Посты про волю для парней

Словил однажды старик золотую рыбку...

Словил однажды старик золотую рыбку. Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: «Вот был бы этот дом мой!» и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал «Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди»...и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!

комментарии: 0

Переехала в другую страну. С работо...

Переехала в другую страну. С работой всё плохо, здесь же развелись с мужем, и он мне строит козни. Какая-то безнадёга. С ужасом поняла, что стала спиваться. Вечером без пива, а уже и без вина не могу. Силы воли мало. Решение найдено. У меня всегда в запасе есть алкоголь, но перед этим съедаю пол-арбуза. И говорю себе, что вечером расслаблюсь, но после арбуза в меня уже ничего не лезет. И похудела, и уже две недели ни капли алкоголя.

комментарии: 0

Никогда в отличие от моих подруг не...

Никогда в отличие от моих подруг не пилила парня по поводу его трат. Он взрослый человек, сам волен распоряжаться своим заработком. В итоге спустя пару лет проживания вместе за квартиру, еду и наше существование плачу я. У него же куча кредитов на самые дорогие и не всегда необходимые гаджеты, три сильно подержанные машины, ни на одну из которых у него нет денег, чтобы на ней ездить и содержать в нормальном состоянии, долги перед всеми друзьями и родственниками. И периодически я слышу упрёки с его стороны, что я мало работаю, а то еле сводим концы с концами. Думаю, надо было пилить всё-таки...

комментарии: 0

Пришлось мне однажды вызвать скорую...

Пришлось мне однажды вызвать скорую для своей пятилетней дочери. Ей оказали первую помощь, и надо было срочно ехать в больницу. Ребенок в обморочном состоянии, муж на работе, я собрала всю волю в кулак, схватила ребенка в охапку, сумку, пакет с вещами, пру с пятого этажа – лифта-то нет. Выходим на улицу, снега полметра выпало, и тут мне врач говорит: "Придется тебе, мамочка, самой до проспекта ребенка тащить. К подъезду не подъехать было – машины люди во дворах паркуют". Тащила, увязая в снегу...

комментарии: 0

Образ жизни у меня так себе: много ...

Образ жизни у меня так себе: много курю и пью каждый вечер. Силы воли бросить не хватает, хотя понимаю, что нужно. Вечером вышла за сигаретами, и на переходе сбивает машина. Задела не сильно, сама поднялась и домой пошла. Вернулась, наливаю себе пиво и заливаю им новый ноутбук. Стоимость ремонта — половина цены ноута. Намёк поняла. Курить пока не бросила, но сильно сократила количество сигарет. Не пью вторую неделю. Синяк от машины зажил, а комп всё ещё в ремонте.

комментарии: 0

покупаю червей в магазине все для р...

покупаю червей в магазине все для рыбалки и отпускаю их на волю

комментарии: 0

Ездили в Грузию. Брали машину напро...

Ездили в Грузию. Брали машину напрокат. В одну из поездок муж в заброшенной крепости нашёл гусеницу. Взял с собой. Назвали Игорем. Игорь с нами объездил пол Грузии, побывал в Москве и уже в Сибири окуклился и стал красивой бабочкой) Сфотографировали и выпустили на волю)

комментарии: 0

Путешествовали по Европпе на машине...

Путешествовали по Европпе на машине. Приспичило нам потрахаться. Съехали в какой-то тупик. И в самый разгар подъезжает полиция. Мол, не нужна ли помощь, точно ли я по своей воле согласилась на близость. И попросили этим не заниматься. Ну, они отъехали, а мы продолжили! И тут они опять возвращаются... Жестокие кайфоломщики.

комментарии: 0

Однажды на работе я скармливала ста...

Однажды на работе я скармливала старые документы утилизатору. Вдруг я почувствовала, как кто то тянет меня за руку. Посмотрев вниз я увидела, что рукав моей кофточки угодил в адскую машину. Я попробовала его выдернуть, но челюсти механизма держали его крепко. В голове тут же замелькали кадры из фильмов ужасов, где люди попадают во всякие сенокосилки и мясорубки.... Напуганная не столько самой ситуацией, сколько своей бурно разыгравшейся фантазией, я начала орать так что парализовала волю всех сотрудников. Положение спас начальчик. Услышав мои истошные вопли, он спокойно вышел из своего кабинета и хладнокровно выключил агрегат

комментарии: 0

Всегда очень стеснялась покупать пи...

Всегда очень стеснялась покупать пиво или вино в магазине, когда я с ребёнком. Казалось это так стрёмно и все подумают я алкоголичка) и вот как то очень сильно захотелось пивка немного, муж задерживался допоздна и не успел бы взять. Собрала я всю волю в кулак, думаю, что такого, по мне то видно что я порядочная. Захожу с коляской в магазин, беру быстро по акции четыре баночки пива нам с мужем, и бегом к кассе к той, у которой никого не было. И тут со мной одновременно к этой кассе подходит женщина, я её пропускаю вперёд, а она громко говорит: "Нет нет! Идите вперёд! Вы с ребёнком вам НУЖНЕЕ!" Все естественно поворачиваются на меня, чтобы посмотреть что там маме с ребёнком НУЖНЕЕ... и я под эти взгляды начинаю доставать из под коляски банки с пивчанским... краснела как рак, а муж ржал, когда узнал.

комментарии: 0

Однажды зимой на машине поехали на...

Однажды зимой на машине поехали на дачу, проверить дом. Возвращаемся обратно, проехали полпути, и тут из-под сиденья вылез кот! Он, видимо, залез погреться и не ожидал, что теплая коробка уедет. Кота мы привезли домой, отогрели, откормили. Он обожал всю семью, позволял себя тискать как угодно. А летом мы его привезли отдыхать на дачу, и он ушел на волю. Было очень грустно. Но осенью он вернулся, ждал нас. Такой был сезонный кот: летом - дикий, зимой - примерный семьянин.

комментарии: 0

Моему другу 16 лет. Он небольшой бе...

Моему другу 16 лет. Он небольшой беспородный пёс. Появился в нашей квартире исключительно по своей воле. Однажды дед пошёл в гости, а щенок забрался к нему в ботинок и мирно спал. Бусик (так зовут моего друга) сам нас выбрал. Мы много вместе пережили, он поседел полностью в лето, когда я уехала поступать, его сбивала машина, мы еле откачали его после страшной болезни, частенько раздавал и получал люлей в собачьих разборках, отвоевал себе три двора и распугал всех собак в радиусе нашего дома. В подъезде его и любят, и ненавидят-лает громко, но не кусает. Боится стричься, не ест херню. Сейчас  стал глуховат, частенько запинается, хромает и медленно поднимается. Он всегда ждёт бабушку на каждом лестничном пролёте, не любит пьяных, но дружил с алкашом с первого этажа. Любит сидеть на скамейке. Не любит велосипедистов. Романтик. Вообще к чему это я. Сегодня мой неказистый пенсионер встал, с озлобленной мордой и оскалом в котором  недостаёт приличного количества зубов, между мной и несколькими большими бездомными псами. Вот что значит нести колбасу в пакете) Это было крутое зрелище. И я не знаю, то ли они старость уважают, то ли реально смекнули кто здесь батька, но ушли.  У меня такого чувства полной безопасности в жизни не было.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я был ребенком, я восхищался ...

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы, со временем ты растешь и волей-неволей узнаешь о тех вещах, которые рушат все те образы святых людей, созданные тобой в детстве. Так случилось с моей бабушкой и дедом. Бабушка вышла замуж за дедушку, у них родилась дочь - моя мама. Жили они хорошо, дед был обеспеченный, не пьющий, на все руки мастер, семья ни в чем не нуждалась. В один прекрасный день, когда их дочке исполнялось четыре года, бабушка сказала деду, чтобы тот поехал в город да накупил продуктов, а она бы стол наготовила и отметили бы день рождения дочки. Дед послушался и уехал в город. Стоило ему только свернуть за угол, как к дому подъехал другой мужчина, и моя бабушка ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в полиции. Сегодня на дежур...

Работаю в полиции. Сегодня на дежурстве поймали алконафта за распитием спиртного в парке. Как положено, составили протокол, отпустили на волю и сидим наблюдаем из машины за ним... чешет опять в тот же парк, но уже к компании своих друзей-алкашей... но вместо того, чтобы принять его в своё дружное алко-трэш-пати, они начинают шарахаться от него в разные стороны, это продолжалось около 20 минут... После долгих скитаний за своими корешами этот алк подходит к нам и говорит: "Ребят, уезжайте, а то со мной мужики дружить не хотят, говорят, что хвост привел".

комментарии: 0