Приличные посты про дебилов

Мне всегда казалось, что я дико умн...

Мне всегда казалось, что я дико умный и поэтому женщин не считал умными ни под каким прицелом. Ну вот тупые и все. А тут с месяц назад познакомился с девочкой ВК: 22 года, куча инстаграмных селфи, сильный макияж, облегающие наряды - в общем, как думал, будет тупенькая, а мне большего и не надо было. Пригласил на свидание. Пришла расфуфыренная, начали болтать и зашел тут разговор о любимым фильмах, среди которых у меня Интерстеллар. Подумал, что явно не имеет представления, о чем фильм и могу позаливать воду по поводу астрофизики (сам в ней не бумбум). На что она, ухмыльнувшись, сказала: - Если я так выгляжу, значит, я тупая? И прогнала мне такую лекцию об аккреционных дисках, сингулярности, черных дырах и гравитации, что я просто сидел и не мог сказать ни слова. Она ушла, а я так и остался сидеть с раскрытым ртом. Через час мне пришло последнее сообщение - "Кафедра астрофизики и астрономии. Не суди о книге по ее обложке". Чувствую себя полным дебилом.

комментарии: 0

Вернулась из командировки рано утро...

Вернулась из командировки рано утром, хотя должна была приехать вечером. В раковине на кухне немытая посуда, всего по два: бокалы, тарелки, приборы. Я к сонному мужу с обоснованным "какого хера". Он показывает фото на телефоне с другом, мол, вот, вчера решили посидеть, сфоткались специально для тебя, чтоб вопросов не задавала, все прилично, сидели вдвоём. На фото и вправду муж с другом давят лыбы. Спросила, кто фоткал, если они сидели вдвоём. По взгляду поняла, что жила три года с дебилом и мудаком.

комментарии: 0

Работаю преподавателем в школе. Осо...

Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.

комментарии: 0

Мои бабка с дедом черноволосые. Их ...

Мои бабка с дедом черноволосые. Их старшая дочь тоже. Моя мама родилась блондинкой. Все родственники по отцовской линии прозвали ее ведьмой и даже остригли налысо в надежде на то, что отрастут черные волосы. Спустя много лет, когда ей уже было 46 лет, ее племянница вышла замуж, но при этом ни мама, ни я на свадьбу приглашены не были. Причиной оказалась давняя легенда, что мама ведьма, и она расстроит свадьбу. Спустя полтора года сестра осталась одна с дочкой на руках. И что выиграли, дебилы…

комментарии: 0

Устроилась работать в сексшоп, до э...

Устроилась работать в сексшоп, до этого была работала воооообще в иной сфере. Всякие дедули ходят по сексшопам, покупают капсулки, кукл надувных, еще откровенно намекают на интим и пытаются взять за руку. Как же это препротивненько! Ладно дед, так еще и один из пяти покупателей мужского пола от 38 до 45, хотят попробовать какие-то предметы интимного характера при продавце. Не бордель это! Магазин это! Только интимный! БЕСЯТ дебилы. Уволюсь нахрен, противно.

комментарии: 0

Мой кот ходит срать на соседский ба...

Мой кот ходит срать на соседский балкон уже пару месяцев. Я не знала, а эти дебилы молчали. Узнала, когда сосед позвал на серьёзный разговор. Говорю: "А чего ж столько времени молчали? Надо было сразу сказать, я бы приняла меры". Ответил, что стеснялся.

комментарии: 0

В детстве я был мудаком, которого в...

В детстве я был мудаком, которого все не любили. Как-то раз ребята со двора решили по приколу разломать и сжечь только что подаренный мне велосипед. Удачно всё провернули. Ну, я вырос, перестал быть мудаком, поступил в универ, окончил его, работаю. Однако злость на них до сих пор осталась. Проник в подъезд к одному из тех дебилов и насрал на коврик. Осталось ещё трое.

комментарии: 0

Я покупаю себе или мужу алкоголь, а...

Я покупаю себе или мужу алкоголь, а на просьбу ребенка купить чупа-чупс или шоколадку, отвечаю, что денег нет. И вся очередь меня ненавидит, и продавцов перекосило, и по всему интернету меня обсуждают. А все потому что ребенку нельзя шоколад и чупа-чупс! Под страхом смерти блин, он покрывается красной коркой и задыхаться начинает. Это не от того, что я пила во время беременности, дебилы, это наследственное от бабушки, а я во время беременности даже чай крепкий боялась пить! Я ему уже купила пастилу в конфетном отделе, и туеву хучу фруктов и овощей (которые он грызет, как фрукты), и ингредиенты для печенья и кексов, которые я пеку для него дома, поскольку в покупных часто бывает именно та гадость, на которую у него реакция, и да, сахарных петушков на палочке я тоже ему делаю, без добавок. Отвяжитесь.

комментарии: 0

Внезапно понял, что я повзрослел. Я...

Внезапно понял, что я повзрослел. Я забыл дома шапку и шел по улице без неё, при этом чувствуя себя не крутым, а дебилом.

комментарии: 0

Обожаю велик. До работы без пробок ...

Обожаю велик. До работы без пробок по частному сектору с хорошим покрытием и почти без машин; на море за 3 песни в плеере, чистое здоровье, никакого трафика и дебилов в общественном транспорте, и на оплате проезда экономишь. Сам себе рассчитываешь время в дороге, ибо на него влияешь только ты сам: хочешь - гони с ветром в ушах, хочешь - крути, не спеша. И дождь, и снег (не буран и не метель) - не преграда.

комментарии: 0

Как-то в зимний вечер заработалась ...

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон. Дорога занимала около 30 мин от деревни до города, и поехали мы окольными путями, где не было фонарей на дорогах. Охренела я знатно, когда мы проехали 5 минут и остановились у остановки, где стоял мужик, который тут же сел в моё такси, а водитель задорно говорит мне: «Это мой друг, поедет с нами до города, вы же не против?» Против я была, конечно, но попыталась так же весело ему ответить: «Да, конечно!» Ехала я уже напряженная, стала строчить парню всю ситуацию, цвет и модель машины, основные приметы мужиков и пыталась незаметно сфотографировать хоть что-то примечательное в них, но было слишком темно. Они оба болтали всю дорогу, периодически ...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
Алексей
Чудесно!

На госслужбе была начальница в казн...

На госслужбе была начальница в казначействе, ей было 65 лет. Она всех строила исключительно матом. Особенно унижала парней (называла недоделанными/выродками/дебилами и тп). А девушек реже, но - мандолинами/мразями/п@дами . Причем при всех и любого. Никто не мог на нее пожаловаться. А знали все. Ее все ненавидели и когда ее положили на операцию весь отдел мечтал, чтоб на умерла. Естессно такие не умирают. Я там не работаю давно. А она еще живет, с&ка.

комментарии: 0

Провожала парня в армию со спокойно...

Провожала парня в армию со спокойной душой. Думала, что возмужает, окрепнет, мозгов прибавится. Прошёл год, встретила. Каким дебилом был, таким и остался.

комментарии: 1
3 года назад
Алексей!
Классная история, но такое чувство, будто писала её мама того парня а не его девушка)

Так вышло, что у нас с мужем имена ...

Так вышло, что у нас с мужем имена одинаковые. Я Евгения, соответственно, он Евгений. И когда мы с кем-нибудь знакомимся, такое удивление... Да ладно, серьезно... Как будто сей факт из разряда фантастики, и такого не бывает по-настоящему. Самое смешное, что когда у нас родилась дочь, мы думали, как назвать, и муж предложил: "Может, Женя?" Ну да, семья дебилов, других имён не знаем :) Со второй дочкой муж с надеждой спросил: "Может, на этот раз всё-таки Женька?" А у детей наших есть и отчество, и матчество :)

комментарии: 0

Ненавижу сюрпризы. Они выбивают мен...

Ненавижу сюрпризы. Они выбивают меня из колеи, я мгновенно тупею и не знаю, как вести себя. Друзья устроили сюрприз-вечеринку на даче и решили записать на камеру моё счастливое лицо, когда я увижу всё это. Конечно, вместо: "Ой, спасибо, так приятно, бла-бла-бла", — они услышали что-то вроде: "Какого ж хера… Вы что, дебилы?" А когда мой муж в ресторане при огромном количестве народа встал на колено и сделал мне предложение, я на вопрос: "Ты выйдешь за меня?" — спросила: "Зачем?" Ненавижу сюрпризы.

комментарии: 0

Лет в тринадцать моя овчарка сцепил...

Лет в тринадцать моя овчарка сцепилась с соседской псиной, а я в панике, испугавшись за свою, бросилась их разнимать. В итоге соседская мне вцепилась в руку, потом прибежали родители, разогнали всех, меня в больницу — руку зашивать. Сейчас у меня несколько длинных рубцов поперек вен на локтевом сгибе руки. И все, абсолютно все думают, что я резала вены! Бесит! Врачи сразу делают такой вывод и начинают со мной обращаться, как будто я наркоманка последняя. Да чтобы такие шрамы остались, я должна была сама себе в вены зубами вгрызться, дебилы!

комментарии: 0

Подруга вышла замуж за инвалида, а ...

Подруга вышла замуж за инвалида, а ее мама категорически против. Чего только не делала против них: заявила в милицию, что он ее изнасиловал (подруге 26); уже год не пускает дочь на порог, обзывает ее мужа дебилом, не отдала дочке ее вещи, отобрала деньги. По всему городу пустила о молодоженах нехорошие слухи и лезет к ним в постель в наглую, просит ее не беременеть, чтобы не родился больной ребенок.

комментарии: 0

Невероятно бесит, когда люди трогаю...

Невероятно бесит, когда люди трогают вращающиеся двери в ТЦ! И для кого на них висит знак "руками не трогать"?! Дверь потому и застревает, что эти дебилы её толкают! Недавно слышала, как одна призналась, что она боится, видите ли, что её "сплющит", блять! Это меня плющит от таких экземпляров. Как же бееесит, сука!

комментарии: 0

Когда в фильмах героя поздравляют с...

Когда в фильмах героя поздравляют с днем рождения и поют happy birthday to you, то ужасно бесит, что в русском дубляже люди обязательно утрировано поют не синхронно! Да в жизни же никто не поет с запозданием в три секунды, все в общий хор подстраиваются! Вы выставляете персонажей дебилами какими-то!

комментарии: 0

Пошёл я как-то по детству с друзьям...

Пошёл я как-то по детству с друзьями на тарзанке полетать. Она в лесу была, за болотцем небольшим. Прошли мы большую часть пути и видим, ковёр свёрнутый лежит; ну и хер с ним — подумали мы тогда, — лежит и пусть себе лежит. А на обратном пути дёрнул нас чёрт посмотреть, что внутри. Разворачиваем его, чувствуем — завоняло. Ну, мы же дебилы, нас запах не смутил. Как развернули, так я чуть не заблевал всё: в ковре собака была, овчарка вроде, вся в опарышах. Мы как ковёр открыли, они из всех дыр посыпали.

комментарии: 0

Начальник подъехал к главному входу...

Начальник подъехал к главному входу и спросил: — Кто сбил фонарь? — Один из клиентов случайно. — Случайно... Понапокупают права, дебилы, блять, — резюмировал он и, выезжая, сбил другой столб.

комментарии: 0

Ночное ориентирование. Сидим на точ...

Ночное ориентирование. Сидим на точке, и тут из леса вываливаются два наших пацана в глубоком ахуе. Оказалось, что эти дебилы потеряли фонарики и заблудились. Долго искали дорогу. Наконец увидели свет и ломанулись на него. Вываливаются из кустов этакие орки. А у костра кружочком сидят эльфы, вино пьют. Парни в шоке, эльфы в ахуе. Эльфы оправились быстрее и погнали их прочь стрелами под зад. И только утром выяснилось, что наш полигон граничил с полигоном толкинистов.

комментарии: 0

В детстве, в школе нас спрашивали, ...

В детстве, в школе нас спрашивали, мол какое ваше хобби? Все отвечали: собирание марок, коллекционирование значков и т д но у меня не было на тот момент хобби!!! Приходилось придумывать разную фигню, что бы не выглядеть дебилом

комментарии: 0

Была на собеседовании, рекрутер поп...

Была на собеседовании, рекрутер попалась такая стерва — 15 минут грубила и выводила меня из себя. Ну, я и не выдержала, послала её нахер при всём коллективе и выскочила на улицу. А сейчас они звонят и приглашают выйти к ним на работу... Дебилы.

комментарии: 0

Живу с девушкой в квартире, встреча...

Живу с девушкой в квартире, встречаемся уже очень-очень долго, любим друг друга, всегда были честные и искренние отношения. Хорошо зарабатываю, путешествуем по теплым странам и все, вроде бы, было идеально ДО момента, пока мы не пришли в гости к ее подруге. Абсолютно обычная симпатичная девушка! Никогда не был сентиментальным или влюбчивым, всегда любил девушку и никогда даже в мысли не приходило изменить или обмануть ее, но сейчас чувствую, что просто схожу с ума. Вижу глаза ее подруги везде, даже от мысли о ней идут мурашки, как будто сошел с ума... и ее обманываю, и себя! Разрушить все то, что строилось таким трудом и стараниями и пойти на зов, или же оставить все как есть, и всю жизнь думать об этом... Чувствую, начну все с чистого листа ни с одной из них! Чувствую себя полным дебилом и идиотом, но ничего сделать не могу.

комментарии: 0

Чувствую себя неуютно, если перед к...

Чувствую себя неуютно, если перед компьютером не стоит несколько кружек. Ощущаю себя дебилом, когда приношу несколько чистых кружек, чтобы поставить.

комментарии: 0

Совсем скоро заканчиваю медицинский...

Совсем скоро заканчиваю медицинский вуз. Недавно на работе пациент полчаса доказывал мне, что врачи-онкологи полные дебилы и нелюди, а рак поджелудочной железы четвертой стадии с метастазами в печени можно вылечить содой за два месяца, ведь так в телевизоре говорили! Всю смену потом глаз дергался…

комментарии: 0

Парень нашел у моего старенького ко...

Парень нашел у моего старенького кота под шерстью нарост. Я в панике щупаю и понимаю: конец старичка уже близок, 20 лет уже приличный срок для котейки. Не показываю вида, что очень переживаю и рассказываю подруге об этом. Даю кота, она прощупывает и изрекает, мол, дебилы, это ребро! Худой он просто стал! Ребра прощупываются!

комментарии: 0

У нас дружная семья из четырёх поко...

У нас дружная семья из четырёх поколений, но перед Новым годом мы все ругаемся. Бабушка тащит в дом самую маленькую и страшную ёлку — никто ж такую не купит, жаль деревце. Мама выбирает огромную, до потолка, с идеальными ветками. Я против вырубки ёлок и достаю искусственную. Моя дочь обожает наряжать ёлку в лесу. 31 числа все друг друга считают дебилами, которые ничего не смыслят в ёлках, и спорят и хрипят до курантов, а потом злобно переглядываются и молча жуют салаты. Мужикам пофиг.

комментарии: 0

У меня все друзья, вместе и по отде...

У меня все друзья, вместе и по отдельности, поголовно - идиоты, до безумия обожающие какие-то идиотские приключения. недавно гуляла с другом, около стадиона "Петровский", в Петербурге. Этот придурок решил "ради приключений и прикола" заорать на всю округу "В СЕРДЦЕ КЛУБ ВСЕГДА ОДИН - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!" Зенитовцы бегают быстро,но мы быстрее. Всю "пробежку" я мечтала остановиться и слёзно рассказать сине-бело-голубым,что я за них и за Зенит,а с этим дебилом бегу лишь за компанию,потому что,блин, друзья мы.

комментарии: 0