Посты про дураков для взрослых

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Френдзонила своего любимого семь ле...

Френдзонила своего любимого семь лет. СЕМЬ ЛЕТ! Всё решил секс по дружбе, который предложила я, чтобы здоровье поправить. Знала бы я раньше, что этот дурак картавый так шикарно трахается…

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Жена везла меня подбуханного домой,...

Жена везла меня подбуханного домой, а я сидел на заднем сиденьи машины и дрочил, смотря на нее, пока она не заметила... Оба заржали. Она остановилась на обочине и сделала мне пьяному дураку минет. Люблю ее.

комментарии: 0

Стыдно до сих пор. В лет 20 приглас...

Стыдно до сих пор. В лет 20 пригласил девушку на свидание, знали мы друг друга давно, так что моменты знакомства и волнения прошли. Вечером остались у меня фильм смотреть. После фильма начали целоваться и обниматься. Возбуждение дошло до предела, но она меня остановила и сказала, что хочет повременить с этим. И я, как дурак, намеками предложил ей оральный секс. Ну, после этого она мне не звонила. И я её прекрасно понимаю.

комментарии: 0

Соседнюю квартиру снимают две студе...

Соседнюю квартиру снимают две студентки. На 8 марта открывали шампанское и разбили люстру. Столкнулся с ними на этаже, они стёкла выносили на помойку и спросили: "Как безопасно открывать шампанское?" Я говорю: "Ставишь бутылку на пол, крутишь пробку, а вторая стоит над бутылкой и халатом ловит пробку". Через двадцать минут приехала скорая. Дуре пробка лупанула по пизде, она потеряла от боли сознание, упала, об стол разрубила ухо, об пол разбила две брови и нос. Не стоит больше шутить над дураками.

комментарии: 0

Узнал любимую позу в сексе своей д...

Узнал любимую позу в сексе своей девушки через 10 лет знакомства и стал для нее королем в постели, дурак надо было сразу спросить))))

комментарии: 0

Бегаю вчера по парку, слушаю музыку...

Бегаю вчера по парку, слушаю музыку, вникаю в предстоящий поединок по mma, и тут мне на встречу выходит мужик абсолютно голый!!! Я ох4ел, подхожу к нему и спрашиваю: ты че дебил? На что он мне отвечает: извините мол пожалуйста, не подумайте ничего плохого, у нас просто с женой игра такая, она кстати скоро пробегать будет, можно я пойду.. На что я спросил: дак ведь бля9ь холодно для таких игр. На что он ответил: любовь греет парень, дай бог тебе такого! Я подумал боже упаси, страна ждет героев, пи34а рожает дураков. Он кстати не совсем голый был, на нем был плащ просто под ним нихера, и выпрыгнул когда я пробегал, видать думал жена.. это всё утром было примерно в начале седьмого утра! Правда я до сих пор в шоке никогда с таким не сталкивался!!!!!

комментарии: 0

Один раз так хотелось секса, но дев...

Один раз так хотелось секса, но девушка не была готова, мол не побрилась. Меня это не остановило и дабы получить свое-сказал, что мне так даже больше нравится, это мой фетиш, так больше возбуждаюсь. Ну дурак дураком, одни раз потерпеть не смог, теперь моя девушка радуется что нигде не надо бриться и ходит суперволосатая, а я не знаю как ей сказать что я суперпохотливый, но не всегда готов искать путь через тернии к звёздам ((

комментарии: 0

Расстались с девушкой, и как любой ...

Расстались с девушкой, и как любой наивный дурак заходил поглядеть как там она с фейковой странички, но фейк подписан на огромное кол-во порнухи, итог, 3 оргазма и только потом вспомнил зачем зашел, махнул рукой и пошел делать свои дела. Иногда надо взять дело в свои руки ;)

комментарии: 0

Я женился, когда мне было 22, не хо...

Я женился, когда мне было 22, не хотел этого особо, но моя девушка на это постоянно намекала, иногда даже устраивала истерики, мол "вместе уже 5 лет, я тоже не молодею, или женимся или ухожу" (ей тогда было 26). Решил, что мне с ней хорошо, и хоть я пока не хотел заводить семью, но и терять её тоже не хотел. Делал предложение, но прямо спросил, как скоро она хочет детей, потому что к ним-то я уж точно не готов, нужно еще аспирантуру закончить, жилья собственного нет. Она сказала, что ей не горит, да и вообще дети сейчас не главное. В первую брачную ночь она запретила мне пользоваться презервативом, на мои возмущения ответила "ну теперь-то мы женаты, куда ты денешься, я хочу семью". Секса в ту ночь у нас не было, был скандал, хотел сразу же идти подавать на развод, раз она такая хитрожопая. Потом её попустило и мы жили даже хорошо. Спустя 2 года я продал свой старый дом, и, доложив часть денег, смог купить квартиру (её доли в этом не было). На кафедре начали платить нормальные деньги...
Показать полностью
комментарии: 0

После спортзала, захожу попариться ...

После спортзала, захожу попариться в хамам. Людей не много (фитнесс клуб не из дешёвых), часто я там вообще один сижу. Недавно, стал пересекаться с девушкой, замотанной в полотенце, под которым ничего нет. Она поднимает ноги на лавку и у неё все видно. Я тоже стал ходить в полотенце и типа случайно светить членом. Сейчас дошло до того, что если кроме нас в хамаме никого нет, я сижу и дрочу. Смотрим друг на друга как дураки и молчим. Что это за игра, сам обьяснить не могу. Заговорить с ней что ли

комментарии: 0

Занимались с девушкой сексом, и в с...

Занимались с девушкой сексом, и в середине процесса она выкрикивает: Я шашлычооок! Смеялся как дурак. Но дело закончил. :)

комментарии: 0

Он помнит во что я была одета, когд...

Он помнит во что я была одета, когда мы познакомились. Привозит мне апельсины, если я болею. Запоминает то, что я ему рассказываю. Я знаю обо всех его достижениях, помню каждую встречу. Мы разговариваем обо всём, понимаем друг друга. С ним лучший секс в моей жизни. За три года он не потерял страсть и остроту и не наскучил. Но каждый живёт своей жизнью и твердит, что это не любовь. Иногда я задумываюсь: кто из нас больший дурак?..

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0