Истории про друзей и дружбу для мужа

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

Делали для друзей всё! Когда один п...

Делали для друзей всё! Когда один попал в больницу, муж шёл пешком в -30 к нему 27 километров, всегда летели к ним на помощь, дарили телефоны, золото, давали деньги в трудные моменты, отстаивали их интересы, все праздники за наш счёт, ибо нам не жалко, а им и так тяжко. Поддерживали ВСЕГДА. Теперь они лезут в семью, обсирают за спинами, а когда у нас не оказалось даже 500 рублей, они просто забили на нас, не вспомнив ни одного доброго дела. Видимо, дружбы не существует. Мы просто дураки.

комментарии: 0

Недавно сильно поссорились с мужем,...

Недавно сильно поссорились с мужем, чуть до развода не дошло. Разошлись по друзьям на несколько дней, чтобы остыть. Подруга, увидев меня на пороге, сразу сбегала в магазин за вином, открыла коробку печенек. Мы напились в дрова и переспали. Утром, ещё не до конца протрезвев, я отправила мужу селфи с подругой в постели, подписав: "Вот до чего ты меня довёл!" В ответ он долго что-то писал и в итоге прислал фотку со своим другом и смайлик. Поржали, помирились. Теперь у нас есть план действий после следующей ссоры. А дружба только укрепилась)

комментарии: 0

Дружбы между мужчиной и женщиной не...

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Мы были друзьями с детства. Выросли вместе, в молодости тусовались в одной компании, я считала его братом. Пришло время, и все разъехались по разным городам. Настал день Х, и мы собрались с друзьями детства, этот вечер перевернул мой мир. Человек, с которым я могла обсуждать прокладки и страшных подруг, внезапно признаётся в любви. При том, что он знаком с моим мужем, и вообще об этой «любви» все друзья знают ещё с юности. Хоть бы кто намекнул.

комментарии: 0

У меня нет друзей, подруг, знакомых...

У меня нет друзей, подруг, знакомых. Только муж, дети и мама. Где искать подруг в 26? Не пью, не курю и обожаю гулять по городу. Как люди заводят друзей? Откуда вся эта дружба?

комментарии: 0