Истории про логику для парней

Увлекаемся ночными квестами. Это ко...

Увлекаемся ночными квестами. Это когда на машине командами ездишь по городу и отгадываешь разные логики, и ищешь спрятанные вещи и коды. На одной из игр выдали реквизит - обычный батон, покрашенный краской золотого цвета. На следующий день после квеста машину, в которой ездили, грабанули. И как же мы смеялись, когда узнали, что единственное, что успел украсть вор до того, как его спугнули, это коробка с этим самым золотым батоном!

комментарии: 0

В 27 лет развёлся со своей женой, п...

В 27 лет развёлся со своей женой, после она с сыном уехала к своей матери в глухомань. Вот уже как 5 лет пытаюсь забрать через суд к себе отпрыска. Он и сам хочет, ему там не нравится, но суд решает иначе. У меня все есть: живу в столице, своя жилплощадь, машина, отличная работа, деньги для нужд сына, няньки. Я не могу понять, что за хуйня? Почему по их логике ребёнок должен жить с матерью, хоть и в говне? А этой стерве и не нужен он, только ради моих денег держит. Сил уже реально нет, просто ярость.

комментарии: 0

Познакомили меня в общей компании с...

Познакомили меня в общей компании с парнем. Вроде адекватный, работает. Сходили на пару свиданий, общались месяц. В последний раз сходили в кино, и я его подвезла на своей машине до дома. Он сначала недовольно посмотрел, но на вопрос: "Случилось что-то?" — промолчал. Прихожу домой и замечаю, что я везде у него в чс. Через общих знакомых узнала, что, оказывается, раз я езжу на автомате, а не на механике, это значит, что я не могу совладать с рычагом, и, по его логике, в постели я не смогу совладать с его членом.

комментарии: 0

Мы с мамой и двумя родственницами п...

Мы с мамой и двумя родственницами прошли украинскую границу на чужой машине без документов и доверености, а у двоих из нас еще и не было загранпаспортов. Звучит как бред, но на самом деле большое спасибо удивительно человечным пограничникам. Они пропустили нас вопреки закону, логике и всем правилам, потому что мы ехали на похороны родного человека, а они вошли в положение. Не отняли возможность попрощаться.

комментарии: 0

После довольно болезненного развода...

После довольно болезненного развода родителей, когда этот процесс затянулся на 2 года я усвоила несколько неотложных истин: женщины - это машина для манипуляции людьми, у мужиков есть здравые мысли и логика, все, кто разводится под лозунгом "я делаю лучше ребенку", обычно, ломают ему жизнь.

комментарии: 0

17 лет, поздней осенью после кино с...

17 лет, поздней осенью после кино с подружкой гуляли в парке напротив кинотеатра. Подошла группа пьяных парней и стали приставать. Подружка успела убежать. Последнее что помнила, это удар по голове. Очнулась закопанная в куче мусора в овраге парка. Окоченелая еле доползла до дороги. Машины не останавливались. Из дома у дороги вызвали скорую. Анализ показал что насиловали пятеро. Беременность. Против логики аборт не сделала. Так я родился. Узнал недавно.

комментарии: 0

Когда начальник — идиот... Моей нач...

Когда начальник — идиот... Моей начальнице 50. Семья: муж, сын. Всё нормально. Достаток, естественно. Но её не волнуют проблемы других. Сначала мне высказали своё "фе", что я на больничном была, когда у ребёнка было жуткое отравление (кстати, хожу редко, может, раз в полгода), мол, другому отделу нужна помощь. Потом муж попал в аварию (встреча с лосем на трассе), чудом жив остался, а она и домой не отпустила, и историю рассказала, что машина — это железо, нечего жалеть, вот она как-то мусорку задом зацепила... Далее, когда мы все собрались на корпоратив, у меня умер свёкр. Естественно, я никуда не пошла. Так она наехала на меня, а в ответ на пояснение причины заявила: "Свёкр — не отец!" Мразь, да иди ты нахер. Из-за своей собаки убивалась, так она просто потерялась и нашлась. Всё управление сидело тихо. А тут — "не отец!" Как можно жить с такой логикой?!

комментарии: 0