Истории про расставание для парней

В день расставания с парнем мы долж...

В день расставания с парнем мы должны были пойти в театр. Он приехал за мной нарядный, в бабочке и костюме, а я вышла в трениках, по традиции с гулькой на голове и с мешком мусора заодно, чтобы не спускаться дважды. Села к нему в машину, объявила свои претензии и о конце наших отношений, и вышла, захлопнув дверь. Через секунды две спустя поняла, что забыла свой мусор в машине, тормознула его, забрала мешок и попрощалась. Вежливая, блин. До сих пор жалею, что не оставила заслуженно мусор в машине этого козла!

комментарии: 0

Мой бывший на протяжении полутора л...

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, блять, решил поиграть в султана Сулеймана: «Я счёл это верным, таково мое решение». У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

комментарии: 0

В детстве ездила в лагерь, там были...

В детстве ездила в лагерь, там были конкурсы всякие, за которые дети получали баллы. Стишок рассказать, станцевать, придумать сценку. Я выиграла, набрала больше всех баллов, за это был приз – поездка в горы. Приезжают родители забирать детей, со всеми вожатые сюсюкаются, а на моих даже стульев не поставили. Мои родители стояли слушали мою речь, а когда был сладкий стол, подошли ко мне и сказали: "Мы посидим в машине, тебя подождём", – и всё с улыбкой, хотя я видела, что они чувствуют себя не в своей тарелке. Я расплакалась сильно, все подумали, что я это от расставания с лагерем и ребятами, но мне просто стало обидно. Причина проста. Я выиграла эту путёвку за хорошую учёбу и участие в олимпиадах, и всё оплатила администрация города. Родители были очень бедные и это было заметно. Вот и носилась администрация лагеря с богатыми спонсорами. То, что на сладкий стол по окончании лагеря не сдавали дополнительно деньги, я узнала от маминой соседки – всё это было включено в путёвку. Жалею, что 12-летняя я тогда не смогла высказать всё, а просто попросилась быстрее уехать с родителями домой.

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Обычно бывшие после расставания заб...

Обычно бывшие после расставания забирали квартиры, машины, украшения, деньги, просто подарки, а у меня бывший попросил вернуть два презерватива, которые остались лежать у меня в сумке со словами "Ну они же на мои деньги куплены".

комментарии: 0

Расстался с девушкой, откуда ни воз...

Расстался с девушкой, откуда ни возьмись появились деньги. Начал осуществлять мечты: купил xbox, о котором мечтал 2 года, начал доводить машину до хорошего состояния. И главное, никто не пилит, что впустую трачу деньги. Я счастлив. И не понимаю людей, которые страдают от расставания. Расстались, значит не те люди были.

комментарии: 0

Когда мне было 19, был у меня 27-ле...

Когда мне было 19, был у меня 27-летний кавалер, который постоянно читал мне лекции на тему моей несамостоятельности (на тот момент училась, работала, финансово была независима, но ездила на подаренной родителями машине и жила с ними), мол он сам, в отличие от меня, всего добивается. В итоге, после расставания познакомилась случайно с его братом, который поведал, что старший живёт в родительской квартире, рассекает на родительском авто и даже на работу его устраивали родители. Вот и вся самостоятельность.

комментарии: 0

После расставания с мужчинами моё ф...

После расставания с мужчинами моё финансовое благополучие мгновенно растёт! От одного ушла без копейки. Осталась практически на улице с шестилетней дочкой, и началось: посыпались предложения очень хорошо оплачиваемой удалённой работы. За год купила машину, сняла супер-квартиру. Проекты закончились, денег стало меньше. Начала жить с другим, расходы оплачивал. Поймала на измене — выгнала недавно, и началось: деньги пришли из самых неожиданных мест, даже в лотерею выиграла!

комментарии: 0

Все мои 10 бывших парней мертвы. Дв...

Все мои 10 бывших парней мертвы. Двое снаркоманились (я об их увлечениях ничего не знала), трое покончили с жизнью, двоих изнасиловали и убили, одного убили на зоне, один просто пропал без вести, а потом его нашли мертвым; а ещё одного сбила машина прямо у меня на глазах. Я не знаю, почему отношения со мной заканчиваются для них так, но мне уже страшно. Обычно они умирали после того, как мы расставались или говорили о расставании. Меня все это очень и очень пугает. Боюсь новых отношений...

комментарии: 0

Было это года три назад. Осталась я...

Было это года три назад. Осталась я без денег на дорогу до Москвы да и еще с молодым человеком рассталась... Еду я мимо морпорта, и в самый неожиданный момент меня остановили сотрудники дпс. За рулем была не пристегнута да еще вся в слезах из-за расставания с любимым. Пригласили они меня в машину к себе, я сажусь и реву. Полицейский стал расспрашивать, что у меня случилось, почему я плачу... Я рассказала ему свою историю любви с неудачным концом и про то, что у меня нет даже денег на бензин доехать до Москвы. Он спросил, сколько мне нужно денег, я сказала, 5000, и он незамедлительно мне их дал. Я офигела просто! Я взяла их, сказав спасибо, и ушла к себе в машину. До сих пор вспоминаю его с доброй улыбкой.

комментарии: 0