Истории про честь для парней

Я родилась в 90-е. Бабушка пообещал...

Я родилась в 90-е. Бабушка пообещала родителям большую стиральную машину, если они назовут дочь в ее честь. В итоге бабушка свое получила, а родители нет :(

комментарии: 0

Не пила два года алкоголь. Ни капли...

Не пила два года алкоголь. Ни капли. Приехала подруга из другой страны, не виделись пять лет, решили в честь события выпить чуть-чуть, пошли в бар. Выпила бокал пива. Сначала было весело, но через тридцать минут меня развезло так, что закружилась голова, и я заблевала весь столик, рубашку и туфли подруги. Стыдно так не было уже очень давно. В общем, не пью дальше.

комментарии: 0

Сегодня захожу в вагон метро, сразу...

Сегодня захожу в вагон метро, сразу замечаю веселого и лучезарного дядечку лет 35-ти с бутылкой пива в руках. Ну я особого внимания не обратил, стою, думаю о своем. Провожу глазами по толпе и натыкаюсь на упорный взгляд на мне этого мужика. Наконец он дождался моего взгляда, улыбается и протягивает мне свой наушник. Ну естественно я немного опешил от такого поворота, но принял его музыку. Там играла неизвестная мне группа, очень похоже на Инди. Но поезд уже подъехал на мою станцию. Я поблагодарил его за оказанную честь и вышел из вагона. Культурная столица.

комментарии: 0

Сегодня корпоратив в честь дня защи...

Сегодня корпоратив в честь дня защитника отечества. Куча бесплатного разбавленного пива, паршивой пиццы... Девушки пьют больше мужчин, глаза горят, румянец, бери любую. А я еду домой, ибо не пью я, не кушаю такую пищу. Творог на ужин, книга перед сном. Мне кажется нас осталось мало:)

комментарии: 0

Я небогатая студентка из небогатой ...

Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок - практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший секс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля минет или "это тебе - красивое бельё на мне!"

комментарии: 0

Мой инструктор по вождению был стар...

Мой инструктор по вождению был старым развратником и еще волшебником. При любом успехе хватал меня за ноги, пытался просунуть руку, куда не следует, и обижался, что я не принимаю эти почести. Потом стал внушать мне, что все девушки очень любят хвататься за член, поэтому рычаг переключения скоростей в автомобиле как раз и сделан в такой форме (мне сразу стало жаль всех мужиков-водителей, они, поди, и не знают об этом). Однажды, когда мы проезжали мимо леса, он мне признался, что колдун. Все его ученицы, говорил он, посетив этот лес вместе с ним и отдавшись ему там, выходили из чащи уже профессиональными водителями. Но я посчитала, что недостойна такой чести, и нашла обычного инструктора без магических способностей. Конечно, пришлось потрудиться, но права я получила. Вожу машину уже более десяти лет. И никакого волшебства не потребовалось.

комментарии: 0

Знакомый решил откосить от армии, п...

Знакомый решил откосить от армии, прикинулся дурачком: гнал перед комиссией лабуду. Через шесть лет пошел в автошколу. А тут психиатр ему засаду устроил - дурачок же. Пришлось объясняться. Собрали по его честь консилиум, усадили в центр комнаты и давай его "щекотать", мол, ты ж тут доказывал, что самый умный - повтори. Тесты всякие проходил. Даже в дурке два месяца заставили полежать под наблюдением. Геройства поубавилось - машина, мамой купленная, ждала. Заключение: не дурачок он, а долбоёб. Права получил.

комментарии: 0

Мой дедушка умер. Когда ездили в по...

Мой дедушка умер. Когда ездили в похоронное бюро в деревне, в офис забежал маленький черный котейка размером с ладошку, он ходил, как у себя дома, терся о ноги и просился на ручки. Он появился ниоткуда, никто из работников его не знал. Затем работники стали уходить и выставили его на холодную улицу, шел снег. Котей маленький, глупенький еще совсем, но общительный и смелый. Бросался под колеса проходящие машины и бегал за людьми, которые даже не обращали на него внимание. На момент, когда он бросился под колеса очередной машины, я закрыла глаза, потому что подумала, что его уже задавили. Сейчас этот малыш лежит рядом со мной под одеялком и мурлычет, мы назвали его в честь дедушки. И, я уверена, что он появился там не случайно и искал он именно нас.

комментарии: 0

Сегодня вечером ко мне под окна 'за...

Сегодня вечером ко мне под окна 'замка' пришел бывший молодой человек. Теплая летняя ночь, чистое звездное небо, он - такой красивый и статный - кричит, чтоб я выглянула, а сам пишет краской слова любви под чугунным фонарем. Из его машины доносится музыка, а на сидении своей очереди ждет букет белых пионов. Только лицезреть все это я чести не имела, так как переехала еще месяц назад. Соседи рассказали.

комментарии: 0