Истории про мультики для женщин

Развёлся, встретил девушку (на 10ле...

Развёлся, встретил девушку (на 10лет меня младше). И умница и красавица и секс у нас замечательный, стали строить планы на счастливую жизнь, ребёнка планировали завести, пока не познакомился с её сыном от первого брака (мальчик 4 года) - он откровенный дебил. Дикий, все время орет, требует, ломает только что купленные игрушки (колотит их об стену), она почти не уделяет ему времени (общается в VK) не занимается, не играет, не читает. Он все время мультики смотрит. Нафиг мне такая жена, свалил.

комментарии: 0

Работаю барменом. К нам в барчик ча...

Работаю барменом. К нам в барчик часто ходит один мужик: взрослый, богатый, много пьёт, очень красноречив (когда-то был политиком), очень интересный собеседник. Как он каждую ночь снимает тёлок — это просто песня) Столько им наобещает! Как в мультике:"Я подарю тебе с неба звезду!" И машину, и квартиру, и поехать в Италию/Францию/Испанию завтра же) "Мы будем гулять по Лигурийскому побережью Сан Ремо...") К каждой находит свой подход, все ведутся! Что самое приятное для меня? Встречать их на следующий день и слышать: "А Женя не приходил? Обещал, что мы тут встретимся...")

комментарии: 0

У жены была очень сложная беременно...

У жены была очень сложная беременность, каждый день на грани потери ребенка, родила в 7 месяцев. Я настолько переживал за жену и ребенка, что пол головы в прямом смысле поседела. Когда я увидел мою малышку я рыдал как истеричка. В нашей семье я забираю ребенка из детского сада, научился плести косы лучше любого мастера, знаю наизусть все мультики. Моя жизнь разделилась на до и после. Жена тоже много проводит времени с дочерью, но так как я обожаю с ней возиться у нее есть время на себя и моя женщина выглядит на 10 лет моложе своих сверстниц. Намекаю жене, что можно попробовать второго.

комментарии: 0

В детстве часто замечал, что родите...

В детстве часто замечал, что родители стоят у окна обнявшись и смотрят в окно. Я подходил к ним, меня брали на руки, обнимали и мы вместе смотрели как падает снег или идет дождь, как играют ребятишки или идут с работы люди. Родители давно умерли, а я до сих пор подхожу к окну и смотрю на окружающий мир, о чем то думаю, мечтаю. Жена никогда не смотрела со мной, считает бесполезным занятием, дочь больше любит мультики. Однажды ко мне приполз восьмимесячный сын, я взял его на руки. Теперь мы часто смотрим вместе

комментарии: 0

Моя жена иногда соблазняет меня тем...

Моя жена иногда соблазняет меня тем, что высовывает оголенную ногу из дверного проема, томно напевая что-то типа "па-па-ду-баам", как в американских мультиках. Ей 40, она на 10 лет меня старше))

комментарии: 0

Люблю вечерами брать своих двоих де...

Люблю вечерами брать своих двоих детишек, котором по 5 лет на прогулку, жена ждет третьего. И рассказывать им о звёздах о параллельных вселенных, о том как по этим же дорожкам я гулял за руку с их мамой. Они улыбаются и я вижу, как их глаза горят от счастья. Они расспрашивают меня из чего шоколад сделан, и что сделать, чтобы мама почаще тортики делала. Это непередаваемое чувство - иметь такую связь со своими детьми. Я вспоминаю свой любимый мультик Король Лев, где Муфаса поучал Симбу.

комментарии: 0