Посты про ангелов для женщин

Есть такая притча: один молодой чел...

Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!

комментарии: 0

Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ан...

Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ангел. Учится на одни «5», во всех кружках в школе участвует и не просто записалась, а вправду ходит (проверял). Без прогулов и подростковых проблем. Я думал, что у нас идеальная дочь, пока моя жена не нашла у неё в сумке положительный тест на беременность. Где-то мы недоглядели...

комментарии: 0

Устал так жить... Казалось бы, есть...

Устал так жить... Казалось бы, есть семья, жена, ребенок, неплохая работа, которая позволяет содержать всех троих, особо не напрягаюсь. Но! Жена обеспокоена только собой, ни поддержки, ни понимания от неё не получаю, почти постоянно от нее слышу только претензии, работа весьма нервная, меня там мало кто понимает, хотя как работника ценят. Хочется уехать в глухую деревню и жить в спокойствии и одиночестве, но не могу. Когда представлю, что мой маленький ангел будет жить без меня, плюю на всё и пытаюсь тянуть дальше. Не знаю, на сколько хватит.

комментарии: 0

Жене в День рожденья подарки, цветы...

Жене в День рожденья подарки, цветы! Ты — королева любви, красоты, Ты — добрый Ангел в жизни моей... Желаю красивых и радостных дней! Я буду опорой и другом тебе, Ты послана свыше мне по судьбе... Я счастлив и счастье тебе подарю, Тебя обожаю и боготворю!

комментарии: 0

Хорошая жена — это богиня кухни, ка...

Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена - когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и минет в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!

комментарии: 0

В одной семье жили муж,жена,сын и д...

В одной семье жили муж,жена,сын и дочка.Когда дети уже выросли сыну
надо уже женится и он встречает одну девушку . Делает помовку , и на
недельку уезжает из города в деревню один. И когда он возврашается он
попадает в аварию и погибает . Парнишка попадает в рай . В раю есть
водопад и парень спрашевает у ангела почему водопад так сильно идет ,
и в ответ ему ангел отвечает - ето слёзы тваих родных и близких людей
. Проходит некоторое время и водопад уменьшылся . И парень вновь
спрашевает у ангела почему он уменьшылся ответ Ангела - твоя сестра
замуж вышла вот поетому . Ешё проходит некоторое время и ешё и ешё
водопад умешывается . Парень ждал что водопад закончился но водопад не
закочивается . И через некоторое время из водопада остается только
капельки и ети капельки не заканичивается . И опять парнишка
спрашевает у ангела почему не заканчивается и ангел отвечает - каждую
ночь, когда твои родители спать ложатся, они вспоминают тебя и плачут
. ДАВАЙТЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ЗАБЫВАЮТ О
НАС НИКОГДА......ЗА РОДИТЕЛЕЙ.......

комментарии: 0

Для любимой, молодой жены мои поздр...

Для любимой, молодой жены мои поздравленья, Жить с тобою, милая, одно наслажденье, Ты просто ангел во плоти, моя судьба, Ты сердца лучшая половинка моя. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу, И настроения прекрасного в придачу, Пусть непременно сбудется твоя мечта, Пусть будет жизнь, как родниковая вода.

комментарии: 0

Волненье, счастье и букет надежды, ...

Волненье, счастье и букет надежды, Витает в воздухе сегодня, и вокруг. Все гости в ослепительной одежде, Ведь женится сейчас мой лучший друг. Невеста — ангел, с нежными глазами, И солнце светит ярче чем всегда. Родители от счастья со слезами, Дай Бог Вам счастья долгие года.

комментарии: 0

Желаю Ангела—Хранителя, Чтобы тебя...

Желаю Ангела—Хранителя, Чтобы тебя всегда берег, Жену красивую и добрую, Чтоб взгляда оторвать не смог. Чтоб денежка всегда была И кошелек был от Версачи, И на крутом автомобиле Ты мчал вперед, к своей удаче.

комментарии: 0