Истории про коллег на работе с матом

У нас ушла в отпуск одна коллега. И...

У нас ушла в отпуск одна коллега. И все стало сразу прекрасным: работа перестала быть столь рутинной; у многих из нас появились новые проекты; коллеги стали более веселыми; мы перестали тщательно следить за своими словами, когда раньше она могла вывернуть любое слово нам же во вред, например, ты скажешь ей "Привет", а она это вывернет, будто ты ее на хуй послал… Нам весело без тебя! Не возвращайся, пожалуйста! Ты нам не нужна!

комментарии: 0

Прочитал как-то в подслушано, что п...

Прочитал как-то в подслушано, что парень нацепил на ногти скрепки и клацал ими по клаве, чтоб понять, каково чикулям. Ну хули, дай, думаю, попробую.. нацепил сижу юзаю клаву, все это дело увидел коллега, поржали, забыли. Потом он притащил на работу пачку накладных ногтей, в продолжение вчерашней хохмы. Дело к обеду, решили поржать конкретно и наклеить ему ноготок, заценить. На наш ржач зашел в кабинет начальник, и когда он увидел, что я клею товарищу ноготь сказал: "Девчонки, ща искусственные ногти не в тренде. Закрыл дверь" Мы уже хотели начать ржать, но тут он открывает дверь.. и тихонечко спрашивает: "А тушь где обычно берете?" Закрывает.. и теперь громко ржал он

комментарии: 0

Как-то раз на работе увидела на пол...

Как-то раз на работе увидела на полочке коробку дорогих конфет. Мне захотелось стащить одну без палева. Коробка была квадратная, конфеты в ней были просто насыпаны, так что пропажи никто бы не заметил. Не вскрывая коробку, через щелочку, сперла и сожрала половину. Такие вкусные оказались, что устоять было невозможно. А вечером коллеги сообщили, что эти конфеты оставил мне мой постоянный клиент в благодарность за работу. Вот так я спиздила конфеты у себя самой.

комментарии: 0

На работе есть коллега, старше меня...

На работе есть коллега, старше меня на десять лет, вместе работаем уже давно. Была адекватной, пока ей не стукнуло 45 лет. Как с цепи сорвалась. Теперь всё в её жизни вертится вокруг секса: разговоры только пошлые, куча любовников, может выбритую манду показать при всех. Наблюдаю это уже пять лет и охуеваю. В жизни особо ничего не поменялось, кроме как дети выросли. И я теперь пиздец как боюсь этого возраста, не дай бог так же башню сорвёт, позорище.

комментарии: 0

Устроилась на работу, выделили каби...

Устроилась на работу, выделили кабинет. Отмыла, принесла из дома шторы, посуду, все санитарно-гигиенические принадлежности, повесила плакат с любимой группой. Женщины с соседних кабинетов ехидно посмеивались и говорили, что зря стараюсь. Через месяц, после праздников, я обнаружила страшный погром: шторы изорваны, плакат изрисован хуями, на полу презервативы, а кактус будто покусан! Охранники вызвали ночью проституток и так развлекались. Поэтому коллеги забирают ключи с собой и ничего не хранят.

комментарии: 0