Истории про пожелания для мужа

Живём в многоэтажке с великолепной ...

Живём в многоэтажке с великолепной слышимостью (ночью слышно, как СМС-сообщение соседу приходит). На протяжении полугода отчётливо слышали постоянную ругань соседей сверху. Когда на Новый год подписывали открытки друзьям, решили с мужем подписать открытку и этим соседям с пожеланиями ценить, беречь друг друга и быть счастливыми. Кинули в почтовый ящик без подписи. Прошло полтора года. Скандалов почти нет, чувствуем себя волшебниками.

комментарии: 0

С детства мечтала о семье. О том, ч...

С детства мечтала о семье. О том, что у меня будет самый лучший на свете муж. Первые отношения не задались. Перечитав кучу литературы по психологии, решила составить портрет того, кто мне уж точно подойдёт до самых-самых мелочей. Прописала все детали на листочке. Даже профессию указала. В новогоднюю ночь загадала его! И получила. Человека с абсолютно каждым пунктом в пожелании. Но... я к нему абсолютно ничего не чувствовала! Забыла, блять, загадать.

комментарии: 0

Мы тогда с мужем только переехали, ...

Мы тогда с мужем только переехали, сделали ремонт - все потратили, денег не было совсем. А у мужа день рождения скоро. Не зная уже, у кого занять хоть немного, я разбирала вещи. Попалась мне коробка с нашей свадьбы: фата, бокалы, коробка с конвертами. В приступе ностальгии я села перечитывать пожелания на конвертах. И как в сказке - в одном из них деньги, сумма большая, конверт без подписи. Некрасиво, конечно, но мужу не сказала - потратила ему на подарок. Спасибо этому неизвестному гостю!

комментарии: 0

Моя 30-летняя подруга в ноябре выхо...

Моя 30-летняя подруга в ноябре выходит замуж. И это ее третья свадьба за восемь лет. Каждый раз белое платье, застолье и официальная смена фамилии. Ее фамилии медленно идут вверх по алфавиту — сначала М, потом Б, теперь будет на А. Сама она ржет, что дальше пойдет английский алфавит. А мой муж мне советует вместо поздравления сказать, что на ее свадьбе мы уже были и все пожелания сказали. Каждый новый муж у нее чуть старше предыдущего, у каждого свадьба в первый раз. Роковая женщина, однако)

комментарии: 0

Спустя 5 минут после выхода из дома...

Спустя 5 минут после выхода из дома, папа позвонил маме, чтобы сказать, что любит её. Услышав мои восклицания и умиления, пожелания себе в будущем такого же мужа, мама сказала: "Сама выбрала. Сама воспитала." И гордо пошла мыть посуду.

комментарии: 0

Мы с мужем в последнее время работа...

Мы с мужем в последнее время работаем очень много, у всех завал на работе, уезжаем из дома рано, возвращаемся поздно. Иногда, когда мне приходится уезжать из дома позже него, а он в этот день должен вернуться домой раньше, оставляю на холодильнике какую-нибудь пошлую записку с пожеланиями того, как бы он меня и так, и туда, и сюда, и на столе, и на подоконнике... А тут свекровь как-то решила помочь нам по дому, говорит "Давайте я приеду, приберусь немного, вы же устаете". Мы на работе, она уже примерно должна подъезжать к нашему дому, как я вспоминаю, что у меня на холодильнике альбомный лист, где красным маркером написано "ВЫ*БИ МЕНЯ КАК ШЛЮХУ!". Пока звонила мужу, пыталась всё объяснить, выяснилось, что свекровь уже всё сделала и уехала... Вчера подарила набор маркеров)))

комментарии: 0

Стою на остановке, жду маршрутку. П...

Стою на остановке, жду маршрутку. Подруливает дедуля с вопросом подкинуть копеечку. Говорю, "Сама бедная студентка, последние деньги на транспорт остались" получила пожелание богатого мужа и любовника еще богаче

комментарии: 0