котором младшему сыну около 9 месяцев, вот там видно, что мы счастливы, что мы семья! Когда ему исполнился год, сильно поругались семьями (родня мужа и моя). С тех пор не чувствую себя счастливой рядом с этим мужчиной. Надоело мучить и себя, и его.

комментарии: 0

Любимая, вместе с букетом этих роз ...

Любимая, вместе с букетом этих роз я хочу подарить тебе свое любящее и преданное сердце. Пусть красота твоя и нежность живет сто лет и не вянет. Цвети всегда и будь желанной, здоровой, радостной, кокетливой и страстной. С любовью к тебе твой преданный муж.

комментарии: 0

Дорогие друзья, сегодня вы скрепили...

Дорогие друзья, сегодня вы скрепили подписями свое согласие стать мужем и женой, вы поклялись друг другу в верности и вечной любви, и эта клятва будет всю жизнь жить в ваших сердцах, сглаживая ссоры и неприятности. Пусть год от года ваш брак только крепнет, а нежность и любовь, подобно жаркому костру, греют вашу семью и ваши чувства!

комментарии: 0

Древневосточная мудрость гласит: "Ж...

Древневосточная мудрость гласит: "Желающий услышать мелодию красоты, да имеет слух, мечтающий увидеть облик её, да будет зряч. Чем прекраснее супруга, тем крепче должна быть её любовь, ведь лишь нежность и преданность способны противостоять всем бедам, происходящим из—за красоты". Пускай краса молодой супруги преисполнит солнечным светом жизнь её любимого мужа!

комментарии: 0

Крепкого счастья, нежности и страст...

Крепкого счастья, нежности и страсти, Верности в дружбе, жизни, в любви. Больше целуйтесь, меньше ругайтесь, Век вам по жизни вместе идти. Будьте красивыми, будьте счастливыми, И будут довольны теща, свекровь. Будьте здоровыми, всегда довольными, Пусть будут с вами Совет да Любовь!

комментарии: 0

Был у нас рыжий кот, молодой, шустр...

Был у нас рыжий кот, молодой, шустрый. Муж на пару дней, пока я была в отъезде, дал его своей старой знакомой на передержку. И теперь у нее наш кот уже 2 месяца и плюс нежность и любовь моего мужа тоже у нее, и, как выяснилось, уже давно. Начну с возвращения кота.

комментарии: 0

Мой муж в детстве совсем не получал...

Мой муж в детстве совсем не получал заботы и ласки с родительской стороны, и родили его скорее для того, шоб как у всех. Теперь же при возможности обнимаю его так, как смогла бы обнять мама своего маленького малыша, со всей вселенской нежностью и любовью, приговаривая, что он мой мальчик любимый, самый умненький и хорошенький. Вижу, как он становится самым послушным и спокойным, а глазки краснеют от подступающих, но сдержанных слезок.

комментарии: 0

Дорогой и любимый муж, обещай мне б...

Дорогой и любимый муж, обещай мне быть самым счастливым человеком на планете, а я в свою очередь пообещаю дарить тебе свою ласку, теплоту, заботу, всю любовь и нежность, что есть во мне. Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю всей душой, всем сердцем, всеми фибрами души. С Днем рождения, мой дорогой!

комментарии: 0

Ты олицетворяешь в себе с одной сто...

Ты олицетворяешь в себе с одной стороны силу и уверенность, крепость духа и тела, а с другой — нежность заботливость и любовь! Все эти качества дополняют друг друга, живут в гармонии и равновесии. Спасибо тебе за то, что на работе ты воин и победитель, а дома любящий и нежный муж!

комментарии: 0

Катюша, Андрей, позвольте поздравит...

Катюша, Андрей, позвольте поздравить вас со знаменательным событием — вступлением в законный брак! Вы теперь супруги, вы муж и жена, на безымянных пальцах сверкают обручальные кольца, как символ вечной любви и верности. Мы счастливы за вас, и желаем всего самого лучшего: счастья, здоровья, финансовой стабильности и благополучия, нежности, понимания, мира в семье. Пусть у вас родится сын, а потом — дочь. Пусть вскоре появится собственный дом, в котором вашей семье будет тепло и уютно. Совет вам да любовь!

комментарии: 0

Муж и жена вы теперь, заодно! Жела...

Муж и жена вы теперь, заодно! Желаем любовь сохранять и добро, Вместе расти, поднимать семью, Деткам отдать всю нежность свою!

комментарии: 0

Мой дорогой и любимый муж, я хочу п...

Мой дорогой и любимый муж, я хочу поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Я хочу, чтобы ты знал, что рядом с тобой я чувству себя самой счастливой женщиной в этом мире. Ты подарил мне любовь, ласку, нежность, научил меня радоваться жизни. О лучшем муже я и мечтать не могла. Ты сегодня стал еще год старше, мудрее и лучше. Знай, что это только начало нашей прекрасной семейной жизни. Ты подарил мне настоящую сказку, а я буду стараться делать самым счастливым мужчиной, который с радостью будет бежать домой после работы. Я уверена, что ты будешь прекрасным и заботливым отцом, который не просто воспитывать детей, но и хулиганить вместе с ними. Мой дорогой, я желаю тебе здоровья, удачи и везения. Все остальное я сделаю для тебя сама.

комментарии: 0

Мой милый муж, мой верный спутник ж...

Мой милый муж, мой верный спутник жизни,
Моя надежда, радость и мечта.
Сегодня с днем рожденья поздравляю,
Дарю тебе лишь нежные слова,
Которым нет преград и рамок,
Слова любви и нежности своей.
Тебе я только лучшего желаю!
И впредь меня своей любовью грей!

комментарии: 0