Эротические истории про поле для женщин

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Когда ем за компом, и на свитере ос...

Когда ем за компом, и на свитере остаются крошки, мне лень идти их стряхивать, так что я просто заворачиваю свитер, чтобы они не осыпались на пол, и сижу с голым пузом. Надеюсь, меня кто-нибудь возьмет в жёны.

комментарии: 0

Купили мы с женой квартиру в панель...

Купили мы с женой квартиру в панельной пятиэтажке и по прошествии времени стали чётко слышать характерный звук занятия сексом от соседей выше этажом. Слышимость в панельных домах хорошая. При том кричала дама каждый раз очень громко и с неподдельным наслаждением. И вот однажды, дождавшись, когда затихнет дама и зашумят водопроводные трубы, мы решили выяснить, как же выглядит этот парнишка, который так хорош. Придумав совместно с женой предлог, я поднялся, и... Каково же было моё удивление, когда дверь мне открыл пожилой старичок в халате, за спиной которого из ванной, одетая в полотенце, проскочила молодая девица! Спустился, рассказал жене. У обоих лёгкий шок. Здороваемся теперь в подъезде при встрече. Дедуля — молодец, сохранил интерес к слабому полу.

комментарии: 0

С родителями парня не была знакома....

С родителями парня не была знакома. Решили сделать им сюрприз и приехали в гости без предупреждения (живут в другом городе). Дома их не оказалось, парень открыл дверь своим ключом, сам пошёл в магазин, а я отправилась в душ. Моюсь я и вдруг понимаю, что меня хватают за волосы и голую тащат из ванны! Ору, вбегает какой-то мужик (отец парня), оттаскивает свою жену (да, это была она). Я сижу на полу и офигеваю. Эта идиотка решила, что ее муж притащил домой любовницу! Бежала я от этой семейки, только пятки сверкали.

комментарии: 0

Предложил жене ролевые игры, соглас...

Предложил жене ролевые игры, согласилась. И вот она медсестра, которая начала нагло смеяться. Секса не было. Что только мы не перепробовали, ситуация повторялась. Осталось только подчинение. Я упорный, добился ее согласия и на это. Полчаса я был Господином, уже на пределе, с ума схожу от возбуждения и малость увлекся ролью. И тут она оседает на пол и начинает рыдать. Я в офиге, ругаю себя на чем свет стоит, что довел любимую, испугал, бросаюсь к ней, а она все так же рыдает. От смеха. Да ну нафиг!

комментарии: 0