Истории про выпить для детей и взрослых

Надо было сдавать экзамен по филосо...

Надо было сдавать экзамен по философии. Начитавшись в соцсети историй о том, что стоит выпить перед экзаменом, и сдашь философию на "отлично", решил сделать так же. Выпил водки, чтобы язык был более развязан, и пошёл. Пришёл, взял билет. Вопросы были незнакомы, но решил, что договорюсь с преподом — язык-то развязан! В общем, выгнали с экзамена за то, что был в алкогольном опьянении. Позвонили из деканата, сказали приходить за документами…

комментарии: 0

У нас был очень злой препод по фило...

У нас был очень злой препод по философии. Не знаю, чем я думала, но на кануне экзамена хорошо выпила. Пришла на сдачу совсем неготовая и с похмелья. В один момент мне стало плохо, попросилась выйти. Вся зелёная выбежала из аудитории. Вернулась через пять минут. Преподаватель спросил, устроит ли меня три и поставил оценку просто так. За компанию спросил, кто ещё хочет. Такой щедрости от него не было за всю историю. Оказывается, пока я бегала в туалет, одногруппники сказали, что я беременна.

комментарии: 0

Была примета, если поднять тост за ...

Была примета, если поднять тост за какого-то человека, чокнуться и поставить, не выпив, стакан на стол, то он умрет. В школьной столовой поднимали тосты за ненавистную нами учительницу географии и ставили стаканы на стол. Через неделю ее сбил автобус.

комментарии: 0

Люблю вкусно выпить — не алкоголичк...

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

комментарии: 0

Училась я в классе третьем, и перед...

Училась я в классе третьем, и перед школой заболело горло. Мама сказала выпить детского сиропа. Он был странный — прозрачный и запах не такой. Но мама из другой комнаты сказала, чтобы я не выдумывала. Выпила я столовую ложку, и горло перехватило, дерёт, вздохнуть не могу, из глаз слёзы. Мама говорит: "Пей вторую". Я в рёв. Пришла ко мне, а там чистый спирт. Она перелила в бутылочку и забыла. Уложила меня в кровать и в школу предложила не идти. С тех пор я ни спирт, ни водку даже не пробовала.

комментарии: 0

Влюбилась в своего препода по хирур...

Влюбилась в своего препода по хирургии.Полгода ходила, молчала.Потом решилась подойти и пригласить на чашечку кофе. Он внимательно посмотрел на меня и сказал: Кофе я с тобой выпью, но на секс не рассчитывай. У тебя ведь спид может быть, вон в татуировках вся. У меня их 4. Разозлилась. Завтра делаю пятую

комментарии: 0

Сегодня мой девятилетний брат в шко...

Сегодня мой девятилетний брат в школьной столовой выпил 6 стаканов ряженки. Уж очень он ее любит, а вот его одноклассники нет. В итоге его стошнило прямо за столом. А затем от такого зрелища стошнило сидящего рядом мальчика. Самое смешное, что 15 лет назад я, сидя в этой же столовой, вызвала такую же цепную реакцию рассказами о том, что котлеты сделаны из крыс. А учительница, кстати, та же самая))

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Учился в инженерном ВУЗе. На курсе ...

Учился в инженерном ВУЗе. На курсе одни парни. И была у нас преподаватель английского знойная брюнетка, Антонина Ивановна. Нам по двадцать, а ей за тридцать. Наша эротическая мечта. И выбрала она меня! Вот я у неё дома, выпили, закусили, и начинает она раздеваться. Сначала отстегнула свой хвост. А без хвоста совсем другой человек. Сняла очки. Сошла с каблуков. И когда сняла юбку и вывалился огромный живот, стала похожа на беззащитного крота-колобка. Да, я сбежал. Прикинулся девственником. Трус

комментарии: 0

Дело было в начале 2000-х. Познаком...

Дело было в начале 2000-х. Познакомился с девушкой. Интеллигентная, очень интересная, с отличным чувством юмора, отлично держит себя в обществе. При этом красивая, жутко стильная на то время, невысокого роста, худенькая. В общем, просто принцесса. Сам я был из скромной семьи интеллигентов, и был таким же. Пошли мы с ней вечером в заведение. На нее какие-то мужики начали пялиться. Потом изрядно выпившие подваливают ко мне с вопросом: "А ты кто по жизни?" - и за пиджачок так приподнимают, а на ее реакцию поглядывают. Тут поднимается этот ангел в серебряном платье в пол и совсем не ангельским голосочком: "Вы че, черти, берега попутали?" И погнала блатняком таким, что я просто молчал и пучил глаза. Мужики меня аккуратно на стульчик вернули, пиджачок поправили, ей поклон отвесили, счет нам оплатили. Оказалось, что этот "ангел" - дочь какого-то известного бандита.

комментарии: 0

После похорон бабушки, поминали в н...

После похорон бабушки, поминали в небольшом кафе. Там сидела, ела салатик одна бабулька. Принято вроде поминать алкоголем, рюмочку за упокой. Ей и предложили выпить и с собой взять что-нибудь поесть, помянуть. На что бабушка вежливо отказалась. Но это ладно. Она начала цитировать стихи Цветаевой, Блока, Мандельштама. Что-то про память. Потом долго общались с ней. Выяснилось, она бывший преподаватель, одинокая. Ходит по таким местам, где поминают, чтоб пообщаться.

комментарии: 0

Ах эти неловкие ситуации... Познак...

Ах эти неловкие ситуации... Познакомилась в клубе с молодым человеком. Понравились друг другу, выпили. В конечном итоге поехали к нему и переспали. На следующий день прихожу в универ, а там он собственной персоной. Это оказался мой препод, который просто сбрил бороду и усы, а я на днях перекрасилась и сделала каре. Мы просто не узнали друг друга.

комментарии: 0