Истории про ненужность для взрослых

Когда я выходила замуж была девстве...

Когда я выходила замуж была девственницей. Мой парень об этом знал и даже был рад. Ради меня терпел пол года. В первую ночь когда все произошло он мне тупо не поверил. Сказал что я имитировала боль, кровь это явно месячные и уснул. Проревела всю ночь!!! Никогда бы не подумала что вот так начнется моя семейная жизнь. И то, что я с таким трудом хранила останется незамеченным и ненужным!

комментарии: 0

Хочу, чтобы люди изначально были бе...

Хочу, чтобы люди изначально были бесплодными. А потом, когда пара решает завести ребёнка, они идут к врачам, проверяются, им выписывается курс таблеток или ещё что-то, после чего девушка может забеременеть. И не было бы ненужных детей, детских домов, алкашей с кучей голодных больных детей, женщин, которые рожают ребёнка чтобы удержать мужчину, абортов, мужчин, воспитывающих чужих детей. А ещё все бы трахались в своё удовольствие без страха "залететь".

комментарии: 0

Зачем пропадать старым ненужным тру...

Зачем пропадать старым ненужным трусикам?! Я просто одеваю их для растерзания мужем во время секса)

комментарии: 0

На работе бабский коллектив. Постоя...

На работе бабский коллектив. Постоянные сплетни, ссоры... В общем, гадюшник. А я одна тихая скромная, беззащитная) Есть там одна сотрудница, девушка бомба! Внешностью далеко не красавица но энергетики, харизмы - качества которых хоть отбавляй. Так вот она постоянно любит меня выставлять перед всеми ненужным звеном, серой мышью и делает это в открытую даже перед начальством. А я тихо скромно выслушиваю и никогда не говорю ничего в свою защиту. Но она даже не подозревает что я хожу в кабинет к ее мужу начальнику не только для того чтобы разобрать очередной материал из за неуспеваемости. На самом деле мы так сладко трахаемся и он выделывает со мной ТАКИЕ вещи что крышу сносит...Жаль его жену, но я счастлива.

комментарии: 0

Влюбилась в чудесного заботливого п...

Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом. Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому. Сейчас её уже 4 года. Муж её в дет. сад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, секса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – «что не так? ». Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, «за каменной стеной» – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.

комментарии: 0