Истории про то что много для детей

У меня двое детей: сын и дочь, 8 и ...

У меня двое детей: сын и дочь, 8 и 6 лет. Когда мы им дарим сладкие подарки или просто покупаем конфеты, то делим их поровну, но они всё равно всеми способами стараются завладеть "богатствами" друг друга. В общем, я не поленилась и распечатала много цветных картинок. На половину конфет и шоколадок надела самодельные розовые фантики с принцессами и прочими, а на вторую половину - голубые с супергероями. Теперь сын ни за что не съест конфету с цветочками, и дети больше не ссорятся из-за сладостей)

комментарии: 0

Прошлым летом летали в Доминикану. ...

Прошлым летом летали в Доминикану. Вылетали из Москвы ночью, в 3 часа. Полет долгий- 11 часов. В самолете было очень уютно, и этот уют создавали стюардессы, какие же они заботливые! То попить принесут, то пледом укроют, то просто поинтересуются, как себя чувствую) В полете встретили рассвет. Многие спали, а шторки иллюминаторов были открыты, и свет прям в глаза слепил. Так что делали стюардессы: они, свернув журнал в трубочку, закрывали каждую шторку (при этом им приходилось тянуться через 2 кресла) Феи)

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, то по всем ...

Когда я была маленькой, то по всем сложным вопросам обращалась к своей мудрой старшей сестре. И вот однажды она рассказала мне про то, что выходить замуж - это тяжело и сложно, нужно обязательно приданное, которое нужно копить много лет, и придётся мужу стирать носки, готовить обед и вообще его обслуживать, и, кроме красивой свадьбы, в замужестве нет ничего хорошего. В общем, красочно расписала, и это дало свои плоды. В детском саду все девочки собирались выйти замуж за мальчиков, а я поглядывала на них свысока. Все рисовали себя "принцессами" и "невестами", а я - космические корабли. Сейчас мне двадцать девять. Через две недели моя свадьба. И из приданного у меня только кот.

комментарии: 0