Посты про глаза и душу для взрослых

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15...

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15 было, мылся в душе, и как-то в голову пришло член потрогать. Начал дрочить. Через пару минут как накрыло меня: в глазах потемнело, голова закружилась – чуть не откинулся. Больше такого оргазма никогда не испытывал.

комментарии: 0

Живу на втором этаже. Прямо под мои...

Живу на втором этаже. Прямо под моим окном торчит козырёк крыши аптеки (расположенной на первом этаже), по которому часто гуляют бродячие коты, голуби. Однажды с утра вышла из душа, как всегда, "в чём мать родила". Ищу себе в шкафу трусы. Тут мои глаза невольно замечают что-то подозрительное за окном. Поворачиваюсь — на меня смотрит мой сосед с третьего этажа. Стоит в шубе прямо на козырьке и держит в руках утюг, который он в порыве злости, видимо, швырнул из окна. Больше голой по квартире не хожу.

комментарии: 0

Где-то услышала, что в сексе мужчин...

Где-то услышала, что в сексе мужчины (да и женщины) такие же, как и в танце. На днях на работе у нас был корпоратив. Наблюдала за тем, как танцуют наши мужчины: тот, что поактивней, двигался плавно, изящно, с душой, а другой двигался красиво, но заучено. Я бы сказала - механично, как робот, без души. А многие вообще не танцевали. Посмотрела на всех немного другими глазами.

комментарии: 0

Уже не впервые осенью замечаю повыш...

Уже не впервые осенью замечаю повышение своего либидо. Некоторые говорят, что видно по глазам и чувствуется особая энергетика. Именно осенью муж впервые стал отказывать в сексе (1,5 или 2 года); после рождения ребенка это очень часто происходило. Подозрения в измене, но не подтвердилось, а лучше бы... После его слов: "Мне было все равно", — кусок души был вырван. Осень — я хочу трахаться, но думаю, что опять откажет, и мысли, что я его затрахала, и если он уснет перед сексом, пока дети не спят, невыносимы.

комментарии: 0

когда дрочу себе душом, направляя е...

когда дрочу себе душом, направляя его на клитор, закрываю глаза и про себя проговариваю одно и тоже "зудит, зудит, мне зудит, ой как зудит"

комментарии: 0

Когда мы жили с ним вместе, я никог...

Когда мы жили с ним вместе, я никогда не вытиралась полотенцем после душа. Голая и мокрая, скорее бежала к нему, чтобы он обнял меня... Он слышал топот моих босых ног по паркету в коридоре, делал такое лицо, типа: ну так и быть, иди уже сюда и протягивал ко мне руки. Но я видела, как блестят его глаза в этот момент и уголки рта чуть приподнимаются вверх. А потом все эти ссоры, драки... и мой переезд в другой город... К чему это я вообще...А... Вытираться полотенцем для меня - значит быть одинокой.

комментарии: 0

Я никак не могу понять, как можно з...

Я никак не могу понять, как можно заниматься грубым сексом с девушкой, которую любишь. и носишь на руках? Как это существо с ангельскими глазами бить по попке и душить? Просит. А я все переживаю... как так-то?

комментарии: 0

Меня люто бесит, когда мамаши приво...

Меня люто бесит, когда мамаши приводят в женскую раздевалку 6/7-летних парней! Когда говоришь им, мол нафига сюда приводить мальчиков, они выпучивают глаза и говорят: "да вы что, это же маленький ребенок, он ничего не понимает". Хотя я вижу прекрасно, как этот гаденыш пялится на всех голых теток, выходящих из душа!

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения, Пусть ...

Поздравляю с днем рождения, Пусть рекой бежит веселье, Пусть глаза искрятся счастьем, А душа и сердце — страстью! Пусть ловить за хвост удачу Будет простенькой задачей. И желаю жить у моря, Чтоб не знали вы о горе. Богатство будет пусть копиться, А вот от секса пусть не спится!

комментарии: 0

В детстве чуть не убил мелкого паца...

В детстве чуть не убил мелкого пацана. Я искренне рад тому, что меня остановили и не дали мне это совершить. Но мне до сих пор не по себе от мысли о том, что когда я его душил голыми руками, меня завораживал его страх в глазах и его агония от нехватки воздуха. Страшно.

комментарии: 0

Мама мне иногда рассказывает о том,...

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам. А все потому что я помню, как мой отчим в 12 лет заставлял меня руками без перчаток мыть туалет, весь обоссаный им же, держал меня за волосы и буквально лицом тыкал туда, как дерьмо из нечищеной клетки попугая вываливалось мне на кровать, как грязная жирная тарелка оказывалась утром в моей сумке вместе с мокрыми тетрадями, как он орал...
Показать полностью
комментарии: 0

Ничто не может сравниться с первым ...

Ничто не может сравниться с первым сексом с новым партнером. Сначала случайная встреча, кокетливый смех, пара бокалов шампанского, томные взгляды, дикое желание, которое разгорается в душе с каждым бокалом алкоголя. Становится невыносимо жарко, трудно себя сдерживать. От одного прикосновения чувствуешь тягучее желание где-то в районе живота, которое спускается все ниже...Сердцебиение учащается, ты чувствуешь жар и уже не можешь контролировать себя. Аккуратно, дюйм за дюймом, как бы невзначай приближаешься к лицу партнера. Чувствуешь его взгляд, легкое удивление в глазах, на смену которому приходит страсть. Сначала взгляд касается твоих глаз, затем опускается на губы. Ты чувствуешь его горячее дыхание и поддаваясь соблазну, вы стремительно сближаетесь, страстно целуясь. В голове нет мыслей, лишь только животные инстинкты. Его горячие руки касаются твоей поясницы, попы, ног...

комментарии: 0

после секса парень пошел в душ, и я...

после секса парень пошел в душ, и я экстренно полезла в историю браузера. так я узнала, что он любит порно с азиатками. Теперь рисую стрелки и крашу глаза с закосом под японку

комментарии: 0

Когда говоришь кому-то, что мы с му...

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

комментарии: 0

Девушка, работаю в мужском коллекти...

Девушка, работаю в мужском коллективе. Всегда приходила на работу одетая с иголочки, при параде, после ежедневного утреннего душа. Ну и как-то спокойные отношения со всеми были (а в отделе 5 мужиков). Сегодня утром проснулась разбитая, ничего не хотелось делать, пришла в джинсах, старом свитере, ботинках, с грязненьким хвостиком, по минимуму накрашенная и, извините, с немытой пиздой. Так коллеги как будто с цепи сорвались: и двери передо мной открывали, и шоколадкой угостили, и куртку надеть помогли, ещё и половину моей работы сделали и смотрели на пеня охотничьими глазами. Неужели немытой письки достаточно, чтобы завоевать сердце мужчины...

комментарии: 0

Говорят, глаза - зеркало души. В мо...

Говорят, глаза - зеркало души. В моем случае - детектор настроения. Когда всё тихо спокойно - серо-зеленые, когда мне грустно - голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву - цвета морской волны, когда все бесит - темно серые, а после хорошего секса и оргазма - ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

комментарии: 0

Бабулю парализовало год назад. Инсу...

Бабулю парализовало год назад. Инсульт. Наполовину недвижима. Но я не могу до сих выбросить из головы её в прошлом, до случившегося. Её образ так четко засел в моей голове, что, смотря на неё сейчас в инвалидном кресле и не умеющую разговаривать, я не могу осознать, что это тот же человек, дом которой был всегда полон гостей, которая всегда чем-то была занята, постоянно вертелась, крутилась, что-то делала, ни минуты не давая себе покоя. От дома я училась далеко, а до бабушки мне было ехать час, поэтому часто в выходные я была у нее. Она к приезду моему наготавливала кучу еды, дабы откормить меня на недели вперед. По осени и зимой мы собирались с её бабушками-подружками играть в лото, а вечером грелись у печи и пили чай из пиалок с "голыми" конфетами. А как я любила сидеть в её саду... М-м-м... С души как будто сразу же слетало все негативное, мрачное, и становилось так тепло и чувственно, что просто не передать словами. И вдруг это... В душе до сих пор таятся все те чувства и все те ощущения, которые испытывала я в ее доме. В моем втором родном доме! А сейчас мне тяжело заходить в него. Сразу слезы на глазах от воспоминаний, окутанных былой жизнью. Никто не умер в нем, а дом настолько опустел без бабушкиного присутствия, как будто отняли его душу, его огонек.

комментарии: 0