Истории про друга брата с матом

Когда-то одним вечером решила пошут...

Когда-то одним вечером решила пошутить над братом и закрылась в шкафу, мне тогда было около 15 лет – как говориться: ни ума ни фантазии. Ну сижу в шкафу минут 10, из другой комнаты слышу грохот, подумала про себя: "Ага! Вот ты, братец, и попался, сейчас так просрешься". Резко открываю дверь и моему взору предстаёт картина маслом. Брат дрочит, а я такая "испугался?". Закрыла обратно дверь шкафа и так сидела с раскрытой челюстью. Больше внезапностей не люблю!

комментарии: 0

Мой брат изменяет своей жене. Делае...

Мой брат изменяет своей жене. Делает это абсолютно по-свински, большую часть денег сливает в свою новую пассию, вот машину недавно ей купил. Выдумывает какие-то командировки, а сам ездит отдыхать со своей бабой. Чисто по-женски мне его жену очень жалко, и я хочу, чтобы она узнала правду, но сказать не могу, так как руки связаны. Потому что брат сразу догадается, кто его слил (однажды у нас вышел конфликт на этой почве, я высказала всё, что думаю, и пригрозила, что сдам его с потрохами — так что он сразу подумает на меня). А если я испорчу отношения с братом, то я и мой муж автоматически потеряем отличную работу, потому что устроил нас мой брат по своим связям. Плюс у мужа небольшой бизнес, и именно знакомые брата помогают порой разруливать дела с налоговой и санэпидемстанцией. Вот и мучаюсь совестью: с одной стороны, хочу справедливости, с другой — пикнуть не могу, потому что вся жизнь по пизде пойдёт.

комментарии: 0

Брат сдал свою квартиру знакомым из...

Брат сдал свою квартиру знакомым из глубинки за символическую плату. Сам живет в другом городе, приезжает крайне редко. Тут решил приехать и выяснил, что жильцы намутили что-то со счетчиками, подключились к другим соседям. На свой резонный вопрос: «Что за фигня?» — получает ответ: «А ты вообще кто такой? Пошел на хуй отсюда». Выселяли их с участковым, меняли замки. Сделал добро, бля.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая одна. Она расс...

Есть у меня знакомая одна. Она рассказывает всем подряд о том, как она нанюхалась и трахалась с двоюродным братом, о групповушке на 7 человек на выходных, о более чем 100 партнерах в её 25. О её лечении ЗППП, и многом другом. Пришла ко мне плакать и рассказывать какой мой муж козёл, ведь когда она клеилась к нему, он начал истерически ржать и спросил как можно быть такой тупой пиздой? Я вот думаю, вот и правда, как...

комментарии: 0

Летом, когда нам было лет по 20, с ...

Летом, когда нам было лет по 20, с двоюродным братом приехали к дальней родственнице. Мы познакомились с ее подругой; брат с этой подругой в другой комнате остался спать. Мы с родственницей — в другой комнате. Через полчаса раздаются активные характерные звуки яростного секса. Я сделал вид, что уснул; сестра пару раз окликнула меня, сплю ли я. Через минуту — звуки хлюпающей пизды; так яростно дрочила, что у меня колом встал. Стал тихонечко тоже дрочить под эти звуки. Самая крутая моя дрочка.

комментарии: 0

Бабушка сильно болела, и две мои тё...

Бабушка сильно болела, и две мои тётки, по совместительству мамины сёстры, её уже похоронили мысленно и начали бить друг другу морды за наследство. А мы с мамой бабушку очень любим и не хотели наследства, хотели, чтоб она ещё пожила. Мне было 12, когда я в слезах бабушке расскала про действия тёток. "Охуели", — сказала бабушка, которая раньше в жизни не материлась, и пошла поправку. Сейчас мне 20, бабушке 83, жива, здорова, а наследство на меня и брата теперь написано.

комментарии: 0

Когда мне кажется, что моя жизнь ка...

Когда мне кажется, что моя жизнь катится по пизде, я звоню друзьям/знакомым, с которыми давно не виделись. Нет, я не жалуюсь и не прошу поддержки. Я спрашиваю, как у них дела: у этого кредит; у той выкидыш случился; у одной трое детей, муж не работает, поэтому они разводятся; у другой брат скрывается от бандитов; эту муж бьет; тот сторчался, а этот-спился... В какой-то момент я понимаю, что у меня на самом деле все хорошо и жить становится легче.

комментарии: 0