Истории про прощение и любовь

Мать выгнала отца когда мне было 15...

Мать выгнала отца когда мне было 15. Мол, много пил (он пил пиво по выходным). Сделала так потому что нашла другого, а мужу сказать боялась. Через 3 года бизнес рухнул, денег нет, последние сбережения забрал тот хахаль и свалил, а у нас даже на проезд не осталось. Рассказала папе. Тот пришел на следующий день со своими деньгами. Мать рыдает и просит прощения. Папа: "Да брось, дурёха, я же люблю тебя". Помог. Вытащил. Спустя год мать опять выгнала его. Новая любовь. Прости, мам, но я к папе.

комментарии: 0

Я давно замужем. Секс редкий, то ус...

Я давно замужем. Секс редкий, то усталость, то лень. Муж винит меня, якобы я должна проявлять инициативу, а он типа ставит эксперимент — люблю я его или нет. А я не чувствую себя виноватой и доказывать свою любовь танцами с бубном вокруг него не хочу. Манипулирует, давит на чувство вины, раз в неделю напивается, обзывает, требует признаться в измене. Наутро ничего не помнит, но прощения просит. Предлагала уйти, не уходит (квартира моя). А мне пофиг, живу, так как мне с ним удобно, не изменяю.

комментарии: 0

Три года назад познакомился с девуш...

Три года назад познакомился с девушкой. Влюбился. Она мне изменила первый раз через месяц отношений. Я очень переживал, было больно, и я её бросил. Она попыталась меня вернуть, и я согласился попытаться начать всё сначала. Снова появилась любовь у нас, но через 2 месяца она опять мне жестоко и цинично изменила. История повторилась — она стояла на коленях, просила о прощении и умоляла вернуться. Я был непреклонен и отказал ей. Но случилось так, что она оказалась беременной. Уверяла, что ребёнок мой. Впоследствии это подтвердила генетическая экспертиза. Я всегда был против абортов, поэтому решил, скрепя зубами, заключить с ней брак, НО за день до свадьбы принёс домой здоровенный топор, показал его будущей жене и с грозным видом сказал, что убью её, если она изменит мне опять. Потом прибил его к стенке в гостиной на самом видном месте, чтобы она его каждый день видела. Живём всё это время в браке "душа в душу", а гостям на вопросы о топоре отвечаем, что это семейный талисман.

комментарии: 0

Вспоминаю младшего брата, какой он ...

Вспоминаю младшего брата, какой он был в детстве ласковый и добрый. А я так не любила с ним оставаться и гулять. Мы с подружками убегали от него или ругали, а он догонял и так трогательно с любовью заглядывал в лицо, так улыбался. Брата нет уже 15 лет, и я мечтаю хоть на минуточку увидеть его, обнять и попросить прощения.

комментарии: 0

У нас в подъезде живет пожилая дама...

У нас в подъезде живет пожилая дама. Ей лет 70.. Дети, внуки все как положено... Живет в квартире одна, у детей другая квартира. Не так давно к ней приехал дедушка, - оказалось первая любовь.. бросил ее когда то, они пожениться собирались... а теперь приехал просить прощения. Приняла. Так и живут.. водит ее за ручку.. Трогательно до слез.

комментарии: 0

Сбежала из родного дома при первой ...

Сбежала из родного дома при первой же возможности. Никто не понимал: ни мама, ни бабушка, ни братья. Все думали, что променяла свою дорогую семью на любовь. Когда пыталась объяснить в чем дело, никто не поверил, что мой любящий отец избивал меня, наказывал за любые проступки, пока никто не видел. Не верили, пока на дне рождении бабушки, он чуть не задушил нашего пса, говоря, что это бес, а маму, которая пыталась заступиться, чуть не забил до смерти. Поняли меня, просят прощения. Отец в психушке.

комментарии: 0

Так получилось, что я родила в 14 л...

Так получилось, что я родила в 14 лет. Само собой, ни о каком правильном воспитании сына речь не шла. Более того, я откровенно на него забивала. Очнулась уже, когда сыну было 10 лет и... проснулся дикий материнский инстинкт и безумная любовь к ребенку. Сейчас ему 16, он, красивый парень, спортсмен, победитель химической олимпиады. Я пять лет пыталась заслужить его любовь и прощение, и вот уже год как у нас прекрасные отношения, мы друзья, мы родные люди. Я заслужила слово Мама и я его не подведу.

комментарии: 0