Истории про ландыши

Муж ездил к родителям в другой горо...

Муж ездил к родителям в другой город. Возвращаясь домой, зашел в магазин сувениров и купил букетик ландышей из полимерной глины. Вот только он не знал, что я сдаю свои работы в этот магазинчик, и это моя работа х))

комментарии: 0

В детстве очень любила ландыши, но ...

В детстве очень любила ландыши, но когда приезжала на каникулы в деревню, они уже отцветали. Дедушка нашел глубокий овраг, где до середины лета лежал снег, и ландыши внизу зацветали поздно. Он наверху косил траву для коровы, а я спускалась в овраг, рвала ландыши и представляла, что это злая мачеха меня послала их собирать, а братья-месяцы мне помогают.

комментарии: 0

Узнал что моя девушка очень любить ...

Узнал что моя девушка очень любить ландыши,так вот ,поехал в лес, нарвал букет этих цветов а завязать не чем было.Завернул всю эту прелесть носком.Так и подарил.

комментарии: 0

Работаю провизором. Как-то зашли в ...

Работаю провизором. Как-то зашли в аптеку два солидных мужичка. Скупились на приличную сумму: там витаминов всяких, косметику женам. И смотрят на витрину, а там тройной одеколон "Ландыш" стоит. Один второму: "А помнишь, как в молодости...?" Переглянулись: "Еще два одеколона "Ландыш", пожалуйста"

комментарии: 0

Дедушка с бабушкой познакомились, к...

Дедушка с бабушкой познакомились, когда оба учились в школе (он в седьмом классе, она в шестом). Прожили больше пятидесяти лет, родили и вырастили двоих детей. Дедушка умер десять лет назад, у бабушки болезнь Альцгеймера, никого не узнает и все забывает, а как дедушка еще в школьные годы ночью через лес шел в соседний поселок, чтобы ей с утра подарить ее любимые ландыши, помнит...

комментарии: 0

Возле метро увидела бабулю, которая...

Возле метро увидела бабулю, которая продавала ландыши. Оставался последний букетик, а время было уже где-то 23:00. На последние деньги купила у нее цветы и говорю: "всё, бегите домой, а то поздно уже она с грустными глазами махнула рукой.Оказалось у нее нет дома, я аж всплакнула. Завтра куплю ей еды

комментарии: 0

Однажды зашел в лес нарвать ландыше...

Однажды зашел в лес нарвать ландышей подруге. Находился там от силы 20 минут. Когда вышел, оказалось, что прошло 12 часов. Временная яма? В том, что был в лесу не более получаса - уверен на 110%.

комментарии: 0

Я была совсем мелкая, года 3-4. Пап...

Я была совсем мелкая, года 3-4. Папа привёз из леса букетик ландышей. Не выпускала из рук эту майонезную баночку, без конца нюхала и любовалась. Решила поделиться радостью с дворовой подружкой: "На, смотри", - протягиваю ей веточку. Та, счастливая, показывает маме: "Подарили!" Я же отбираю и говорю: "Я дала только понюхать!" Стыдили меня всем двором! А я не понимала, за что: я же нюхала малину, которую подружка во дворе ела, и ни разу она меня не угостила, только разрешала обнюхивать.

комментарии: 0