Посты про имя без пошлости для мужа

В моей семье матриархат. Женщины ун...

В моей семье матриархат. Женщины унижают мужчин, бьют, пилят бесперерывно, а потом жалуются, что зарабатывать и принимать решения приходится им. И я не понимаю, почему они не видят того, что своих мужей "пьяницей", "козлом", "ничтожеством" сделали они сами. Верю в то, что найдётся мужчина, который искоренит во мне зачатки этой женской тупости и в случае необходимости поставит меня на место, если я посмею так же к нему относиться.

комментарии: 0

Было мне лет 15, все мои подружки у...

Было мне лет 15, все мои подружки уже встречались с мальчиками, а я нет, но очень хотелось. Как-то я познакомилась с девчонкой на занятиях, которая хвасталась тем, что у нее очень много знакомых ребят. Я, как дура, залезла к ней в телефон и переписала номер одного парня, чье имя мне понравилось больше всего; в надежде на чудо и томные воздыхания на закате. Позвонила, парень ответил, но на мое предложение познакомиться попросил перезвонить позже. Я считала секунды до того времени, которое указал обладатель красивого голоса. Но в момент звонка на заднем плане я услышала дикий смех, и под этот смех я продолжала знакомиться, ведь бросить трубку я не догадалась. Я настолько растерялась, что продолжала отвечать на его глупые вопросы и слышать на заднем плане новый дикий ржач. Пока он не попросил меня больше не звонить ему и не положил трубку. Было дикое разочарование. После я уже из разговора знакомой поняла, что я позвонила мужу ее сестры. Мне уже 30, восемь лет в браке и все хорошо, но до сих пор стыдно за ту ситуацию.

комментарии: 0

Я сейчас в таком возрасте, когда бо...

Я сейчас в таком возрасте, когда большинство моих подруг уже замужем. Я совершенно нормально к этому отношусь, здорово же, если бы не одно но: с ними стало невозможно разговаривать. Я только и слышу, что "мой муж сказал", "мой муж думает", "мой муж пошёл", "мой муж сделал", "мой муж то", мой муж сё"... Я понимаю, что этим девушки показывают свой новый статус, но невозможно же слушать! Почему нельзя называть мужей по имени, ведь я прекрасно знаю, кем они им приходятся и рада за них.

комментарии: 0

Мой муж - мент. Отдыхали на выходны...

Мой муж - мент. Отдыхали на выходных в деревне, по делам ездили в город за день несколько раз. На перекрестке стояли гайцы на жаре в форме и в машине без кондиционера. Муж пожалел коллег и на обратном пути привез им ледяного лимонада. Они в шоке, не хотели принимать. Но как услышали, что свой, взяли. Никогда не забуду их недоуменные лица.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

Мне почти 50 лет, устроилась к моло...

Мне почти 50 лет, устроилась к молодому парнишке торговать разливным пивом. За год я превратила хилую точку в приносящий прибыль пивбар. Пахала как лошадь, полностью вела его дела. А потом вышла из декрета его жена. Сначала мне урезали зарплату, а потом уволили, потому что "в нашем баре должны работать молодые и амбициозные". Через полгода меня попросили вернуться. Я вернулась, только теперь я имею этот бар в хвост и гриву, за год выплатила ипотеку. Прости, "сынок", но поднимать убитое в хлам чужое дело я больше не буду.

комментарии: 0

У моей подруги всё хорошо: замужем ...

У моей подруги всё хорошо: замужем 17 лет, любимый муж, 2 деток, квартира хорошая. Есть одно но — всё дело в её муже. Он и правда очень хороший, душа компании, отличный семьянин, пример для детей, хорошо зарабатывает, но мы не знаем, кто он. Вроде есть имя, фамилия, но нет ничего из прошлого, нет документов, одноклассников, детских фото. Живут в неофициальном браке, в графе "отец" у детей прочерк. Попытки что-то узнать пресекаются им на корню. Подруга смирилась, потому что и так счастлива.

комментарии: 0

Я была замужем за тираном. Морально...

Я была замужем за тираном. Морально была раздавлена им и его мамашей. Она открывала дверь своим ключом, рылась в моих шкафах, критиковала меня во всём, обсирала меня перед мужем и детьми, а он только кивал, улыбался и говорил: "Не смей обижать маму!" Не знаю, как я всё это терпела. Сначала боялась потерять мужа, потом он угрожал, что заберёт детей… И вот он умер. Свекрови и близко запрещено подходить к детям. Ни слёзы, ни угрозы не помогают. Вон от моих детей, престарелая сука!

комментарии: 0

В детстве жила и училась в Москве, ...

В детстве жила и училась в Москве, а потом вернулась с родителями обратно в провинцию (так сложилось). Просматриваю страницы своих одноклассников в соцсетях и завидую им. Потому что у них все круто. Универы, молодость, гулянки, красота. А я с ребенком, мужем и огородом.((

комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

Начала встречаться с мужем, когда м...

Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!

комментарии: 0

Месяц назад нашла старый дневник св...

Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.

комментарии: 0

Год назад старшая сестра развелась ...

Год назад старшая сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. После развода она расцвела, похудела, набила тату, стала больше следить за собой. Но также начала курить электронные сигареты, задерживаться на работе, больше пить и проводить каждые выходные с компанией. Крутит романы, переспит на первом свидании, ходит с засосом. Я понимаю, что так она залечивает раны, но как же дети? Им же тоже тяжело, им нужно внимание. Отца рядом нет, мать на работе, а по выходным тусуется.

комментарии: 0

У нас с мужем есть большой дом, две...

У нас с мужем есть большой дом, две машины, мы много путешествуем и вообще неплохо живём. Для этого работаем чуть ли не по 20 часов в сутки, без выходных, то есть зарабатываем своим трудом и умом, с неба ничего не падает. И как же заколебали атаки попрошаек со всех сторон: и родные, и друзья, и просто знакомые вечно ноют, что нет денег, им без конца что-то надо, постоянно клянчат вещи, деньги, гаджеты, дорогие подарки, а долги никогда не отдают. Стали отказывать — нажили кучу врагов.

комментарии: 0

Всю жизнь, пока жила с мужем, прихо...

Всю жизнь, пока жила с мужем, приходилось именно выпрашивать подарки. При этом он дарил своим знакомым и родственникам всегда и неплохие. А мне… прямо до слёз дело доходило. В лучшем случае цветы. В принципе, и для детей несильно торопился. Развелась. Детей всегда балую подарками. Себе могу чего-нибудь не купить, а им всегда стараюсь купить, что им нравится. Не дарю ребёнку футболку или пальто, а дарю или игрушки, или косметику, смотря какой возраст. Мои дети могут обсуждать, что подарить подруге, маме подруги, маме друга и при этом ехать за тридевять земель за подарками. А вот мне никаких. Плачу по ночам. Видимо, судьба.

комментарии: 0

Я работаю в органах опеки уже очень...

Я работаю в органах опеки уже очень давно, но был на моей памяти один случай, который я запомню надолго. Пришли к нам муж с женой. На вид нормальная семья, но когда я услышала причину, почему они хотят сдать дочь в детдом, то офигела знатно. Оказывается, они проспорили своему другу, и он сказал, мол, сдайте её в детдом, вам легче будет. Когда я спросила, не жалко ли им, они ответили, что это нормально, были споры и похуже.

комментарии: 0

Моя бабушка прожила долгую и не сам...

Моя бабушка прожила долгую и не самую лёгкую жизнь. О первом муже никогда не рассказывала, второй бил, унижал. Сбежала с одной сумкой и двумя детьми, на фоне нервов получила язву. Врачи пророчили ей 10 лет максимум, бабушка дожила до 87. Работала инженером на производстве, вырастила двоих прекрасных дочерей, дала им образование. За год до смерти случился инсульт. Тётя забрала её из больницы через неделю, как только выписали из реанимации: её привязывали к кровати, якобы буйная. Неимоверными усилиями мама с тётей заново учили её ходить, говорить, есть. Умерла бабушка за несколько дней до своего 87-го дня рождения, готовя праздничный обед. И я до сих пор не понимаю, за что такому чудесному, сильному человеку такой тяжёлый конец жизни. Теперь всегда загадываю близким не только крепкого здоровья, но и лёгкого конца, когда придёт их время.

комментарии: 0

Почти месяц пролежала в больнице. П...

Почти месяц пролежала в больнице. По возвращении домой никак не свыкнусь с обстановкой, а ночью долго не могла понять, где я, кто рядом лежит. Наконец допёрло, что рядом муж (10 лет женаты), вот только никак не могу вспомнить его имя. Ткнула его, говорю: "Тя как звать-то?" — пробурчал что-то и дальше храпеть. Подумала ещё минуты три, вспомнила свою фамилию и, наконец, его имя, успокоилась, заснула. Как хорошо, что утром он ничего не помнил.

комментарии: 0

Проводила мужа на работу. Через дес...

Проводила мужа на работу. Через десять минут, звонок: "Около помойки в клетке стоят четыре морские свинки!" На улице холодрыга, я, не думая, выбежала на улицу к той самой помойке. Они бедные прижались друг к другу - пищат! Одного прям сразу забрали, остальных троих принесла домой, накормила, отмыла, купила им новую клетку. Если не получится всех раздать, оставлю себе!

комментарии: 0

Мой отец говорит, что родители долж...

Мой отец говорит, что родители должны обеспечить жильём своих детей, поскольку дети потом выживут родителей из квартиры: или выгонят, или приведут своих жён/мужей, а там дети, и нет покоя. Родители помогли нам с мужем с квартирой. Безмерно благодарны им, но деньги за неё всё равно вернём!

комментарии: 0

Никогда никому не рассказываю о сво...

Никогда никому не рассказываю о своих душевных переживаниях: не друзьям, не мужу, не родителям. Просто язык не поворачивается жаловаться. Может, они не поймут? Может, им это не нужно? Зачем грузить? Поэтому, когда накопилось и хочется выговориться, я сажусь на кухне, когда никого нет дома, с чашкой чая и изливаю душу воображаемому собеседнику. Я знаю, что это странно, но после сразу становится легче. При этом всё личное остаётся при мне.

комментарии: 0

Муж любит кроссворды, судоку и подо...

Муж любит кроссворды, судоку и подобное. И всё бы ничего, но занимается он ими исключительно в туалете. Ну вот какого, а?! Когда пятилетний сын уже не может терпеть — писает в ванну. Разговоры об этом до ссор, муж говорит, что ему в туалет нормально сходить не дают! Милый, ты 30 минут срал, прости? Бесит до трясучки. У мамы такая же мания была, только она там книги читала. Что у меня за карма с плясками под дверью туалета?!

комментарии: 0

Мой бывший муж очень любит женщин п...

Мой бывший муж очень любит женщин постарше. В течение нашей жизни общался с ними на сайтах знакомств. Я плакала, зная, что они возбуждают его больше, чем я. Меня обижал, унижал. Им устраивал всякие романтики виртуально. Когда я наконец собралась с силами и захотела уйти, он мне открыл секрет, что переспал с моей МАМОЙ! Я была в огромном шоке, от мужа ушла, с мамой общаться долго не могла, но потом пересилила себя. Об этом не знает никто, а он сейчас живёт с женщиной, которой около 50 лет.

комментарии: 0

Моя бабушка не дождалась любимого и...

Моя бабушка не дождалась любимого из армии, вышла за другого, родила детей, а потом развелась и вернулась к бывшему. Моя мать изменяла первому мужу с десятками мужчин, со вторым мужем дважды разводилась и снова сходилась, а третий муж — её бывший любовник! Моя тётя год была затворницей мужа-иностранца, а потом 15 лет жила с алкашом. И эти люди учат меня жизни и злятся, что я не расстаюсь со своим любимым, который им не нравится! Даже если я разочаруюсь в нём, это будет моя ошибка!

комментарии: 0

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познако...

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.

комментарии: 0

Раздражают девушки, которые пытаютс...

Раздражают девушки, которые пытаются выпендриться «мужскими» интересами, якобы не такие они как все женщины, и футбол любят, и погамать, и пивко попить, в машинах разбираются, а в «этих женских штучках» ничего не понимают. Но вот у меня уже несколько знакомых, которые, найдя мужика и выйдя замуж, напрочь забывают про эти свои интересы. Закатывают глаза, когда муж включает футбол по телику, пилят, когда играет и т. д. И сразу им интересны становятся и цветы, и подарки, золотые сережки и рестораны.

комментарии: 0

Много лет подряд мои родители были ...

Много лет подряд мои родители были не пьющие. Совсем. Примерно 10 лет назад они начали выпивать только по праздникам, позже и по выходным, потом и по вечерам. И вот уже несколько лет подряд, как только начинается лето, мы каждые выходные вместе отдыхаем на даче. И каждый вечер они нажираются вдрабадан. К ним теперь и мой муж присоединился. И им так весело: они одно и то же по третьему кругу рассказывают, думают, что отрыгивать (типа случайно) – это очень смешно, ржут как кони, что мне стыдно перед соседями. Начинают спорить друг с другом обо всякой фигне, с обидами друг на друга и выяснениями отношений в итоге... Причем все знают свою меру, но превышают ее специально, потому что по-другому им отдохнуть от души не получится. Наутро, по традиции, никто ничего не помнит. И так постоянно. А я-то не пью! Причем уже давно! Раньше выпивала, как и все в молодости, но уже переросла, наверное, это все. И даже половина бокала не лезет (ни крепкий алкоголь, ни легкий). Если честно, мне кажется это еще из-за того, что я не хочу так же "преображаться", как и они. Может, потому, что я с ними не на одной волне, меня они пьяными так бесят, и я уже просто не могу это все выносить. Так противно на все это смотреть.

комментарии: 0

Работаю в строительной компании, ши...

Работаю в строительной компании, шикарный дом у нас приобрела молодая и красивая пара. Пока один из наших строителей возводил им сруб, он и клиентка успели друг в друга влюбиться, с мужем она развелась и живет счастлива с нашим умельцем.

комментарии: 0

Муж попросил меня выбросить мои люб...

Муж попросил меня выбросить мои любимые духи с запахом сирени. Для него, оказывается, сирень пахнет бензином! И когда я ими брызгаюсь, ему кажется, что я механик дядя Вася, только что вылезший из-под "Оки". Мда, именно такого эффекта я и добивалась, блин...

комментарии: 0