Пошлые посты про нервы

Я испытала оргазм на экзамене – от ...

Я испытала оргазм на экзамене – от страха. Философия для меня была слишком сложной. Ну, я и запаслась учебником и села списывать. В какой-то момент преподаватель меня спалила и бомбу конфисковала, спасибо, не выгнала. Поняв, что всё – не сдам, пересдача, исключение, позор, я ужасно перепугалась. Нервы были на таком пределе, что я неожиданно сильно возбудилась. Поняв, что не контролирую это, я позволила себе кончить. Мне полегчало, я достала вторую бомбу, списала и сдала лучше всех в группе.

комментарии: 0

Очень устаю психологически на работ...

Очень устаю психологически на работе, часто задерживаюсь и прихожу вся на нервах. Пока приготовлю и приберу, что говорить, ни о каком сексе мыслей нет, только о подушке. В таком случае наливаю себе горячую ванну с пеной, ложусь, читаю минуты две и моментально засыпаю минут на 10-15. И расслабилась, и поспала немного. После чего силы на мужа появляются.

комментарии: 0

Когда сильно сремся с мужем, всегда...

Когда сильно сремся с мужем, всегда включаю любимый фильм "Мистер и миссис Смит"; особенно любимый момент — где они пытаются поубивать друг друга. Всегда представляю, как бы я отлупила своего драгоценного... После сцены, когда они трахаются, как-то отпускает злость на мужа, все-таки люблю его, засранца, хоть и нервы треплет иногда.

комментарии: 0

Второй курс медицинского. Сдаю анат...

Второй курс медицинского. Сдаю анатомию, соответственно, все мысли только об экзаменах. Когда сплю со своим парнем, и он меня обнимает, гладит, например, по спине или по животу, всегда думаю, какие нервы иннервируют эту часть тела; когда мы трахаемся - какие мышцы участвуют в каждом движении. Парню об этом не рассказываю, боюсь, что обидится.

комментарии: 0

Год назад муж попал в аварию. Получ...

Год назад муж попал в аварию. Получил перелом позвоночника и оказался прикованным к инвалидному креслу. Сначала был шок, ступор, а сейчас мне все больше и больше становится себя жаль. Мне 24, не уродина. Хочу нормальную семью, секс по ночам, путешествия. Устала от горшков, памперсов, запаха лекарств и мочи. Умом понимаю "в болезни и здравии", но сердце и душа рвутся на волю. Мужа уже не люблю. За год он вымотал мне все нервы. Устала.

комментарии: 0

Мне 24. Где-то год назад я немного ...

Мне 24. Где-то год назад я немного защимил нерв в спине, был небольшой дискомфорт. Такое и раньше было, но в этот раз мне прилетел неожиданный бонус. От секса я начал получать удовольствия раза в три больше(ощущения были сильнее), так ещё и оргазм не 2 жалкие секунды, а по 8-10. К сожалению прошло за пару месяцев. Лучший период в жизни

комментарии: 0

Долгое время сидела на диетах, прак...

Долгое время сидела на диетах, практически ничего не ела. Но результата никакого, из-за этого постоянные нервы, недовольство собой: секс с мужем стал хуже, потому что постоянно комплексовала и думала, что ужасно смотрюсь голой. Мне все это надоело и я начала нормально питаться, улучшилось настроение, самочувствие, а с мужем теперь трахаемся, как кролики. Чувствую себя любимой и прекрасной, а из-за регулярного и активного секса начала худеть сама собой! Еда творит чудеса!

комментарии: 0

Я веду почти образцовый здоровый об...

Я веду почти образцовый здоровый образ жизни. Не курю, редко выпиваю, стараюсь не сидеть на месте и достаточно спать. Но, тем не менее, здоровье у меня слабое, и я вечно чем-то болею, из-за чего проматываю нервы в поликлиниках, среди толп таких же больных заёбанных людей, которых страшно ненавижу. Как-то раз была у врача, он сказал спуститься в регистратуру и без очереди поставить печать на направлении. Из-за того, что я влезла без очереди, какой-то дед поднял скандал. Мол, такая молодая, а уже по врачам шастает. "Меньше пить, колоться да ебаться надо!" - сказал он. До сих пор вспоминаю, и так гадко, больно, противно делается.

комментарии: 0