Посты про бассейн для взрослых

У знакомой своя баня. В то время, к...

У знакомой своя баня. В то время, когда все окунались в микро бассейне, один из товарищей решил обтереть своё бренное тело снегом. Всё б ничего, если бы не громадный сенбернар и его куча говна под снегом. В итоге ладоши, рожа и грудь в говне. От такого перформанса даже собака охуела!

комментарии: 0

Как-то вечером плавала в бассейне ф...

Как-то вечером плавала в бассейне фитнес-центра. Народу полно. Вдруг открывается дверь из женской душевой, и оттуда выходит абсолютно голая девушка, но с резиновой шапочкой на голове. Все женщины пытаются ей деликатно сказать, что она голая, но она их не слышит, потому что она в шапке! Девушка прошлась вдоль бассейна туда и обратно, потом вдруг поняла, в чем дело, и убежала обратно в душевую. Больше эту девушку в фитнес-центре я не видела.

комментарии: 0

Свои первые оргазмы я начала ловить...

Свои первые оргазмы я начала ловить ещё лет в семь, когда мы с классом каждую пятницу ходили в бассейн. Там у бортиков эти штуки с диким напором были. Обнаружила это совершенно случайно, поделилась с другими девочками. В итоге каждый раз чудная картина: тренер пытается заставить детей плыть, а мы все рядком к бортику прилипли)

комментарии: 0

Женат, жена беременна. Поехали с др...

Женат, жена беременна. Поехали с друзьями отдыхать. Без жён, разумеется. Сняли большой дом с бассейном, сидим, кайфуем. Тут приезжают девушки, не для беседы туда приглашённые. Одна из них недвусмысленно весь вечер намекала мне на секс. Я держался, как мог, в итоге проснулся с ней. Наутро так гадко стало от своего поступка. Ещё и без резинки… Решил провериться. Через несколько недель получил результат — ВИЧ. Жду повторного анализа, надеюсь на чудо. Так дорого за свои ошибки я никогда не платил.

комментарии: 0

Завидую своей кукле барби. Ее зовут...

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и секс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

комментарии: 0

Всегда мечтала о сексе втроём с дев...

Всегда мечтала о сексе втроём с девушкой. Сегодня в бассейне предложила одна пара. Парень симпатичный, но баба 150кг не меньше!!! Мечтать по ходу вредно...

комментарии: 0

Принципиально не хожу в бассейны, с...

Принципиально не хожу в бассейны, сауны, спорт.залы и всему подобному где есть общие раздевалки. Именно в мое присутствие обязательно появится голая баба, с небритой матней, но с полотенцем на голове и будет вертеться у самого большого зеркала в помещении. Противно же!

комментарии: 0

Работаю спасателем в бассейне. Сижу...

Работаю спасателем в бассейне. Сижу за пультом и мониторю камеры наблюдения. Любимая-подводная камера. Вижу всё что творится в бассейне под водой. Бассейн в термальном отеле, посетители в основном пары, поэтому в день раза три-четыре люди трахаются под водой. Сверху как бы просто стоят. А я то всё вижу! Сижу я в комнате один. Поэтому часто вместе с ними подрачиваю. Кайф а не работа!

комментарии: 0

Хожу в бассейн, рядом с душевой сау...

Хожу в бассейн, рядом с душевой сауна. Захожу, а там, в сауне, на скамеечке НАСРАНО! Огромная куча ГОВНА! Я настолько охуела от увиденного, что расплакалась и побежала жаловаться администратору. Голая.

комментарии: 0

Меня в детстве отец лупил нещадно з...

Меня в детстве отец лупил нещадно за двойки, за провинности, нещадно. С перебором, мягко говоря. Я ненавидел его. Однажды в бассейне одноклассники стали ржать с меня, типа, папа Петю пиздит. Я обернулся и увидел, что ляжки ниже ягодиц у меня покрыты синими полосами от ремня.... Унизительно, словом не передашь. Унижение со всех сторон. Мать не вступалась за меня. Я старался меньше видеть его, чаще быть на улице с друзьями. Теперь он стар, немощен, и у меня сыновий долг? Хрен вам.

комментарии: 0

Возвращалась после бассейна, поймал...

Возвращалась после бассейна, поймала машину. Остановился достаточно симпатичный молодой человек. Условившись с ним о цене села в машину. Разговорились, клянусь, он был само обаяние. И вот в очередной момент я на секунду отвлекаюсь на вид за окном, и тут слышу: "Ты конечно извини, но..." С этими словами он достает свой член и начинает, пардон, дрочить. На скорости 80 км/ч, с незнакомой девчонкой на соседнем сидении. Собственно, от сей картины я впала в истерику, и начала орать чтобы он остановил машину. В итоге меня вытолкали из машины, и я удостоилась звания "Психопатки долбанной". Я вот думаю, что должна была в такой ситуации сказать? "А, ну ничего, продолжай. Кстати, как дела?"

комментарии: 0

Бесит культ секса. Эти "сексуальные...

Бесит культ секса. Эти "сексуальные революционеры" подстерегают на каждом шагу и порой появляются в самых неожиданных местах. В маршрутках, торговых центрах, общественных туалетах, парках, бассейнах, на остановках. На природу выехать нельзя, особенно с детьми. За каждым кустом уже совокупляются. А на море, как только залезешь в воду, видишь эти парочки, которые сексом занимаются. Просто смешны эти: да ты просто завидуешь/у тебя недо****/ну ты понимаешь, живем с родителями/мужика тебе надо.

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три г...

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три года живу за её счет. Квартира, машина, одежда и всё остальное – её деньги. Не работаю, но постоянно нахожусь в бассейне и тренажерном зале для поддержания формы. Два раза в день дрочу, чтобы как можно дольше не кончать (хотя и так с огромным трудом это делаю). Жестко трахаю её три раза в день и делаю куни перед сном. Периодически трахаю двух её подруг (она в курсе). Мне не стыдно. Это реально очень сложная работа.

комментарии: 0

Горячий бассейн в горах под открыты...

Горячий бассейн в горах под открытым небом, релакс, мы с подругой как крокодилы залипаем и щуримся от удовольствия. И тут пыдыщь: "Зая, пойди поговори с барменом, он такой классный, а я так трахаться хочу. Ты же ладишь с людьми". Как блять булку хлеба купи, я же просто каждый день так делаю! Уплыла к бармену, показала на подругу и попросила отрицательно покачать головой, сказала, что проспорила. А ей сказала, что он любит брюнеток. Муж ее, интересно, знает, что она трахаться хочет постоянно и не с ним?

комментарии: 0

Я девушка и мне 22. Я высокая, худа...

Я девушка и мне 22. Я высокая, худая и симпатичная, у меня высшее образование, замечательные друзья и родители. Но летом я не могу выйти на улицу, на пляж, я не хожу в сауны, бассейны и в гости с ночевкой. При свете никто и никогда не видел меня без кофты и джинс. Я не могу позволить себе купить красивые платья или футболки. Никогда не могу расслабиться, если рядом лежит кто-то. Никому не разрешаю себя трогать, хоть я и, к удивлению, не девственница. Это называется гирсутизм - когда в женском организме слишком много мужских гормонов, и ты становишься супер волосатой. Руки, ноги, спина, лицо, живот и даже грудь. С лицом можно бороться, с остальным нет смысла. На ногах сильно видны черные точки, руки приходится брить на случай, если летом нужно куда-то выйти и держится всё гладко только один день. На груди черные жесткие волосы. Это не лечится. Я могу начать пить женские гормоны, но никто не гарантирует, что меня не разнесет до размеров слона. Волосы не исчезнут, просто ЕЩЁ БОЛЬШЕ их...
Показать полностью
комментарии: 0

Я мужчина, и меня дико раздражает н...

Я мужчина, и меня дико раздражает наплевательское отношение к мужской приватности. Когда я был в школе, у нас не было дверей в туалетных кабинках. В универе на четыре женских уборных приходилась одна мужская. В общественных туалетах часто нет перегородки между писсуарами. Почти во всех бассейнах в раздевалке сидят теточки-технички, которые запросто начинают убираться, когда стоишь голый. Я человек и хочу достойного отношения к моим приватным нуждам!

комментарии: 0

Когда мне было лет 5, мы с мамой и ...

Когда мне было лет 5, мы с мамой и ее подружками пошли в баню: попариться и в бассейне поплавать. Баня была в огромном здании, двухэтажном, в нем, помимо бани, был ресторан. Пришли, сидим в парилке, и тут одной из баб в голову взбрело устроить забег из парилки на улицу, мол, закаляться надо. Я тоже решила принять участие в этом "голом олимпийском" забеге. Стартанули мы с "черного" хода. Бежать было решено до ворот и обратно. "Ну, до ворот, так до ворот", - подумала я и побежала быстрее всех. Когда я бежала уже обратно, остальные только подбегали к воротам. Я решилась на второй круг. И вот, бегу я вся такая крутая, подбегаю к воротам, разворачиваюсь и вижу, как эта "веселая кучка" забегает в здание и закрывает дверь. Я бегу обратно, машу руками, кричу, чтобы не закрывали двери, но попытки мои были тщетны... Двери заперты, моих криков и стуков никто не слышал. Я не придумала ничего лучше, как оббежать всё здание и зайти через центральный вход. Сказано-сделано. Оббежала я всё здание и...
Показать полностью
комментарии: 0

Нашёл в раздевалке бассейна на дива...

Нашёл в раздевалке бассейна на диване портмоне, вокруг никого не было, и я сразу принялся "рыться" в нём, чтобы найти какие-нибудь данные о хозяине, подать объявление о находке, а далее благодарности и всё такое. И вот как раз в это время хозяин того портмоне и появился, а я от неожиданности даже дар речи потерял. Он просто молча забрал портмоне и ушёл. Было просто нереально стыдно, он-то подумал, что я его спиздил!

комментарии: 0

Был на дне рождения у какого-то бог...

Был на дне рождения у какого-то богатенького знакомого. На каком-то этапе поехали в сауну, заказали проституток. Приехали три девицы страшнее ядерной войны. Трахать их никто не захотел. И денег жалко. Нашли выход. Позвонили водителю, попросили съездить за живой рыбой, которая продается в супермаркетах, такая, не мелкая. Рыбу выпустили в бассейн и туда же проституток, чтобы они ловили её руками. Делали ставки, какая больше поймает. Такое развлечение. Всё лучше девчонкам, никто их не поимел, а деньги те же))

комментарии: 0