Пахабные посты про хорошие моменты

Был секс со старушкой... Так вышло,...

Был секс со старушкой... Так вышло, что мне пришлось ухаживать за пожилой женщиной, мне на тот момент было 17. Подрабатывал как мог. Как ни в чем не бывало я пошел на кухню приготовить что-нибудь поесть, и тут заходит она… голая. Я просто офигел, а она начала снимать с меня штаны, делая мне "приятно". После наш секс был хорош, но до сих пор стыдно, что я смог и допустил такому произойти.

комментарии: 0

Расстались с девушкой по-доброму. О...

Расстались с девушкой по-доброму. Остались хорошими друзьями, общались, гуляли, помогал ей во всём. Всё это без секса, просто очень нравилась как человек и друг, ценил её и уважал. Но это продлилось ровно до того момента, как она рассказала, что после каждой нашей мелкой ссоры она вместо учёбы/работы ездила к любовнику и трахалась до вечера, а потом возвращалась как ни в чем не бывало. Как удалить из памяти два года с этой мразью…

комментарии: 0

Мне 38 лет. С супругой живем вместе...

Мне 38 лет. С супругой живем вместе уже 15 лет, обеспечены и острой нужды ни в чём не испытываем. Всё хорошо в отношениях, но не в постели, есть одно "но"… Мы оба худые, в хорошей физической форме, а в постели она полное бревно, причём так повелось с самого начала отношений. Для того, чтобы у нас случился секс, нужна прелюдия, нужен куни, но минет при этом фуууу — полное табу. И вот он, этот момент настает, и я должен обскакать во всех позах, пока не получит оргазм (это не требование, но я понимаю, что секс должен этим заканчиваться). А когда она его получает, я уже не хочу продолжения никакого. Сначала я продолжал с полуспящим на боку телом, а теперь достало, просто не хочу почему-то и ложусь спать. Изменять не собираюсь, люблю свою семью. Пытались поговорить, на что в ответ мне: "Ну вот такая я". Пытался поступать так, как она, — в тупую вставить и сделать свои дела, но опять в ответ: "Ты меня больше не любишь". Пиздец какой-то. Не знаю, что с этим делать.

комментарии: 0

Один из самых ужасных моментов в жи...

Один из самых ужасных моментов в жизни произошел, когда мне было 16. Родители уехали, мы с парнем занимались сексом. Все шло хорошо, пока парень страстно не перевернул меня на живот. Любовался моими формами сзади, гладил, далее пара секунд молчания, и он смущенно выдаёт, что у меня что-то на попе. Забежав в ванну, я обнаружила коричневый мазок между булок. Пыталась провалиться под землю от стыда, не выходило. Зато у моего паренька, похоже, вышло, ведь, выйдя из ванной, я его уже не обнаружила.

комментарии: 0

С мужем живём уже практически десят...

С мужем живём уже практически десять лет. Как и в любой семье, есть и ссоры, и любовь безмерная. Всё хорошо, но раз в полгода он обязательно напьётся и вытворяет всякую дичь: то бьёт всё кругом, орёт, как невменяемый, а заканчивается это всё тем, что он меня, зарёванную, тащит в постель и начинает трахать. У меня, естественно, желания никакого. В такие моменты ощущение, что меня насилуют, а ему, кажется, только оно и надо...

комментарии: 0

Да, никто не отменял бумеранг, но н...

Да, никто не отменял бумеранг, но не такой же. Встречался с девушкой, все хорошо, только вот секса она не хотела, говорила не нужно ей, не интересно, приходилось очень уговаривать. В один момент она сказала-заведи любовницу, трахай ее, живи со мной! Я такое не понял и мы расстались. Сегодня у меня прекрасная девушка, отношения, но както так получилось, что секса не хочу я. Просто не хочу. Я понимаю ее мучения, но сделать ничего не получается. Месть судьбы. А сказать тех слов я не смогу....

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Я преподаю высшую математику в ВУЗе...

Я преподаю высшую математику в ВУЗе. Аспирантка. Во время секса, когда совсем хорошо, мозг включается в оргию и я вижу невероятные пространства, фигуры, бесконечности, вижу идеальные функции развития, вижу продолжение гипербол, это все так красиво, не передать словами. Это самый крутой момент в сексе..

комментарии: 0

Скажите мне, девушки. У вас что, не...

Скажите мне, девушки. У вас что, нет своих увлечений, интересов, амбиций? Почему вся ваша разносторонность есть только до того момента, пока мы не переспали? Поймите, сексом можно взять только пока тело не пресытится... А потом что? Это хорошо, что на вас - пустышках - не многие женятся. Презираю тех, для кого мужик предел мечтаний. Иии... Вы когда-нибудь слышали, чтобы любили рабов?

комментарии: 0

Устроилась на новую работу, должнос...

Устроилась на новую работу, должность очень хорошая и высокооплачиваемая. Начал ухаживать начальник, мужчина он хороший. Начала с ним встречаться, после первого секса зовёт к себе в кабинет и говорит, протягивая заявление, что на работе не должно быть отношений. В тот момент хотелось его избить, почувствовала себя использованной шлюхой. А потом он достаёт красивейшее ожерелье и предлагает переехать к нему. Сейчас женаты. С работой потом помог, устроил начальником в другой филиал.

комментарии: 0

Я могу носить гордое звание "друг-п...

Я могу носить гордое звание "друг-психолог". Сколько же я всего знаю о своём окружении! Естественно, секреты иногда переплетаются. Но хранить я их умею. Никто не узнает о том, что мне поведали. Но иногда доходит до пиздеца. В один прекрасный момент на такой "консультации" я узнала, что мой (на тот момент) парень трахается ещё с двумя девушками, включая рассказчицу. Она не знала о наших отношениях. Я промолчала. Пришла к парню и невзначай проронила фразу: "Ты прикинь, какой пиздец! У Ленки (допустим, такое имя) — сифилис! Доблядовалась..." Стоило видеть его лицо. Так быстро по делам он ещё никогда не убегал. Проверялись всей шайкой у венеролога. А в итоге у одного из них и правда был сифилис. Хорошо, что я с этим мудаком спать не стала.

комментарии: 0

В шесть лет стала сиротой, надо мно...

В шесть лет стала сиротой, надо мной взял опеку дядя. У тети было два сына от первого брака. Когда все ложились спать, старший приходил ко мне и занимался со мной анальным сексом. Если я отказывалась, он бил меня. Тетя прекрасно об этом знала, но ничего не делала. Дядя постоянно был в командировках. Я периодически сбегала из дома. В какой-то момент им все это надоело, и они сдали меня в детдом. Как я была рада. Сейчас мне 34. Вся родня в недоумении, почему же я постоянно сбегала от хорошей жизни.

комментарии: 0

Ничего не чувствую во время секса, ...

Ничего не чувствую во время секса, кроме боли. Нет, я не асексуалка, не фригидна, меня не насиловали, не было никаких травм и инфекций. И, само собой, врачи не знают, что со мной делать. Испытываю возбуждение, хочу прикосновений, но потом ничего, кроме боли, как будто у меня разрывает живот. Действительно люблю своего парня, вместе с ним давно, но иногда хочется бросить все, нет парня - нет боли, но как это, быть без него, не представляю. Но еще сложнее представить, что я так и буду "терпеть секс", ненавидеть весь мир в эти моменты, закрывать глаза и считать "раз тинки-винки, два тинки-винки, три...". Для меня хороший секс - это когда я не досчитала до 500, дальше хоть ори от боли. Вот и черт его знает, на что подписаться: на пожизненное одиночество или на ад по нескольку раз на день.

комментарии: 0

В прошлом году встречалась с мужчин...

В прошлом году встречалась с мужчиной. Все вроде бы хорошо. Жили вместе и все дела. Его уволили. Он сидел дома. Я уставала на работе. И тут в один момент я поняла, что секса не было 4 месяца. Ему за 30, мне 21. Стала замечать, что он часто ходит в ванну, постоянно сидит в телефоне. На меня ноль внимания. Выяснила, что он все время сидит в группах, где люди знакомятся для вирта. Нашла даже видео в отправленных сообщениях, где он дрочит. На следующий день собрала вещи и ушла.

комментарии: 0