Истории про нехватку времени

Работаю водителем на легковом такси...

Работаю водителем на легковом такси сутки через сутки. Девушки нет, личной жизни никакой из-за нехватки свободного времени. Но почти все свободные привлекательные девушки, которых я перевожу, с удовольствием оставляют мне свои номера телефонов. Я создал свою систему, по которой отмечаю при сохранении номера степень их привлекательности и отличительные моменты, взятые из разговоров с ними. На данный момент у меня около трёхсот номеров классных девушек. А личной жизни никакой.

комментарии: 0

С детства жили с бабушкой и дедушко...

С детства жили с бабушкой и дедушкой в одном дворе (дом на два хозяина), и мечтой всего детства было, чтобы они жили в деревне, мечтала ездить к ним на каникулы, купаться в речке, гулять по лесу и спать на сене. И вот три года назад они переехали в деревню. Только вот детство прошло, я замужем и у меня есть ребенок. А мечта детства так и осталась мечтой, потому что нехватка времени не даёт даже шанса съездить к ним в гости.

комментарии: 0

Мой парень высок, плечист, мускулис...

Мой парень высок, плечист, мускулист и огромен. Иногда мне кажется, что мы принадлежим к разным видам. А ещё я так уставала от частого секса и нехватки времени для себя, что вовсе не возражала когда он завёл себе дополнительно бабцу. Теперь отношения идеальные... если не считать того, что баба настаивает на сексе втроём, а меня устраивает поочерёдный.

комментарии: 0

Пригласил девушку на первое свидани...

Пригласил девушку на первое свидание в кафе. Сидим, смотрим меню, я уже давно всё выбрал, а она с такими жалостливыми глазами перелистывает страницы и не может определиться. Я уже держусь из последних сил, ибо не ел с утра из-за нехватки времени. Прошло минут 10, девушка поднимает на меня глаза и всё с такими же глазами спрашивает: "Можно я не буду выёбываться и просто закажу себе свиной стейк...?". Женюсь.

комментарии: 0

Что вы знаете о нехватке времени? Я...

Что вы знаете о нехватке времени? Я дважды мама, поэтому выщипываю брови и подпиливаю ногти, сидя в туалете; парю ноги для педикюра в процессе глажки; прыгаю на степпере пока готовлю завтрак; чищу часть ванной, приглядывая за купанием детей и много чего еще совмещаю...

комментарии: 0