Истории про рекламу с матом

Много чего понимаю, но концепцию пр...

Много чего понимаю, но концепцию принудительного встраивания рекламы при прослушивании музыки не понимаю и никогда не пойму. Смысл рекламы — привлечь клиентов, понравиться потенциальному покупателю. А тут я на расслабоне слушаю музыку и тут это говно! ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ! На что вы, долбоёбы, рассчитываете, делая это? Что я кинусь покупать этот товар? Принципиально не куплю никогда ничего из того, что портит и загрязняет моё звуковое пространство, портит мою любимую музыку. Никогда и ни за что! Суки, ненавижу просто всей душой!

комментарии: 0

Увидел рекламу. Мужские прокладки! ...

Увидел рекламу. Мужские прокладки! Сначала охуел. Потом купил. Оказалось, что это пиздец как круто: сухо, чисто, нет запаха. И трусы реже менять)))

комментарии: 0

Когда я был ещё юн, то мог найти ви...

Когда я был ещё юн, то мог найти видеокассету с порнухой и нормально подрочить, пока никого не было дома. Разумеется, видеокассета перематывалась так же, как и была, ставилась на место, сперма аккуратненько убиралась, и все думали, что я пай-мальчик. А вот теперь я женат, но, сука, не могу набрать в поисковике, даже в режиме инкогнито, три икса или что-то в этом роде, потому что потом месяца два будет всплывать реклама сайтов знакомств, причём не только у меня на компе, но и у моей жены на компе, и на её смартфоне, и на компах, и, сссука, на смартфонах сотрудников! Обложили. Дрочу по памяти.

комментарии: 0

Я живу в Германии, и часто звонят п...

Я живу в Германии, и часто звонят по телефону, предлагают лотереи или разные рекламы. И вот каждый день по несколько раз звонили, по определенному номеру видно, я часто такие звонки пропускала, иногда вежливо просила больше не звонить; говорила, что заявлю в полицию, потому что по закону это запрещено. Звонки продолжались, я не выдержала, подняла трубку и сказала по-русски: «Пошли на хуй!» — и положила трубку. Не знаю, как меня поняли, но уже три дня тишина.

комментарии: 0

Я по жизни слезомойка. Чуть кто оби...

Я по жизни слезомойка. Чуть кто обидел - в слёзы. Глубоко задумалась о жизни - надо всплакнуть. Увидела милую рекламу - прослезилась. Переключила на другой канал, а там эпический момент - обязательно порыдаю. В общем плачу в совершенно неподходящее время. Пыталась с этим бороться, психолог советовала говорить фразу - я поплачу, но потом. Ни хрена не помогало. Выработала свой метод - как только собираюсь прорыдаться, сразу мысленно начинаю твердить: хуй, хуй, хуй, хуй. В общем до тех пор пока не полегчает. Пока срабатывало.

комментарии: 0

Муж выходит из лифта на первый этаж...

Муж выходит из лифта на первый этаж. У почтовых ящиков стоит соседка преклонного возраста, попросту - бабка. И вышвыривает рекламу из своего ящика прямо на пол. Муж сделал ей замечание: "Вы дома у себя тоже мусор прямо на пол бросаете?" Та отвечает: "Ты тут самый умный что ли? Иди учи свою пизду щи варить!" У мужа челюсть отвисла. А потом такие возмущаются, почему молодежь наглая. А кто воспитал, с тех пример и берем..

комментарии: 0