Приличные истории про родных для взрослых

После 7 лет съёмных квартир наконец...

После 7 лет съёмных квартир наконец купили свою. Все лето мы делали в ней ремонт, в конце августа въехали! На недельку в гости приехала сестра, потом на недельку отчим, потом мамин брат. К концу сентября мы всего одну ночь провели в квартире без "гостей". В ноябре переезжает мама, так как они не успевают достроить дом до холодов. Я всех люблю и мне не жалко, вроде бы... но чувство странное. Хочется побыть только втроём, но это же мои родные. Становится стыдно за такие мысли. И секс почти пропал(

комментарии: 0

По традиции каждый год отправляю по...

По традиции каждый год отправляю по почте открытки перед НГ родным и близким: сестре с мужем и родителям, они все в другом городе живут. Сестра написала, что уже получила открытку, но она, оказалось, была адресована родителям. перепутала конверты. а сестре с мужем желала трахаться как кролики, вот мама с папой ох¥еют от такого поздравления от дочери))

комментарии: 0

К 20 годам пришлось не мало пережит...

К 20 годам пришлось не мало пережить. Была и страшная смерть мамы в 6; и обнаруженный в темном подъезде повешенный сосед в 9; и сексуальные домогательства тренера в 11, от которых я чудом спаслась; и диагноз о неизлечимой болезни сердца в 16; и много ещё всего в таком роде. Несмотря на это стараюсь не замыкаться в себе и верить в лучшее. Только один момент никак не выходит из головы: родной дядя бежит на меня с кулаками, крича, что я шлюха, и я писаюсь от страха. Мне было 18, и я просто хотела жить отдельно.

комментарии: 0