Пошлые посты про книги

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Парень начал читать камасутру и, до...

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

комментарии: 0

Каждую женщину, с которой у меня ес...

Каждую женщину, с которой у меня есть секс, я прошу после 5-6 встречи купить мне любую книгу на её усмотрение. Вкус у дам самый разнообразный: от Омара Хайяма и Ницше до сборника пошлых анекдотов и кроссвордов.

комментарии: 0

Бесит эта гребанная сублимация. Я у...

Бесит эта гребанная сублимация. Я уже бегаю по 10 км, научилась играть на фортепьяно и гитаре, читаю всякие умные книги, пытаясь понять что тут вобще происходит, научилась готовить, закончила курс по иллюстрации, подписываюсь на участие практически во всех общественных инициативах, а хочется всего лишь секса с любимым человеком или хотя бы просто секса.

комментарии: 0

Ехала в метро читала книгу про техн...

Ехала в метро читала книгу про техники секса, там был заголовок в главе про глубокий горловой минет "Сколько раз нужно опуститься на член", рядом сидел мужик и вдруг выдал "Раз 18 точно, я считал, а вообще главное качество, а не количество!" и назидательно кивнув мне вышел из вагона.

комментарии: 0

Мой парень, теперь уже муж, в начал...

Мой парень, теперь уже муж, в начале наших отношений всегда носил с собой маленькую книжечку. Её обложка была заклеена газетой, поэтому вызывала у меня дикий интерес! После блестящей шпионской операции я выяснила, что эта книга из разряда "Как довести девушку до оргазма". Заботливый мой)

комментарии: 0

Хочу себе личный вагон в метро. Там...

Хочу себе личный вагон в метро. Там бы я читала книги, курила, бухала, трахалась, слушала музыку, пела. И провела бы там полжизни. Люблю метро

комментарии: 0