Истории про обиду на любимого человека

Я высокая и большая, как сестра Хаг...

Я высокая и большая, как сестра Хагрида, а все мои подруги — изящные и стройные девушки. У меня есть любимый жених, поклонников всегда хватало, но недавно я услышала, как одна подруга говорит другой: «Хорошо, когда есть человек, на чьём фоне лучше выглядишь. Как у нас есть Аня». Аня, то есть я, обросла обидами и комплексами за долю секунды. Теперь кажусь себе слоном в стае фламинго. Двуличных и мерзких фламинго, которых хочется растоптать.

комментарии: 0

Мечтаю об очистителе для сердца. То...

Мечтаю об очистителе для сердца. Только представьте, приходишь в какое-нибудь специальное место и просишь, чтобы тебе почистили сердце от неразделенной любви или от обид на любимого человека. Бац, и всё проходит. Жить стало бы как-то легче.

комментарии: 0

Живу с родителями и старшей сестрой...

Живу с родителями и старшей сестрой, у которой есть трёхлетний сын. Сама она в разводе. Несколько дней назад к нам приехал её новый парень из Польши вместе с его шестилетним сыном погостить, подружить детей. 6 человек в трёхкомнатной квартире. Всё нормально. В тесноте, да не в обиде. Рано утром на пороге появляется бывшая свекровь сестры - приехала навестить внука, соскучилась по нему. Живёт в соседнем селе, поэтому оставили её у нас переночевать, чтобы не гонять женщину туда-сюда по вокзалам. 7 человек в трёшке. Окей. И тут внезапно, без какого либо предупреждения приезжает брат знакомить семью с невестой - живут они и работают в Москве. 9 человек. Очереди в туалет, душ. Родители спят в своей комнате с племяшкой на кровати. Там же раскладушка приехавшей бабушки. Сестра с поляком у себя в комнате, сын его в кроватке племяша. А на мой любимый законный диван в гостиной положили брата с его девушкой. Я валяюсь куском мяса на надувном матрасе на полу. Утром звонок в дверь. Открываю с ужасающей мыслью. Соседи - врачи. Когда их смены совпадают, то просят нас посидеть с их дочерью. Надо же как совпало. 10 человек. Дайте кислорода!

комментарии: 0

Одно из самых хреновых ощущений - э...

Одно из самых хреновых ощущений - это когда твой любимый человек думает, отказаться ему от тебя или нет. Вы прошли огонь, воду и медные трубы, радость, счастье, ссоры, обиды, прощения. И вдруг на ровном месте он решил подумать, нужна ты ему вообще или нет. Чувствуешь себя вещью в магазине, которую никто не хочет покупать, страшным котёнком, которого никто не берет домой. Унизительно и больно.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Как я узнала, что мой молодой челов...

Как я узнала, что мой молодой человек не только мой? Случайности не случайны. Опоздала я на свою маршрутку и пришлось ехать с пересадками, все места в салоне были заняты и я села к водителю, на следующей остановке ко мне подсела девушка, тут ей позвонили, по мелодии было понятно, что звонит её любимый, и я услышала его голос, ГОЛОС моего любимого, потом она назвала его по имени, именем моего молодого человека и сказала что любит, но я до конца не верила, пока она не положила трубку и на экране её телефона я увидела его фото. Так стремно мне ещё никогда не было, от обиды и не понимания мне даже уши заложило, я не знала что мне делать, что спросить у неё, просто пришла домой, собрала его вещи и выставила в коридор, когда он пришёл я просто закрылась в комнате, включила музыку на всю громкость, не желая ничего слушать, долбился в дверь, потом ушёл, потом я узнала, что он её в тот же день бросил, но это уже не важно.

комментарии: 0