Посты про идеальную жизнь для мужа

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Бесит, когда учат жизни: свекровь г...

Бесит, когда учат жизни: свекровь говорит, что жена должна учиться, работать, нянчить детей, вести хозяйство, дом держать в идеальной чистоте и ублажать мужа, и все одновременно. Свекор говорит, что жена должна сама всё делать по дому и мужа ни о чём не просить, даже принести 20 кг картошки из магазина. При этом сами они развелись, поскольку у жены нервы не выдерживали, на мужа срывалась, а он ей изменил, поскольку надоело, что жена вечно орёт... Советчики фиговы.

комментарии: 0

Вышла замуж по залёту. Никакой сума...

Вышла замуж по залёту. Никакой сумасшедшей любви или нежности к мужу не испытываю. И как же это облегчило нам обоим жизнь: не выношу ему мозг ни по какому поводу, если что-то нужно - говорю прямо, что-то не нравится - говорю что, не стараюсь быть идеальной женой, не приношу себя в жертву. Занимаюсь своими творческим делами и детьми, пока он преуспевает на работе. И какая же хорошая дома атмосфера! На почве спокойной хорошей жизни возникают чувства.

комментарии: 0

Мне 32, замужем, двое детей. Всю жи...

Мне 32, замужем, двое детей. Всю жизнь считала семью родителей идеальной — любящие друг друга люди с тремя детьми и кошкой. Старалась жить так же, стремилась к их идеалу. На днях приехала к ним в гости и застала маму собирающей вещи. Оказывается, всё это время она любила СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ, и это взаимно, но в Союзе за такое преследовали, и поэтому они вышли замуж, нарожали детей и продолжали встречаться. А теперь муж её подруги скончался, и они с мамой решили "хоть умереть рядом с любимой". Я толерантна, но это пиздец, мой мир рухнул. Вот и идеальная семья...

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0