Истории про служебный роман

На работе в кабинете меняли пластик...

На работе в кабинете меняли пластиковые окна (в декабре), и все стали возмущаться. А я вспомнила и процитировала из "Служебного романа": "Да потому что у них такой же рабочий день, как и у нас". Нашему отделу было поручено организовать новогодний вечер. Так мало того, что шефиня произнесла речь, как товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи", так ещё и забраковала 12 вариантов сценария, за что и получила почетное прозвище "Товарищ Огурцова". Теперь я понимаю, почему советские комедии – вечные!

комментарии: 0

У меня служебный роман. Офис в огро...

У меня служебный роман. Офис в огромном многоэтажном здании. Уверенные в том, что нас никто не видит, целуемся на лестничной площадке между этажами. Мой коллега непременно должен поцеловать мою грудь и прикусить сосок. На днях узнали, что там стоит камера, и наши парни из службы безопасности собираются у монитора, как на просмотр сериала, когда мы, думая, что никто нас не замечает, выходим на лестницу.

комментарии: 0

В детстве, когда смотрела "Иронию с...

В детстве, когда смотрела "Иронию судьбы" и "Служебный роман", даже не подозревала, что главного героя играет один и тот же актёр! Настолько они были разные, на мой взгляд! Повзрослев, сама неожиданно это поняла и пребывала в шоке какое-то время.

комментарии: 0

У меня служебный роман, я единствен...

У меня служебный роман, я единственная девушка в мужском коллективе. Есть любовник, с виду полноватый неуклюжий парень. Наши коллеги часто подкалывают его, мол, "гей, у тебя бабы никогда не было и не будет, и долбиться тебе в жопу всю жизнь". Ох... знали бы они, как он меня жарит... Он превосходен! Нежный, сильный, страстный! Он гоняет меня по всей квартире часами, я когда домой уезжаю, у меня трясутся ноги и счастливая улыбка.

комментарии: 0

Посмотрела недавно "Служебный роман...

Посмотрела недавно "Служебный роман", но не как раньше, когда он фоном по телику идёт, а с друзьями-иностранцами, с субтитрами, объясняя им некоторые особенности СССР. И первый же их вопрос по сюжету после фильма — почему Самохвалов считается плохим, а Рыжова жертвой, если вообще-то, с точки зрения морали, наоборот? Он женат, она замужем, он ею не интересуется, а она его преследует, не слышит слова "нет". Задумалась.

комментарии: 0

У меня служебный роман с директором...

У меня служебный роман с директором. Трахаемся везде: в командировках, кабинете, машине, гостиницах, банях, у него дома, в катере на рыбалке, на дачах, в гараже и прочих местах. Он женат. Я замужем. Люблю его. Пробовали жить вместе, но не получилось. Вернулись обратно по своим семьям. Но опять всё заново — кабинеты, столы, гостиницы, командировки и прочее. Хоть с работы увольняйся...

комментарии: 0

Коллеги - очень забавные люди. Меня...

Коллеги - очень забавные люди. Меня один раз подвез после работы начальник (он на машине и ехал в ту же сторону), все теперь уверены, что у нас служебный роман. А о том, что мы с коллегой вместе ходим на обед и подолгу задерживаемся вовсе не потому, что в столовой очередь, за год никто даже не догадался!

комментарии: 0

Тайно встречалась с начальником. Не...

Тайно встречалась с начальником. Не из-за повышения или облегчения работы, а просто потому что нравился. У него семья. Я ни на что не рассчитывала, знала, что он семью не бросит, за что уважала его. У нас был бурный служебный роман, но омрачался он осознанием того, что все это неправильно. Однако, ни у меня, ни у него не было сил это прекратить - слишком сильно друг к другу тянуло... В итоге меня перевели в другой филиал на повышение. Без друг друга тяжело, но оба понимаем, что это правильно.

комментарии: 0

В нашем доме, лет 5 назад, выкупили...

В нашем доме, лет 5 назад, выкупили почти все квартиры на первых этажах и перестроили под аптеки/банки/магазины. В результате глобальной перепланировки была нарушена звукоизоляция. И теперь все жители нашей квартиры на втором этаже, в районе 12 ночи, довольно частенько являются невольными подслушивателями бурного секса уборщицы и охранника. Ох уж эти служебные романы)))

комментарии: 0

Лежу в машине, первый день месячных...

Лежу в машине, первый день месячных, корчусь от боли. А по радио песня из служебного романа - "что тебе назначено природой, надо благодарно принимать". Спасибо, в перерывах между спазмами, учту.

комментарии: 0