Эротические истории про диету

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

Рассталась с молодым человеком, от ...

Рассталась с молодым человеком, от скуки решила сесть на диету, строго себя ограничивала в еде, и снится сон… Я в кондитерской, торты кругом, думаю: "Это же сон, тут калорий нет", — и давай жрать в три горла. Объелась, аж с прилавка встать не могла, проснулась сытой. Через неделю снится огромное офисное здание, деловые мужчины спешат на работу, думаю: "Это же сон! Тут все можно!" — начинаю сдёргивать с них брюки и трусы, любуюсь и хватаю их за члены, секса ведь тоже давно не было. Проснулась удовлетворённой.

комментарии: 0

Истинное наслаждение от секса испыт...

Истинное наслаждение от секса испытываю, только если знаю, что мое тело находится в подтянутой форме: когда знаю, что нет никакого животика или складок. Сама на диетах не сижу и спортом не занимаюсь, а просто ограничиваю себя в еде. Мужчина любит меня любой, а вот я сама себя только худую.

комментарии: 0

Моя подруга очень бедно живет, ей 3...

Моя подруга очень бедно живет, ей 30, она нигде не работает, с трудом закончила вечернюю школу, сидит дома, практически ни с кем не общается, со здоровьем проблемы, да и с головой тоже. При росте 154 весит 38 кг, она очень худая, постоянно соблюдает диеты, не ест мясо и говорит всем о том, что она толстая, с горем пополам перебивается на ЗП мамы в 30 тыс. рублей. Сидит часами на Авито и продает там свои старые вещи и обувь по 200 и 500 рублей. При этом у нее несоизмеримые амбиции, запросы, капризы и требования. Стала подумывать о карьере проститутки. Нашла выходы, устроилась. Первый ее рабочий день закончился слезами клиента, ему ее очень стало жалко, в итоге сунул ей 1000€ и сказал чтобы покушала. Даже секса не было... После этого она надумала еще больше похудеть, в надежде на то, что ее будут жалеть и отпускать с деньгами без отдачи. Я в шоке, но на нее повлиять не могу, тут только психиатр поможет.

комментарии: 0

Я жируха. Влюбилась. Встречались дв...

Я жируха. Влюбилась. Встречались две недели каждый день, секс без перерывов. Похудела на несколько килограммов. Пару дней назад он не вышел на связь. Вот и закончилась моя "диета", обожралась с горя пирожными. Мудила, блин, не мог подольше продержаться, а то мне бы ещё килограммов 10 скинуть надо...

комментарии: 0

Купила квартиру в новостройке. Сосе...

Купила квартиру в новостройке. Соседей нет. Одна на 15 этаже. Мне 28. Я одинока. Зато у меня высокооплачиваемая работа, машина и новая квартира. Каждый вечер снимаю стресс, танцуя голой в комнате, которую ещё не обставила. Забываю про своё одиночество, представляя себя греческой Гетерой, соблазнительно кружащейся и одурманивающей своими изгибами мужественных воинов и прочих. В не завешанном окне вижу, при включенном свете, своё отражение и поднимаю себе самооценку тем, что пусть у меня полные бёдра и животик, зато такой талией и пластикой многие худышки не могут похвастать. Потом рыдаю в ванной и снова истязаю себя диетами и тренировками. Затем снова танцую и снова рыдаю. В итоге замкнутый круг. Воскресенье. Одинокий вечер. Под саундтрек из фильма "Мулен Руж" устроила очередные дикие пляски. Закончив танце-терапию, обратила внимание на пейзаж за окном, а не на собственное отражение. Ужаснулась и чуть не умерла от стыда на месте. В доме напротив на 15 этаже горел свет. Словно в супе...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мы с мужем познакомились, я в...

Когда мы с мужем познакомились, я весила 57 кг. Сейчас я вешу 64, а т. к. я кормлю ребёнка грудью, сесть на диету не реально, и так во многом отказываю себе из-за реакции ребёнка на жирность молока. Муж меня любит, секс регулярный, но я частенько слышу его приколы по поводу лишнего веса. И теперь я ненавижу себя за чувство голода, за желание слопать кусок мяса или булки. Презираю себя, когда открываю холодильник, а после еды быстро мою посуду, словно боюсь, что кто-то узнает, что я поела.

комментарии: 0