Приличные посты про брата и сестру для женщин

Мой папа бросил маму ещё до моего р...

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

Папа погиб в апреле, а в сентябре м...

Папа погиб в апреле, а в сентябре моя сестра должна была идти в школу. Она младшая из троих детей, его любимица, он мечтал, как поведёт её за ручку в первый класс. На первое сентября к нам, не сговариваясь, приехали двое папиных братьев и мой старший брат, который жил в другом городе с женой. Все сказали одно и то же: раз он не смог отвезти дочку в школу, то я за него. В итоге её сопровождали шесть человек: мама, я, брат с женой и дяди. Наверное, это моё самое сильное воспоминание о семье.

комментарии: 0

Последние лет 15 в нашей семье все ...

Последние лет 15 в нашей семье все ужасно. Болезни, невезения, проблемы с финансами и с работой. У КАЖДОГО. Мы стараемся поддерживать друг друга, и горести нас только сплотили. Но, несмотря на мой скептицизм, в голову все чаще приходит мысль, что кто-то когда-то навёл на всю нашу семью порчу. Папа умер, мама болеет, у брата с женой при родах умер ребёнок, сестру бросил жених перед свадьбой, у другой сестры уплотнения в груди, про себя вообще молчу. И это все меньше, чем за год. Мы так устали

комментарии: 0

Мы так сошлись: ни я, ни мой муж не...

Мы так сошлись: ни я, ни мой муж не можем иметь детей. В канун 30 от всей души загадала желание — получить ребёнка с нашими генами (сама родить не могу, но может какой-то инновационный способ). Спустя два месяца моя сестра с мужем и двумя детьми попадает в аварию, он умер на месте, она в коме, дети невредимы, и теперь мы их опекуны. Спустя ещё полгода у брата мужа при родах умирает жена, у него начинаются психические проблемы, и младенца воспитываем мы. Такое горе, но я, блин, счастлива.

комментарии: 0

Сегодня суматоха с самого утра, Бр...

Сегодня суматоха с самого утра, Брат мой женится, давно пора, Говорила я ему старшая сестра, Долго—долго собирался, С холостяцкой жизнью прощаться боялся. Со свадьбою тебя я поздравляю, Поля урожайного семейного желаю, И пусть сорняк раздора ему не угрожает, Жизни долгой и счастливой вместе вам желаю.

комментарии: 0

У меня три брата и две сестры. И вс...

У меня три брата и две сестры. И все они младше меня на два-три года, а мне 18 лет. Компьютер у нас только один. И за то, что я обязана делить мой компьютер с братьями и косметику с сестрами, я придумала сдавать компьютер и косметику в аренду. Один час компьютера — 100 рублей, весь день — 1000 рублей, помада — 30 рублей, тушь — 40 рублей. И я заметила, что с каждым разом все меньше и меньше они приходят за этим.

комментарии: 0

Я очень надеюсь, что Джон Дикон — м...

Я очень надеюсь, что Джон Дикон — мой родственник. Первый раз я заметила внешнюю схожесть со своей сестрой, потом с мамой, потом со своим умершим дядей. Однажды мама рассказала, что у ее бабушки был брат, который уехал из нашего города и пропал (это было примерно в 1930-е годы). После войны искали, но не нашли. Думаю, что он отец Джона, потому что по годам все сходится. Когда родители Джона поженились, отец его взял фамилию жены — Дикон. Хочу поехать на "Пусть говорят" и сделать ДНК-тест.)

комментарии: 0

Брат - анестезиолог. Он всегда расс...

Брат - анестезиолог. Он всегда рассказывает мне перлы, которые выдают пациенты, каждый раз смешно. Недавно оперировали мужика 40 лет, с которым на приём пришла жена, сестра и мама. Выходя из наркоза, мужик заплакал и умолял убить его жену и сестру. Врачи, охуевая, спросили: «А с мамой что делать?» Мужик улыбнулся и довольно сказал: «Запечь с помидорчиками».

комментарии: 0

Сестра, брат и бывшая жена моего мо...

Сестра, брат и бывшая жена моего молодого человека живут в одном доме, в одном подъезде, на одном этаже. А всё потому, что его бывшая жена - подруга его сестры, а его брат - теперь ее муж, и живет в квартире жены. И всё бы ничего, но бывшая жена всё еще любит своего бывшего мужа, т.е. моего МЧ, и именно поэтому сошлась с его братом, чтоб быть к нему ближе. А брат всегда был в нее влюблен. Сестра же устраивает званые ужины для обоих братьев и их общей, так сказать, жены…

комментарии: 0

У моего дядьки, брата мамы, долгое ...

У моего дядьки, брата мамы, долгое время не было детей, и они с женой решили взять отказничка. Потом от него очень тщательно скрывали этот факт, и он рос в полной уверенности, что родной. По прошествии большого числа лет, когда он был уже взрослый, у него своя семья и дети, наша бабушка, мама дяди, решила, что не может унести эту тайну с собой на тот свет и все ему рассказала. Я не видела большей трагедии у взрослого мужика! Ведь, как выяснилось, он все это время был влюблен в мою сестру, ему двоюродную сестру! И просто локти себе кусал оттого, что она ему близкий родственник. Он обвинил всех и вся, что ему вовремя не сказали, что он приемный, жизнь ему этим сломали! Ведь женился он, как выяснилось, не по любви, а потому что время пришло. Так и ходит сейчас ответственный семьянин с пониманием того, что счастье для него было реально. Жалко его до безумия. И начинаешь задумываться, так ли хорошо скрывать правду, даже если тебе кажется, что во благо человеку врешь...

комментарии: 0

У всех, наверное, есть трешовые род...

У всех, наверное, есть трешовые родственнички, позор семьи. У меня — это семья троюродного брата. Женат в третий раз, каждая следующая жена хуже предыдущей. Первая "просто" пила, вторая лишена родительских прав на двух детей от предыдущего брака за асоциальный образ жизни, а третья состоит на учёте в дурке и употребляет наркоту. Это всё в двухкомнатной квартире с его мамой и бабушкой. Недавно узнала, что для них "позор семьи" — моя родная сестра, потому что ей 27 лет, а она вместо того, чтоб выйти замуж хоть за кого, ипотеку берёт.

комментарии: 0

Брак, в котором я родилась, у моих ...

Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной. И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины. Они все пишут мне гадости в соцсетях, оставляют на сайте клиники, где я работаю, левые плохие отзывы о моей работе, кто-то из них поцарапал машину и насрал мне под дверь. А ведь им всем больше 30 лет!

комментарии: 0

Ночью мой брат сломал своей жене че...

Ночью мой брат сломал своей жене челюсть в двух местах, пинал по промежности и всячески избивал. При всём при этом она держала одного грудного ребёнка на руках, второй лежал в кроватке. Хотел её сбросить со второго этажа, но что-то его удержало. Затем он её удерживал в доме без медицинской помощи. Даже животные так не поступают. Он был младший и самый балованный в семье. Он рос с двумя старшими сёстрами и мамой. Не можем понять, как мы могли вырастить такую мразь и где мы проморгали момент.

комментарии: 0

Мужчина, 30 лет, живу с родной сест...

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

комментарии: 0

Есть у меня двоюродная сестра, ей 3...

Есть у меня двоюродная сестра, ей 35 лет. Семьи у неё нет и не планируется — живёт с девушкой. Все родственники её презирают, мать стыдится и постоянно ставит в пример её старшего брата, у которого жена и дети. Вот только все они не знают, что этот самый брат насиловал и запугивал её большую часть её детства, а сейчас пытается "вправить" ей мозги вместе со всеми. Ничего не видящая толпа, которая когда-то не заметила самого страшного.

комментарии: 0

После свадьбы двоюродного брата, мо...

После свадьбы двоюродного брата, моя сестра пришла и спросила у нас с мамой: 'Какую корову мы все время звали?'. Мы с мамой переглянулись и не поняли, а сестра с серьезным видом выдает:'Ну всю свадьбу, когда жених и невеста целовались, мы кричали "Зорька"!"

комментарии: 0

За тебя сегодня очень, очень рад, ...

За тебя сегодня очень, очень рад, Повзрослел и возмужал мой младший брат, И нашел себе прекрасную жену, Я люблю её как младшую сестру. Проживите этот день в огнях любви, Расскажите, как любить своим родным, На примере пусть поучимся и мы, Как любовь сквозь годы пронести.

комментарии: 0

Ох, кто бы знал как я ненавижу ныти...

Ох, кто бы знал как я ненавижу нытиков. Ноют-ноют-ноют, сука, а дабы встать и сделать, что бы изменить наконец свою жизнь, исправить погрешности, разделаться с проблемами они не могут! ОНИ ТОЛЬКО НОЮТ, что "Всё плохо, живу в Рашке, жизнь ГАВНЭ". Нытики - убейтесь. Пожалуйста. Отец был алкашом, мать одна тянула меня, младшую сестру и брата. Я, когда мне было шестнадцать, помимо школы, старался наскребсти хотя бы на три буханки хлеба, а не ныл ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ПЛОХО! Итого, благодаря тому, что я не ныл, как ушлёпок, пережил ужасное время девяностых, когда на руках оставалась ровно, РОВНО НА БУХАНКУ ХЛЕБА, когда зарплату задерживали на три месяца, я молчал. Сейчас работаю Главным Оператором на Установке, двое детей, верная жена, с которой уже бок о бок, 27 лет. Нытики. Не нойте. Пожалуйста. Особенно молодые, которые не жили во времена распада СССР. Вы жизни не видели, вы "пороху не нюхали", как говорится. У вас всё впереди.

комментарии: 0

Сейчас я во втором браке. Первый му...

Сейчас я во втором браке. Первый муж был старше меня на 5 лет, а нынешний муж младше меня на 8 лет. На днях его сестра рассказала, как подростками они с братом однажды увидели меня в магазине. Я стояла с первым мужем, и мой нынешний муж, будучи ещё школьником, шепнул сестре, глядя на нас: "Смотри, какая девушка красивая с таким страшным мужиком стоит. Я бы на ней женился!" И сейчас, спустя много лет, они вспомнили эту историю. Судьба :)

комментарии: 0

Хочу сказать виновникам торжества, ...

Хочу сказать виновникам торжества, что в свадебный день случаются чудеса, а сказки становится былью. Могу доказать! Вот однажды я поздравлял со свадьбой своего родного брата. В ту ночь они с новоиспеченной супругой решили прочесть детскую сказку «Иван – царский сын», а через девять месяцев у них появился младенец—мальчик! Потом я гулял на свадьбе троюродной сестры, после которой молодожены решили перечитать «Марью—искусницу». Догадайтесь, что было дальше? А через год меня позвали отмечать торжество друга: жених с невестой в тот вечер прочли «Белоснежку и семь гномов». Восемь детей – это вам не шутки, господа! Предлагаю поднять бокал за то, чтобы после сегодняшнего праздника, виновники торжества прочли «Али—Бабу и сорок разбойников»!

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, я поехала в ...

Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек! Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Сестра, поздравляю с днем свадьбы! ...

Сестра, поздравляю с днем свадьбы! Пока ты невеста, а вскоре жена, Люби, уважай мужа, И помни – быть верной должна. Желаю тебе через годы, сиять от любви как сейчас. И чтоб этот день вспоминая, от счастья всплакнула не раз. Как брат, тебе обещаю заботу, поддержку во всем. И да, напоминаю, племянников жду полный дом.

комментарии: 0

Я никогда не любила крутых тусовок ...

Я никогда не любила крутых тусовок с друзьями, в свои почти 21 ни разу не была в клубе, не люблю сборища людей, хотя и социофобом себя назвать не могу. Но вполне оправданно мы с моим женихом решили сделать скромную свадьбу - его родители, брат и бабушки; мои родители, сестра с мужем и бабушки. Это наши самые близкие родственники, а остальные даже не поздравляют с днём рождения. Когда я назвала список своих гостей, мои родители долго винили меня в том, что я обязана пригласить абсолютно всех своих родственников. Я смирилась, и наш список с 10 человек превратился в 25 человек (практически все дополненные - мои родственники, с которыми я вижусь от силы раз в год). Я смирилась и с этим, но твёрдо решила - никаких детей на моей свадьбе не будет, и муж согласился, сказав, что позвонит моим двоюродным сёстрам и попросит не брать пятеро их маленьких детей (самой старшей - 7, младшая, насколько я знаю, ещё не ходит). Мы приняли это решение потому, что из этих детей я видела пару раз только ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня была огромная, очень дружная...

У меня была огромная, очень дружная и любящая семья, которую я обожала. Бабушки, дедушки, тети, дяди, братья и сестры... До тех пор, пока мои родители не развелись. Тогда в мои 14 лет мне объяснили, что вся эта семья - папина, а моя мама им чужая, а я вообще никто. После развода отец уехал в другую страну и женился там на местной женщине с дочкой, моей ровесницей. И сейчас эта дочка для всей родни - любимая внучка, племянница, сестра...

комментарии: 0

Сегодня свадьба у тебя, мой брат, ...

Сегодня свадьба у тебя, мой брат, Светятся глаза от счастья, ты так рад, Как сестра, сегодня счастлива и я, Ведь сноха прекрасная будет у меня. Желаю, брат, тебе удачи, Жену любить, ценить, лелеять, Пусть пробегают мимо неудачи, Счастливо жить вам, и друг другу верить.

комментарии: 0

Моя фамилия - Романов. Зовут меня П...

Моя фамилия - Романов. Зовут меня Пётр. Всё бы ничего.... Только вот моего прадеда зовут Фёдор, деда - Михаил, отца - Алексей. Так же у меня есть 2 брата: Фёдор и Иван; сестра - Софья. Не знаю, что это: шутка судьбы или же мои предки нарочно так называли своих детей.... НО! Мою жену зовут Екатерина. Она беременна. Узи показало, что будет девочка. Всерьёз подумывает назвать её Елизаветой...

комментарии: 0

Детские фото в альбоме нашла, Кака...

Детские фото в альбоме нашла, Какая же кроха я раньше была! А рядом со мной мой брат—озорник, Теперь такой красавец, завидный жених! С днём рождения, братишка тебя поздравляю, Удачливым быть тебе я желаю! Пускай исполняется любая мечта, И знай, что очень любит тебя твоя сестра!

комментарии: 0