Истории про ад для детей и взрослых

Была недавно на Почте России. Систе...

Была недавно на Почте России. Система очереди — электронная (прогресс дошел и до почты, подумала я вначале). Передо мной очередная принцесса с алиэкспресса получала свое нереальное количество посылок (их было около 30). Так вот сотрудница почты заставила девушку взять 30 (!) электронных номерков на каждую посылку. Офигела не только девушка, но и вся очередь. И тут я поняла — прогресс в аду невозможен.

комментарии: 0

Когда училась в универе, на 3 курсе...

Когда училась в универе, на 3 курсе к нам пришел вести одну из дисциплин профессор, который был помешан на теме секса. Всех студентов этот момент жутко нервировал, в том числе и меня. И вот семинар, на котором нам вещает: "Мальчики, чьи половые органы не вылизывала мама в течение месяца после рождения и девочки, с кем тоже самое не делал папа, вырастают неполноценными людьми, исчадиями ада в плане секса". И тут мой голос: "Ваша мама, видимо, Вас не вылизала до конца". Экзамен я сдала с 4 раза..

комментарии: 0

В детстве у меня была, мягко говоря...

В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

комментарии: 0

Еду сейчас в трамвае, уступила мест...

Еду сейчас в трамвае, уступила место пожилой женщине. Она поблагодарила и трясущимися от старости руками открыла кошелек, чтобы оплатить проезд. Открыла достаточно широко, и знаете, что я там увидела? Мелочь. Десять рублей, может, пятнадцать-двадцать, может меньше. Отсчитала за проезд, а на донышке кошелька остались одни "желтенькие", копейки. А веду я к тому, что от всей души желаю гореть нашему государству в аду. Чтобы все эти жирдяи - дохуя важные депутаты когда-нибудь походили в изношенном до дыр пальто, чтобы их детишки не ходили расфуфыренные по университетам Лондона, а выбирали в школьной столовой булочку подешевле. Желаю, чтобы Украина уже валила к ебеням в свой Евросоюз, может быть, тогда уважаемый Владимир Владимирович перестанет лизать ей задницу.

комментарии: 0

Сессия, я не спала несколько дней, ...

Сессия, я не спала несколько дней, все, что выучено вылетело из головы. Препод был непреклонен - ставлю 2 и на осень. А так как стипендия нужна была кровь из носу, решила, что нечего терять и сказала: "Без тройки не уйду". Короче, просидела в аудитории 18 часов, а когда утром, он пришел, открыл кабинет, а там на стуле сижу я, выгляжу как восставший из ада, он попросил мою зачётку и заржал, сказав, что я вторая настолько шизанутая на его практике. Пришла домой, рассказала маме, и... узнала, кто был первой.

комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Самые главные события в жизни произ...

Самые главные события в жизни произошли от нефиг делать. Поступила в тур бизнес, потому что подружка сказала, что там нет математики (враньё), и не было планов. В 19 лет увидела плакат, который гласил, что я могу быть участником международной программы Camp Counselors USA, и я подумала, а че и нет. На пятом курсе в коридоре меня остановил бывший препод со второго курса и сказал: "Я помню вас, как студента обучаемого. Хотите поехать в Испанию на практику на год?" Секунды две раздумий и согласие. Позвонила родителям, проинформировала. Полгода ада, сборов документов, защита диплома, получение визы... Через три недели уж семь лет, как живу в Барселоне. Хорошая работа, парень. Независима, самодостаточна, помогаю семье. Спасибо преподу за доверие, ибо испанский был моим самым недовыученным предметом!

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0