Истории про умершего отца

Каждую "радуницу" ну или "родительс...

Каждую "радуницу" ну или "родительский день" я покупаю бутылку коньяка, прикладываюсь так неслабо, хотя по жизни пью очень мало и редко, и когда алкоголь уже туманит мозг, вызываю на "поговорить" своих давно умерших родителей. И довольно резко им говорю, какие говённые они были родители, что мама оставила всё моему хитрому, наглому, блядущему, но такому любимому ею старшему брату, который знатно с её негласного согласия надо мной поиздевался в детстве, оставив глубокие душевные травмы и низкую самооценку, которая поломала мне всю жизнь. Я рассказываю отцу, что, когда он нас бросил (а я была папина дочка), моя маман превратила мою жизнь в ад, и что своё немаленькое наследство он оставил дочке той бабы, к которой он ушёл. И раз они мне ничего не оставили, то требую от них только одного — здоровья! И, как ни странно, моё здоровье, подорванное онкологией, начало улучшаться.

комментарии: 0

У меня есть знакомый, которого по п...

У меня есть знакомый, которого по паспорту зовут Мурзик. Представляется он обычно Марком, но по паспорту Мурзик Вадимович. Дело в том, что его мама (отца и бабушек-дедушек не было, чтобы остановить это безумие) решила назвать сына в честь любимого давно умершего кота.

комментарии: 0

Когда моя сестра была беременная, е...

Когда моя сестра была беременная, ей приснилось что ее ребенок умрет два раза- в 1 месяц и в год. Мама ее успокаивала, хотя самой приснилось, что она с коляской убегала по всему городу от нашего умершего 15 лет назад отца. Когда малыш родился, в месяц у него случилась абструкция и его еле откачали. А вчера его еле успели спасти от инвагинации( острой непроходимости кишечника ) сестра случайно оказалась около больницы. Ему скоро год. Вот и не верь после этого в сны.

комментарии: 0

Я живу с бабушкой и отцом. Бабушка ...

Я живу с бабушкой и отцом. Бабушка хранит все вещи, что связаны с моей умершей мамой. В моей комнате лежал ковёр, который когда-то купила мать, но вскоре у меня стали появляться симптомы аллергии на пыль. Я просила бабушку убрать его, но она отказывалась, мол, память о матери, должен лежать. Так, я мучилась с постоянным чиханьем и зудом, пока наконец мы с отцом не выкинули ковёр. А бабушка теперь не желает меня знать. Конечно, ведь память об умерших важнее хорошей жизни живых.

комментарии: 0

У моей подруги в 1994 году пропала ...

У моей подруги в 1994 году пропала мама. Шла с работы и не дошла. Остались четверо детей с отцом, 10, 9, 7 и 4 года. Не нашли: ни тела, ни следов. Деньги, документы, вещи - всё дома. Признали безвести пропавшей, а после, по истечении сроков, умершей. Недавно умер отец подруги. И тут после похорон появилась её мать. Наследство получать желает. Всё банально - влюбилась в турка с рынка и сбежала с ним. Как - пока не узнали. И её родня знала, что она жива.

комментарии: 0

Когда очень волнуюсь, разговариваю ...

Когда очень волнуюсь, разговариваю улыбаясь. Однажды говорила родственнику соболезнования о его умершем отце с улыбкой на лицe... Ваши провалы и стыд не сравнятся с моим(((

комментарии: 0