Истории про молодых для детей

Был у меня молодой человек, с котор...

Был у меня молодой человек, с которым мы общались на расстоянии. Он читал мне сказки перед сном, под которые я засыпала; последняя была «Волшебник из страны ОЗ». Так распорядилась судьба, что расстояние не сократилось, расстались. Мой нынешний молодой человек считает бредом читать сказки на ночь. Так хочется найти сервис, где будут читать сказки, под которые сладко засыпаешь. Хочется окунуться в детство, где их ещё бабушка читала.

комментарии: 0

Люблю вкусно выпить — не алкоголичк...

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

комментарии: 0

Однажды в пять утра мне позвонила б...

Однажды в пять утра мне позвонила бывшая. Говорит: "Выходи!" Я вышел. Смотрю — стоит она, пьяная, и рядом молодой человек в таком же состоянии. "Будешь с ним драться за меня? Кто победит, тому я буду женой!" — гордо изрекла она. Драться я не стал, не нужна мне такая принцесса.

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Я стюардесса. Сегодня на рейсе моло...

Я стюардесса. Сегодня на рейсе молодая девушка долго плакала, терпение мое лопнуло я подошла и спросила что случилось. Она рассказала что в Москве у нее важная встреча прям в аэропорту а она забыла дома косметичку. Вид у нее тот еще был( опухшие глаза и все дела), мы с девчонками пожалели ее инакрасили как на передаче про всяких там " золушек" и другие перевоплощения. В подарок ей еще и косу заплели крутую. Феи, блеать!

комментарии: 0

Когда мне было 3 года, я мечтала вы...

Когда мне было 3 года, я мечтала выйти замуж за своего дедушку, потому что он со мной каждый день гулял и называл своей принцессой. В 5 лет я передумала - папа стал мне нравиться больше, он молодой и красивый.

комментарии: 0

Всех молодых людей, что пытаются ух...

Всех молодых людей, что пытаются ухаживать, вежливо отправляю искать счастье в другом месте. Просто потому, что ни разу не почувствовала, что этот мужчина мой. Но тенденция такова, что после моего отказа парни быстро находят свою половинку и женятся. Может быть я Фея Любви?)))

комментарии: 0

Мой молодой человек рыжий . Так вот...

Мой молодой человек рыжий . Так вот, однажды стоим, ругаемся, а рядом проходит какая-то старушка и говорит - как ты такого бросать собираешься , он же на принца Гарри похож!

комментарии: 0

Дядя покончил с собой из-за несчаст...

Дядя покончил с собой из-за несчастной любви, оставив моим родителям свой дом, а мне - машину, так и написал в последнем письме: "Пусть катается, мир посмотрит". Прокачанный внедорожник на огромных колёсах, обвешанный всякими прибабахами. Родители уговаривали продать, не для молодой девушки машина, да и счастья, мол, не принесёт. Но как продать память! Сдала на права, стала потихоньку ездить, постепенно втянулась в тусовку, покатушки всякие... Встретила там своего принца. Год безоблачного счастья, предложение, свадьба, беременность. Лежу в больнице на сохранении: "милый" избил, напившись с друзьями. Слава богу, ребенок жив. Развожусь, продаю машину, покупаю розовую малолитражку. Эх, дядя...

комментарии: 0

Сегодня ехала в метро — едет парень...

Сегодня ехала в метро — едет парень, красивый, ухоженый, в прекрасном костюме, в ботинках дорогих, чистых. В руке у него красивейшая корзина с пионами, розами и прочими милыми цветами, в другой руке — пакет из пекарни, с какими-то пирожными. Выхожу, иду на остановку, он туда же, весь такой прекрасный и счастливый. Тут подъезжает автобус, открывает все двери, люди вышли, и этот принц пытается зайти во вторую дверь (в Москве вход в автобус только в первую). Водитель закрывает дверь и зажимает его пакет с пирожными.. Этот прекрасный молодой человек начинает благим матом орать, идет к водителю, начинает бить в его стекло, со словами: "Ты че, пидор, делаешь, не видишь, я захожу?!". Водитель ему отвечает: "Вход только в первую дверь", - и тут принц начинает монолог: "Ты, старый тупой козёл, я тебе бошку нахуй проломлю! Да я твою маму ебал, гандон! Выйди сюда, я тебя отпиздошу! Сука, мразь, дед сраный! Что б ты сдох, тварь старая!". Водитель спокойно говорит: "В следующий раз голову прищемлю", - и уезжает. Думала, такое лишь в кино можно подсмотреть, и то там утрируют...

комментарии: 0