Посты про маленьких детей и счастье

Въехала в красивую квартиру с видом...

Въехала в красивую квартиру с видом на реку, и так долго не было соседей, что я чувствовала себя очень одиноко и ждала... Наконец-то! С одной стороны заехала семейная пара, с другой — миловидная сексуальная девушка. Теперь за стеной по вечерам всегда неимоверно орут маленькие дети, а с другой стороны орет во время соития, как в дешевом порнофильме, миловидная леди. Какое счастье, забурлила жизнь, я дождалась соседей. Теперь кайфую, когда они сваливают на выходные к родным в деревню.

комментарии: 0

У меня есть младшая сестра, ей 9 ле...

У меня есть младшая сестра, ей 9 лет. Она не интересуется ни компьютерными играми, ни планшетами и проч. аналогичными вещами. Отдала ей свой старый айпод - он вечно разряжен, потому что она им не пользуется. Зато она читает книги. За лето она прочитала все семь книг о Гарри Поттере. Зашел разговор про подарки на Новый Год: "Думаю, я закажу Деду Морозу книги. Ты, вроде, говорила, что Хоббит интересный? И Властелин Колец? Скажи, с чего лучше начать?" Вот оно, маленькое счастье. Желаю всем таких сестер, братьев. И детей. В наш нелёгкий век, когда Хаксли и его "О дивный новый мир" начинает становиться реальностью.

комментарии: 0

Работала в маленьком коллективе, де...

Работала в маленьком коллективе, десяток человек, женщин - только я и пожилая бухгалтерша. Соответственно, "мужская" атмосфера: постоянные бестактные замечания о том, как "должна" жить женщина. Выбесили. На 23 пообещала им накрыть поляну с домашними вкусностями, а когда сели, произнесла тост, желая им оставаться украшением коллектива, найти свое простое мужицкое счастье, быть такими же красивыми и милыми, оставаться молодыми - ведь это главное! - и улыбаться, улыбаться, улыбка им так идет! Спустя пять минут они пытались жевать под мои доброжелательные комментарии о том, что надо кушать вот этот салатик, а то фигурка испортится, а когда они попытались начать застольную беседу, я все темы сводила к их семье и детям. Культура, наука, политика, спорт... Ах, не забивайте себе этим голову, она не для этого, улыбайтесь, улыбайтесь. Конец у сказки был грустный - шеф уволил, придравшись к какой-то ерунде. Но недавно видела бывшего коллегу в метро. Он смотрел на меня, а я одними губами ему сказала: "Улыбайся", - и он выскочил на следующей остановке.

комментарии: 0

Есть у меня одна знакомая, которая ...

Есть у меня одна знакомая, которая 15 лет назад увела мужчину из семьи с маленьким ребенком, на тот момент ей было 19, прожила с ним 10 лет не имея общих детей, разошлись. Нашла себе нового ебаря, но опять женатого, родила от него, и он ушел в закат к своей семье. Теперь же у нее новый мужик и снова женат. Она считает такие связи нормой, и даже не догадывается, что именно это мешает ей построить настоящую семью. Правильно говорят — на чужом несчастье, счастья не построить.

комментарии: 0

Когда мне было лет 15, киндеры толь...

Когда мне было лет 15, киндеры только начали появляться. И одна из первых коллекций была — бегемотики! Я собирала их как сумасшедшая, обменивала у таких же фанатов (лет на 10 младше меня), продавала на рынке повторяющиеся фигурки, а деньги тратила опять же на киндеры. Собрала всех. Параллельно у меня набралось еще несколько коллекций (машинки, рыцари, самолетики, герои мультфильмов) — целая огромная банка счастья. Мама порывалась выкинуть много раз, но я не давала, аргументируя тем, что: "Вот будут у меня дети, передам по наследству". Итог: дочери уже 15, киндеры я ей давала пару раз, но когда увидела, КАК она с ними играет, отобрала и спрятала. Недавно в гости приходили родственники с маленькими детьми, и мой муж вытащил эту банку, вывалил на ковер все игрушки, мол, нате, играйте! Я когда увидела, у меня был шок! МОИ! КИНДЕРЫ! В РУКАХ У ЧУЖИХ ДЕТЕЙ! Они же сломают! Отобрала все игрушки, поплакала над сломанными, отругала мужа. Да, мне 36. Да, мне жалко! Но это мои игрушки, доставшиеся мне не так уж и легко. И плевать, если кто не понимает.

комментарии: 0

У меня в жизни не было ни одной пре...

У меня в жизни не было ни одной прекрасной поры. Родилась я в крошечном посёлке за полярным кругом, где не было детей моего возраста. Когда была маленькой, мы переехали в город побольше, и наша семья оказалась за чертой бедности. За это меня чморили в школе вплоть до последнего класса. Когда мне исполнилось 13, мама вдруг озаботилась, как бы я не принесла в подоле, хотя предпосылок к этому не было (на девочку в зашитой юбке и в маминых сапогах никто не зарился). Мне запретили общаться с единственной подругой. Мама держала меня в ежовых рукавицах до 19 лет, пока я от неё не съехала. Опережая события, скажу, что подруга тоже не принесла в подоле и вышла замуж в 27 лет. Закончив школу, я поступила на заочку и пошла работать, ведь средств содержать студентку в нашей семье не было. С 19 лет, съехав от мамы на съёмную квартиру, я с головой окунулась в работу — теперь я могла рассчитывать только на себя. На мальчиков и развлекушки у меня не оставалось ни времени, ни сил. Закончила инст...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама вышла второй раз замуж, ко...

Моя мама вышла второй раз замуж, когда мне было 7 лет, родила ещё дочку. В браке с моим отцом была нормальной, а с отчимом в маму будто вселился бес - она маниакально его любила, безумно ревновала (даже к нам - детям), дралась, истерила. Он не выдерживал, уходил, и тогда она подключала тяжёлую артиллерию - за взятки клала мою маленькую сестру в больницу, якобы та тяжело больна. Он возвращался. От обилия лекарств у сестры в 8 лет открылась язва желудка. Но семейное счастье маме было важнее.

комментарии: 0

Грустить в этот день я тебе не позв...

Грустить в этот день я тебе не позволяю. Я желаю тебе веселого настроения. Пусть дата в 55 лет говорит не о старении, а о почтении. Ведь жизнь открывает перед тобой в этот день новые возможности и расширяет горизонты. Я хочу выпить за то, чтобы жизнь после 55 стала насыщеннее, легче и ярче. Дети выросли, внуки на подходе или совсем маленькие. Поэтому пришло время жить в свое удовольствие и наслаждаться каждой мелочью. Ведь из мелочей складывается счастье. За тебя и за твое счастье!

комментарии: 0

Живу в пригороде, деревня маленькая...

Живу в пригороде, деревня маленькая + коттеджи. Мимо участка проходит трасса. Недавно ее еще и отремонтировали. Тротуаров нет. Обочину сузили. Народ несется со скоростью 100-120км\час при ограничении скорости в населенных пунктах 60 км\час. Каждый год в одни и те же заборы влетает 4-5 машин. Переворачивается пара КАМазов. Гибнет около 5-и котов и котят, 1-2 собаки, несколько щенят. Какие заборы местные не делают, кто-нибудь свалит и сразу на трассу бежит. Раз в 3 года сбивают человека. Ходить даже до остановки очень страшно. Эти 2 минуты, сэкономленные при проезде деревни стоят частенько чьей-то жизни, чьего-то счастья. Бывает на эту деревенскую дорогу и дети выезжают на велосипедах. Выходят 2-х летние дети, которые научились как калитку отвязать.

комментарии: 0

Состою в волонтёрском отряде помощи...

Состою в волонтёрском отряде помощи детям из детдомов. Часто ездим навещать малышей, привозим им одежду, вкусности, игрушки; разыгрываем сценки, поём вместе песни. Как только приезжаю домой, реву. Реву от того, что эти детки действительно заслуживают счастья, тепла и любви. Они с детства знают цену объятиям, дружбе, щедрости и другим вещам. Каждый раз, глядя в глазки этих маленьких зайчат сердце разрывается от досады и непонимания, как можно было бросить самое родное на свете - своего малыша.

комментарии: 0

Я работаю продавцом в продуктовом м...

Я работаю продавцом в продуктовом магазине. Райончик небольшой, поэтому, все друг друга знают. И мне по рабочей доле тоже пришлось быстро запомнить постоянных клиентов. Я стала обращать внимание на маленького 8-летнего мальчишку. На фоне своих товарищей-погодок всегда очень вежлив. Одет бедненько, но чисто. Приходит всегда со списком, получается большой пакет. Но без капризов относит его домой. И только совсем недавно узнала, что у него еще три брата и сестра. Он - самый младший. И его мама умерла при родах. Отец с грузом ответственности справиться не смог и нашел утешение в алкоголе. А все заботы легли на плечи старшего ребенка. Молодой человек постоянно на работе. Помимо основной должности хватается за любую подработку, чтобы содержать семью. Кормит, убирает, стирает сестра, которой 14 лет. Я ими горжусь. Никогда я не видела их неопрятными или чумазыми. Они всегда дружелюбны и приветливы. А недавно мальчишка пришел поделиться радостью - ему наконец-то купили собаку. Я смотрю на него и плакать хочется. Многие дети возмущаются, что айфон не такого цвета. А он бегает по улице с четвероногим другом, и это для него большое счастье.

комментарии: 0

Сегодня мы собрались, чтобы отметит...

Сегодня мы собрались, чтобы отметить появление на свет еще одного маленького человека. Виктор Гюго говорил: «Дети по природе своей – радость и счастье». Поэтому они приносят в дом веселье, радость и счастье. Поднимем же бокалы за нового жителя этого дома, пожелаем ему расти сильным и здоровым и радовать своих родителей!

комментарии: 0

Как-то читал книгу возле окна и уви...

Как-то читал книгу возле окна и увидел в доме напротив девушку. Чёрное бельё, синие волосы, все руки в муке. Ужасно красивая. Незаметно для себя стал больше времени проводить у окна. Каждое воскресенье она вставала очень рано и начинала готовить всякие торты, пирожные и сладости. Примерно в обед к ней приходила женщина в костюме и маленькая девочка. Она кормила её вкусностями, читала ей книги, играла с ней. Вечером они уходили, и девушка плакала. Могла просидеть в кресле до самой ночи и рыдать, обнимая фиолетового медведя. Через несколько месяцев я не вытерпел и пошёл знакомиться. Сначала она даже немного испугалась того, что я следил за ней, но на свидание согласилась. Мы гуляли, ходили в кино, но тут она даже не подходила к телефону, и я решил прийти без приглашения. Она открыла дверь вся в слезах. Рассказала, что ей уже три года не позволяют удочерить ребёнка, потому что она не замужем, а своих детей она иметь не может. Через 10 часов мы были уже в ЗАГСе. Спустя полгода мы стали полноправными родителями этой девочки. А недавно я узнал, что моя жена беременна. Наша семья, наше счастье обязано случайному взгляду в окно.

комментарии: 0

Деда, хочу поздравить тебя и пожела...

Деда, хочу поздравить тебя и пожелать тебе здоровья как у тысячелетних дубов, радости чистой и искренней как у маленьких детей и счастья такого, что ощущают лишь молодожены на свадьбе! Огромное спасибо за мудрые советы и твою поддержку. С днём рожденья!

комментарии: 0

Каждый день, когда я просыпаюсь, уж...

Каждый день, когда я просыпаюсь, уже изменяет мою жизнь к лучшему. Я живу и в этом счастье, особенно когда рядом любимые люди, а особенно дети. Какие бы они не были и как бы я не досыпала, не доедала с ними маленькими, но я счастлива и не представляю свою жизнь без них.)

комментарии: 0

Вы вместе столько лет и столько зим...

Вы вместе столько лет и столько зим,
Как хорошо,что годы вам не в тягость,
Уютно Вам под пледом под одним,-
Вы коротать привыкли время и усталость!
Теперь вдвоём,всегда наедине,
Ведь, словно птицы ,дети разлетелись,
Вы вырастили их под стать себе,
За это время лихо натерпелись:
Болели часто,- нужен был уход,
Коленки в кровь,и ссадины, и раны,
Да небольшой в то время был доход,
Хоть и пошли работать очень рано!
Двоих растили,тратя много сил,
Ночами часто Вы не досыпали,
И каждый слезно что- нибудь просил,
На что купить?и вправду вы не знали!
Одежда,обувь- страшный дефицит,
А одевать во что- то было надо,
И вещь хотелось дольше проносить,
А в новой обуви гуляли до упаду!
Мы с братом вместе ссорились порой,
Но всеже друг без друга так скучали,
Дрались и жадничали меж собой,
Ругались,ссорились,вдвоём озорничали!
Как много дней и нервов позади,
Одни закончились,но...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогие дети, сегодня в день вашей ...

Дорогие дети, сегодня в день вашей свадьбы мы испытываем очень двойственные чувства, с одной стороны, нам очень грустно оттого что в отчем доме вы теперь будете гостями, а жить будете сами. А с другой стороны, наши сердца безумно рады что вы нашли друг друга и теперь у вас своя маленькая счастливая семья! Счастья вам и вы всегда сможете на нас рассчитывать если нужно будет по нянчить внуков!

комментарии: 0

С Днем Рождения, подруга.Ты сегодня...

С Днем Рождения, подруга.
Ты сегодня хороша.
Знает вся твоя округа -
Будет ночка горяча.

Просто мы спешим отметить
Маленький твой юбилей.
Мы уже совсем не дети,
Будь сегодня посмелей.

Мы желаем тебе счастья!
В этом слове все сошлось.
И побольше сладострастия.
Чтоб все в жизни удалось.

Ну а мы всегда готовы
Поддержать. Ты лишь звони.
Снимем все вокруг оковы
И спасем мир от тоски.

комментарии: 0