Пахабные истории про религию

Недавно выпивал со своим знакомым, ...

Недавно выпивал со своим знакомым, тот жаловался: — Найду любовницу! — А что так, – поинтересовался я. — Секса нет: то месячные, то голова болит, то устала и спать хочет, то цистит подхватит, то молочница, а теперь еще и в религию ударилась – по большим церковным праздникам секса тоже нет, перед причастием тоже нет, в великий пост секс тоже не рекомендуется... — Разводись, – говорю. Отвечает: "Люблю ее, дуру…"

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Обожаю своего любовника за то, что ...

Обожаю своего любовника за то, что после страстного и жесткого секса, со связыванием и принуждением, идут разговоры о политике, истории России и религии)

комментарии: 0

Моя подруга всегда была против секс...

Моя подруга всегда была против секса до свадьбы. Я же считала, что нужно узнать мужчину в этом плане, да и пленка не важна. Постоянно спорили по этому поводу, она и религию прилетала. В итоге у нее недавно появился парень и я решила спросить, не спят ли они. Говорит, что технически девственница (хочет особенный первый раз в брачную ночь, ага), а так практикуют анальный и оральный секс. Я, конечно, знала, что такие нелогичные люди существуют, но не думала, что встречу их лично.

комментарии: 0

Есть у меня очень дальние родственн...

Есть у меня очень дальние родственники, приезжают к нам в гости раз в 2-3 года. Месяц назад от родителей узнала, что тетка внезапно ударилась в религию. Я не придала этому особого значения, пока, спустя неделю, они не приехали: эта тетка, зайдя в мою комнату и увидев книжный шкаф, просто озверела. Она начала орать, что художественная литература - происки сатаны, что должна быть только одна книга - Библия; что я шлюха, дьявольское отродье. Подбежала к шкафу, стала выбрасывать из него книги, рвать их, пока ее не остановила моя пощечина. В итоге подоспевшие родители выпроводили родственничков из дома и наказали больше не появляться. А остальная родня перестала со мной общаться, ведь я "моральная урока, избивающая бедных старушек".

комментарии: 0