Эротические посты про мать для мужа

Мой муж думает, что он у меня первы...

Мой муж думает, что он у меня первый в плане анального секса. На деле первой была его мать, которая как-то заявилась к нам домой, когда любимый был в командировке, и напоила меня каким-то "крутым чаем, прямо из Индии". Проснулась я уже в характерной позе пузом к низу и оттого, как заботливая свекровь мастерски штурмовала мой зад немалых размеров резиновым членом. После она сказала, что всегда мечтала сделать это со мной и взяла с меня слово молчать в обмен на долю в её квартире.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Сама себя вогнала в долги. Ввела до...

Сама себя вогнала в долги. Ввела дома штраф за мат и в этот же вечер занялась жестким сексом с мужем. Р.С. Девушка, любящая грязные словечки во время секса)

комментарии: 0

Досталась будущему мужу абсолютно н...

Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потрахаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела,только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили,что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с сексом не очень. Как только вижу чуть более и менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной,как он бы меня драл сзади...Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами...Теперь всю жизнь буду думать, какой секс другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(

комментарии: 0

Была у нас одна соседка со страннос...

Была у нас одна соседка со странностями, в народе ее прозвали Галя-вертолет, то голая по улице ходит, то кричит что-то, то песни на всю улицу горланит! В школе была отличницей, институт тоже закончила с красным дипломом, вышла замуж...А потом...сошла с ума, потому что придя домой с работы пораньше, застала свою мать в постели со своим мужем...так "крыша" и поехала...муж ушел, долгое время жила с матерью, периодически убегая на улицу, сейчас уже лет как 15 лежит в психушке!

комментарии: 0

Мой муж полностью охладел ко мне по...

Мой муж полностью охладел ко мне после рождения детей. Почти год нет секса. У него нет любовницы. Он работает на дому, постоянно помогает по дому и с детьми (у нас двойняшки). Любит меня и наших малышей. Целует, обнимает и все. А лезу на стенку, т. к. до беременности, да и во время неё, как кролики постоянно. Поговорила с ним и офигела. Для него я теперь мать его детей, святое вместилище жизни. А святое нельзя порочить грязной похотью... и если мне тяжело, он не против измен.. И как я за 5 лет такой бзик не заметила...

комментарии: 0

Есть у меня одна история, которую в...

Есть у меня одна история, которую внукам точно будет стыдно поведать. История о том, как мы с мужем, путешествуя по стране на машине (универсал), ночью в лесу, развлекаясь в машине, решили выйти в туалет через заднюю дверь. Вместе. В чём мать родила. А в машине дверь захлопнулась. Ночью. В лесу. Голые.

комментарии: 0

Знаю, что муж изменяет. Давно и сис...

Знаю, что муж изменяет. Давно и систематически. Даже знаю её в лицо и имя. Не развожусь, потому что в данный момент одна ребенка поднять не смогу. И вот недавно мужа "осенило", говорит: "Ты что-то давно перестала просить секса. Я все понял! Ты мне изменяешь". Надул губы и неделю со мной не разговаривал. На самом деле, мне просто противно быть с ним после кого-то. Теперь он грозится подать на развод и забрать сына, ибо "гулящая мать воспитать нормального мужчину не может!". Смешно, ага.

комментарии: 0

Недавно запалила, как мой муж тиска...

Недавно запалила, как мой муж тискается с моей матерью. Шла по дому, зашла за угол и лишь успела заметить, как они отпрянули друг от друга и разлетелись в разные стороны с очень странным видом - типа они даже и не видели друг друга и не смотрели друг другу в глаза... Видно было, как мама заволновалась и вдруг стала уделять очень много внимания внуку. Раньше отказывалась с ним возиться, то занята, то устала. И вдруг сразу же буквально взяла его за руку и начала показывать что-то, цветочки, травку, мне стала уделять больше внимания... похоже на чувство вины. Я в ахуе и еще на 9-м месяце беременности. Чувствую себя идиоткой. Еще бы... я толстая, отекшая, нос картошкой, прыщи, тяжко, гулять даже не могу, секс под запретом из-за угрозы, трудно дотянуться до ног и бикини привести в порядок... Окей, если невтерпеж и нужна баба, то почему моя мать... А я еще работаю и коплю деньги на жилье для семьи... Мне очень тяжело и тут еще это. И сказать - не скажешь, стыдно... Как доказать, ведь сделают дуру из меня.

комментарии: 0