Пошлые истории про поезда

Какого только секса в моей жизни не...

Какого только секса в моей жизни не было: анальный, оральный, вагинальный, порка, удушение, сквирт, ножи и веревки; лесбийский, бисексуальный, втроём, в подъезде, в самолете, в такси, в поезде, в парке, с первым встречным, с барменом, с мужиками младше и намного старше меня. С парнем, чей член размером с мой указательный палец, и с тем, у кого 25-сантиметровая толстая елда. Нежный, грубый, жестокий, эмоциональный, страстный. Не было только одного – секса по настоящей любви. Всё бы за такое отдала.

комментарии: 0

Не люблю минет. Ужасно себя чувству...

Не люблю минет. Ужасно себя чувствую, когда девушка с потухшим взглядом берёт член и сосёт каждый раз во время секса. Просто как поезд с обязательной остановкой "Минет". Ощущение, что я у неё денег занял и не вернул.

комментарии: 0

Была у меня работа с большим количе...

Была у меня работа с большим количеством командировок, 2-3 раза в месяц на 1-2 дня. Ездил не далеко, до 1000 км, но всегда на поезде в вагоне СВ. Всегда выбирал самый медленный поезд: вечером сел, в ресторан сходил, поспал и утром приехал. И всегда у меня был с кем-то секс: с попутчицами, проводницами, работницами вагона-ресторана. Так продолжалось почти 10 лет. И вот пришлось срочно ехать в Питер, поехал на Сапсане. После этого как отрезало, 3 года никакого секса в поездах.

комментарии: 0

22 года, еду в поезде, мое место на...

22 года, еду в поезде, мое место на верхней полке, рядом симпатичная девушка. Познакомились, часы бесед и смеха плавно перетекли в карточную игру, далее ночь, бессонница. Через пару часов мы оказались уже вместе на одной полке. Вот он момент, мы под одним одеялом в полумраке. Так сладко и страстно я не целовался и не кончал по сей день ни с кем. Не было секса, не было оральной ласки, были поцелуи и жадные, страстные объятия. Сейчас мне 34 года, женат, но дико мечтаю встретить ту девушку снова.

комментарии: 0

В поезде ехала с одной женщиной и с...

В поезде ехала с одной женщиной и с двумя её сыновьями шести и восьми лет, было мне тогда 15 лет. Ночью просыпаюсь от странного звука и немного погодя понимаю, что она занимается сексом с проводником, а сыновья спят рядом. Это был пипец. Охи, вздохи… Чувствовала я себя отвратительно, меня чуть не вырвало. На следующий день её с детьми встретил муж.

комментарии: 0

Помню, в студенческие годы, подруга...

Помню, в студенческие годы, подруга отклеила схему метро в вагоне поезда, дома повесила её на стену и отмечала галочками станции метро, в районе которых у неё случался секс)

комментарии: 0

Мы с супругой очень любим экспериме...

Мы с супругой очень любим экспериментировать. У нашего сына есть игрушечная Ж/Д дорога с поездом на управлении. И когда сын был на горках, я удовлетворял уже ближе к концу секса , свою жену фалосом, прикрепленным на передний вагон игрушечного поезда... назад-вперёд

комментарии: 0

Как-то я ехала домой в поезде, и жо...

Как-то я ехала домой в поезде, и жопа потребовала приключений. Ну как жопа... накануне была отсмотрена "Нимфоманка" Триера, и я решилась на эксперимент. Красное платье, сапоги на каблуке, полный поезд мужиков... и из 10 вопросов "не хотели бы вы заняться со мной сексом?" - 10 отказов. У кого девушка есть, кто устал, кто боится наёбки.... "Девушке стоит только поманить", говорили они. Ага. Это Россия, здесь очкуют.

комментарии: 0