Истории про информацию для студентов

У меня очень хорошая кратковременна...

У меня очень хорошая кратковременная память и не очень — долговременная. В школе учила стихи мгновенно, буквально за перемену могла плач Ярославны осилить. В универе информации, требовавшей заучивания, стало значительно больше. Поэтому очень часто садилась учить в 00:00 накануне экзамена. Что успевала прочитать — рассказывала наизусть. Училась на филфаке :)

комментарии: 0

Я студентка очной формы обучения. Н...

Я студентка очной формы обучения. На втором курсе, нашла подработку - оператор в такси. Естественно, начала много прогуливать, многое не сдаю в срок... НО! В учебе проблем стало намного меньше. Просто с преподавателями начала разговаривать как с клиентом, предоставляю по возможности все, что ему нужно, очень вежлива и спокойна в общении, без лишних слов и информации. В моем случае работа помогает решать проблемы с учебой без затрат :)

комментарии: 0

Однажды мой любимый препод по журна...

Однажды мой любимый препод по журналистике задал нам вопрос: каким способом можно получить информацию? Моя однокурсница, еще не знавшая его закидонов, невинно ответила: любым. На что препод швырнул в нее ключами и спросил, ухмыляясь: ну что, какую информацию ты получила? Обожаю его!

комментарии: 0

Я тот самый раздражающий всех студе...

Я тот самый раздражающий всех студент, у которого всегда все готово. Я делаю все работы заранее. Я использую множество источников информации. Я засиживаюсь в библиотеке. У меня не бывает долгов. Для меня нет слова "невозможно". Я могу просидеть всю ночь за работой. Я никогда не прогуливаю пары. Все мои лекции записаны дословно. В моей зачетке одни "отлично". И со мной почти никто не разговаривает. Если нет проблем по успеваемости. Просто мой кумир - Гермиона Грейнджер. Со всеми вытекающими. Ничуть не жалею.

комментарии: 0