Посты про людей для детей

Несколько лет назад лучшая подруга ...

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

комментарии: 0

В начале детского интереса к компью...

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

комментарии: 0

Работаю адвокатом. И как же бесят к...

Работаю адвокатом. И как же бесят клиенты, пытающиеся впихнуть мне чёртову коробку конфет и коньяк вместо денег, потому что думают, что буквально выцарапать им огромный дом в центре Москвы или спасти от тюрьмы невиновного парня, в рюкзаке которого нашли подброшенную наркоту, - это проще простого! Люди не понимают, видимо, что, на самом деле, всё не так, как в "часе суда", всё гораздо сложнее! Я вам, блять, не фея!

комментарии: 0

Без ложной скромности скажу, что я ...

Без ложной скромности скажу, что я приятный человек. В институте ко мне за редким исключением все хорошо относятся, друзья у меня есть. Но. Каждый раз на все мероприятия я хожу одна. Все заняты. Сначала неуютно было, теперь привыкла, обошла пол-Москвы, много новых впечатлений... иногда грустно становится. И я знаю, что я не одна такая "одинокая". Пересматривала Чебурашку, самая первая серия о том, что почти все люди были одиноки. Только там они все передружились, а в реале никто не хочет знакомиться.

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

На работе в туалете для девушек при...

На работе в туалете для девушек пришли менять батареи, капитальный ремонт, все дела. Меня отправили проконтролировать сие действо. Парень, который пришел менять батареи, когда снял их просто охренел! Да и я вместе с ним. За батарею наши милые феи напихали использованные ежедневные прокладки!!! И когда батарею сняли они градом высыпались оттуда! Вот и не стыдно же людям!!!

комментарии: 0

Есть люди, которые залипают на крут...

Есть люди, которые залипают на крутящийся барабан стиральной машинки, а я люблю наблюдать, как в духовке поднимается пекущийся пирог. Глядя на этот процесс, чувствую себя волшебником, ведь это благодаря мне все ингредиенты соединились в тесто, которое вот-вот превратится во вкусную еду!

комментарии: 0

Не понимаю людей

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
таки да, смысл тогда пить, если сразу идти спать?!

Как и люди

комментарии: 1
6 лет назад
Каракатица
коты всегда берут пример со своих хозяев

Есть в Питере такой дядечка-промоут...

Есть в Питере такой дядечка-промоутер, встречала его на разных станциях метро. Говорит громогласно, что волшебник. Сегодня-таки проходила мимо него, взяла визитку, сказал загадать три желания. Люблю, Питер. Кругом удивительные люди. :)

комментарии: 0

Пригласил меня знакомый на первое с...

Пригласил меня знакомый на первое свидание. Ну как положено даме, я вырядилась: каблуки, макияж, платье. Приехал принц, усадил в авто и говорит "нужно нам в одно место съездить"... Я вся в предвкушении, чтож придумал то. А он завез меня на заправку, заправился на 100 рублей (3 литра 92го), и предложил посидеть в машине! 25 лет, взрослые люди, сидели в машине под домом 30 минут, т.к. он волновался что бензин кончится! Нафиг мне такой мужчина с такими свиданиями!

комментарии: 0

Есть два типа людей

Теги: 

Какой из них ты?

Гифка - Есть два типа людей
комментарии: 2
6 лет назад
Горгулья
какой милашка

У меня настолько чудовищно низкая с...

У меня настолько чудовищно низкая самооценка, что иногда я удивляюсь, зачем другим-то людям туалет. (мол все остальные принцы и принцессы, не какают). вообще без шуток.

комментарии: 0

каждый раз, когда вижу смешно одеты...

каждый раз, когда вижу смешно одетых людей на улице, думаю, может быть, это волшебники, которые так неумело оделись по-магловски, чтобы замаскироваться.

комментарии: 0

Работаю в брачном агентстве, подбир...

Работаю в брачном агентстве, подбираю для клиенток подходящих мужчин из других стран и стараюсь начать общение. Потом они продолжают общаться сами, иногда это перетекает в отношения. Странно думать,что если бы не я, ныне счастливо женатые люди никогда бы не встретились. Чувствую себя доброй феей)

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Я когда была маленькая, думала, что...

Я когда была маленькая, думала, что стоматологи — самые богатые люди. Потому что они сначала деньги получат за то, что зуб вырвали, а потом еще эти зубы зубным феям за деньги продадут)))

комментарии: 0

Если бы кошки были немного люди

комментарии: 0

Не беспокойте людей в наушниках

Теги: 

Не пытайтесь заговорить

Прикол - Не беспокойте людей в наушниках

комментарии: 0

Ненавижу, когда при листании чего-л...

Ненавижу, когда при листании чего-либо люди слюнявят пальцы. Вызывает отвращение. Особенно, если это какая-нибудь старая работница регистратуры листает мою карту и потом отдаст мне. Феее(

комментарии: 0

Сегодня сидела и ревела над песней ...

Сегодня сидела и ревела над песней Крокодила Гены "День Рождения", она всегда казалась мне грустной и навеивающей меланхолию, но когда тебя не поздравляют люди, которых ты считаешь близкими, эта милая детская песенка способна загнать тебя в депрессию и осознать собственное одиночество и ничтожество.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Моя старшая сестра - самый удивител...

Моя старшая сестра - самый удивительный на свете человек. Высокая, полная, но очень красивая девушка внешне и очень добрый, веселый, наивный ребенок внутри. Она всегда улыбается, любому готова помочь. Не боится того, что о ней скажут, делает то, что считает нужным. Может сказать своре гавкающих собак "замолчите, вы ведете себя некрасиво!", и они послушаются и уйдут. Может постучаться в квартиру к людям и заявить: "У вас на балконе вянут цветы! Почему вы их не поливаете?" А может наготовить каких-нибудь вкусняшек и раздать незнакомым людям на улице. Я часто ловила себя на мысли, что хочу быть как она, не стесняться своих чувств, быть открытой. Но ничего не вышло. Что мне мешало? Стеснялась, наверное. Соседские бабки притворно-сочувственно говорят нашей маме "вот беда в доме, когда дитя блаженное". Сумасшедшей ее считают. Но сестра не обижается на них. Дома ее считают волшебным существом, феей из другого мира, она и сама про себя так говорит. Поэтому, когда ее не стало, мы не долго плакали. Она не умерла, а просто ушла туда, где нет злых людей и их разговоров и перешептываний.

комментарии: 0

Меня зовут Эльза. Раньше это было п...

Меня зовут Эльза. Раньше это было просто необычное для России имя, а когда мультик только вышел, было прикольно. Но потом стало очень раздражать, особенно постоянные вопросы от людей: "В честь принцессы? Твоя мама мультиков пересмотрела?" Или, когда с кем-то знакомишься: "Да ладно, хватит придумывать, тебе уже не 10 лет". Бесит! Особенно то, что люди не понимают, что 20 лет назад не было этого мультика!

комментарии: 0

За синим туманом, за черными горами...

За синим туманом, за черными горами девушка милая жила. Всегда грустила, что она одна. Спросила она у своего отца: — Где же принц мой на белом коне? — Эй, дочка, ты будь мне хорошей помощницей, а все остальное в жизни приложится. Давайте будем сначала думать о людях, а потом о себе!

комментарии: 0

У меня короткие яркие волосы. Прост...

У меня короткие яркие волосы. Просто потому что мне так нравится. Иногда они синие, иногда розовые, иногда фиолетовые. И как мне нравится непосредственная и незамутненная общественным мнением реакция детей. Многие улыбаются, просят потрогать. Одна девочка спросила ни фея ли я. Ни одной действительно негативной реакции я не встречала. Зато люди постарше... Оооо, я и проститутка и лесбиянка, и шалава, и наркоманка, и психбольная. Апогеем стал мужчина, вырвавший мне клок волос, думая, что это парик.

комментарии: 0

Увидела в парижском Диснейленде сле...

Увидела в парижском Диснейленде слепую девочку лет десяти. У неё было красивое платье принцессы и корона на голове, в руках трость для слепых. Её родители ей описывали всё, что они видят вокруг, а она улыбалась. Ещё я заметила много инвалидов-колясочников со своими семьями. Теперь всегда, когда я вспоминаю об этом, не могу сдержать слёз. Так хочется, чтобы и у нас в стране все люди с особыми потребностями жили в такой же любви и заботе, а их родные имели возможность обеспечивать им достойный уровень жизни и путешествовать вместе.

комментарии: 0

Сегодня ехала в метро — едет парень...

Сегодня ехала в метро — едет парень, красивый, ухоженый, в прекрасном костюме, в ботинках дорогих, чистых. В руке у него красивейшая корзина с пионами, розами и прочими милыми цветами, в другой руке — пакет из пекарни, с какими-то пирожными. Выхожу, иду на остановку, он туда же, весь такой прекрасный и счастливый. Тут подъезжает автобус, открывает все двери, люди вышли, и этот принц пытается зайти во вторую дверь (в Москве вход в автобус только в первую). Водитель закрывает дверь и зажимает его пакет с пирожными.. Этот прекрасный молодой человек начинает благим матом орать, идет к водителю, начинает бить в его стекло, со словами: "Ты че, пидор, делаешь, не видишь, я захожу?!". Водитель ему отвечает: "Вход только в первую дверь", - и тут принц начинает монолог: "Ты, старый тупой козёл, я тебе бошку нахуй проломлю! Да я твою маму ебал, гандон! Выйди сюда, я тебя отпиздошу! Сука, мразь, дед сраный! Что б ты сдох, тварь старая!". Водитель спокойно говорит: "В следующий раз голову прищемлю", - и уезжает. Думала, такое лишь в кино можно подсмотреть, и то там утрируют...

комментарии: 0

Не переживай

комментарии: 0