Посты про уютный дом для женщин

Работаю вахтами. Мне 40. Когда уезж...

Работаю вахтами. Мне 40. Когда уезжаю из дома, без секса сносит крышу, постоянно думаю о нём, невозможно работать. Придумываю целый развратный сценарий, а когда возвращаюсь, снимаем с женой уютную квартирку и трахаемся сутки напролёт без ограничений во все дыхательные и пихательные. Только тогда немного отпускает. Так жду это время. Обожаю и люблю свою жену.

комментарии: 0

Милый братик – ты жених! Тебя я по...

Милый братик – ты жених! Тебя я поздравляю, И вам с невестой – на двоих, Я счастья и любви желаю. Пусть будет дом уютным, Зарплата необъятной, И каждая супружеская ночь, Всегда, всегда приятной!

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Вы сегодня...

Дорогие жених и невеста! Вы сегодня получили благословенье родителей и, сами того не зная, благословенье Божье на создание семейного союза для продления рода своего. Берегите друг друга, и тогда в доме вашем всегда будет уютно, весело и радостно. Так выпьем за вновь образованную семью и крикнем «Горько!» молодым.

комментарии: 0

Сегодня дочку замуж выдаю, И мужа ...

Сегодня дочку замуж выдаю, И мужа будущего нас слове ловлю: Любить жену, ценить и уважать, Кормильцем быть, очаг создать. Дом ваш пусть будет уютным, красивым, Союз крепким, долгим, счастливым, Прекрасных чувств водопадов, добра, Желанных детей и радости всегда!

комментарии: 0

Я очень люблю своего парня, но на е...

Я очень люблю своего парня, но на его предложение пожениться отвечаю отказом. Когда он спрашивает причину, мямлю что-то о том, что рано, надо подождать и прочее. Реальная причина - то, что я не хочу никого впускать в свою квартиру и не хочу покидать ее. Большую часть жизни я жила либо в коммуналке, либо в одной комнате с двумя сестрами, либо жила вместе с бабушкой. Долго копила, вкалывала, но купила себе уютную небольшую нору, сделала незамысловатый ремонт и расставила свои вещи. Я бегу домой с удовольствием, потому что там я одна, там мои правила, там тишина, меня никто не трогает и мне не нужно делиться территорией. И только я вкушаю радость такой жизни, как парень хочет жениться, съехаться, завести детей... и навсегда лишить меня личного пространства. Не знаю, что делать, но понимаю, что при ультиматуме я выберу одиночество.

комментарии: 0

Для меня самый сильный человек - ма...

Для меня самый сильный человек - мама. Всю жизнь она посвятила мне. Когда мне не было еще даже года, нас кинул мой отец и ушел к другой семье, которая, оказывается, была еще до нас. Когда я была совсем маленькой, меня приходилось одевать в секондах, потому что денег не было. Мама тратила всю зарплату на пюрешечки и каши мне и не ела мясо, потому что не на что было купить. Ела овощи, доедала за мной. Работала с утра до ночи, поэтому меня постоянно отдавали бабушке под присмотр. Каждая мамина командировка была для меня истерикой. Я садилась под дверь и, рыдая, ее не отпускала. Когда я подросла, умер ее отец - мой дедушка. Начались войны за наследство. Мой дедушка очень любил маму, а бабушка всегда любила дядю, поэтому дяде с его женой и моим двоюродным братом досталась отличная двухкомнатная квартира, а мы с мамой ютились в однокомнатной малюсенькой квартирке, которую мама снимала. Наша прабабушка прикинулась больной, лишь бы бабушка уехала к ней и отдала свою квартиру маме. Когда б...
Показать полностью
комментарии: 0

Катюша, Андрей, позвольте поздравит...

Катюша, Андрей, позвольте поздравить вас со знаменательным событием — вступлением в законный брак! Вы теперь супруги, вы муж и жена, на безымянных пальцах сверкают обручальные кольца, как символ вечной любви и верности. Мы счастливы за вас, и желаем всего самого лучшего: счастья, здоровья, финансовой стабильности и благополучия, нежности, понимания, мира в семье. Пусть у вас родится сын, а потом — дочь. Пусть вскоре появится собственный дом, в котором вашей семье будет тепло и уютно. Совет вам да любовь!

комментарии: 0

Поздравляет любимая жена с днем рож...

Поздравляет любимая жена с днем рожденья половинку свою! Мой муж родной, как я тебя люблю, как я ценю тебя и обожаю, знает только вольный ветер, знают Солнце и Луна! Желаю обрести радость и любовь, желаю построить уютный дом, в котором будет дружно жить вся твоя семья! В день твоего рождения пожелаю тебе силы, огромного личного счастья, обаяния, милости Божьей и терпения!

комментарии: 0

Пусть все у тебя будет лучше всех: ...

Пусть все у тебя будет лучше всех: жена — настоящая Золушка (но только без полуночных превращений), дети — добрые, как Снегурочка (но только не из снега), дом — красивый и уютный (но только не пряничный). С Днем рождения тебя!

комментарии: 0

Свадьба – волшебный, решающий день,...

Свадьба – волшебный, решающий день, когда на наших глазах создается новая семья, когда двое прекрасных людей становятся любящей женой и заботливым мужем! Я говорю тост за вас – молодая пара! Я верю в то, что вас ждет прекрасное будущее, в котором ваша семья станет еще полнее с появлением ваших детей, а ваш дом будет вашей уютной, теплой крепостью!

комментарии: 0

Вы словно Икары взмываете ввысь, вы...

Вы словно Икары взмываете ввысь, вы как быстрокрылые соколы покоряете небо, вы – властелины голубых высот. Спасибо вам за ваш тяжелый, опасный труд. Пусть будут у вас всегда чистое небо, сильные крылья, удачные полеты и надежные друзья. А дома на земле ждут вас уютные дома и верные любящие жены.

комментарии: 0

Именинница наша, как яркий цветочек...

Именинница наша, как яркий цветочек, –
Так свежа, хороша, как брусничка,
И хозяйка, и мама двух дочек,
И жена, и работник отличный...
Пусть твой дом будет радостным, светлым, уютным,
Полон счастья и детского смеха.
Пусть в нем будет всегда от друзей многолюдно,
А в работе – побольше успеха.
Пусть судьба будет щедрой,
А жизнь будет яркой,
Прибывают здоровье и бодрость.
Ежедневно – цветы,
Комплименты, подарки!
И пусть вечною будет молодость!

комментарии: 0

Уютный, теплый, светлый дом,И всем ...

Уютный, теплый, светлый дом,
И всем гостям приятно в нем.
А правит домом тем царица,
Во всех вопросах мастерица!
Прекрасная жена и мать —
Таких сейчас не отыскать!
И часто мудростью своей
Она делилась без затей.
И как что организовать,
Что в философии читать,
Как лучше мебель расставлять,
Чем надо блюдо заправлять.
А в воспитании детей
Она Руссо уж превзошла.
И над писательской стезей
Пора задуматься пришла...
Внучку (имя) любит и балует,
Как увидит что, купит без слов!
Когда в дом женихи к нам пожалуют,
То приданого сто сундуков!
Верит в силы потусторонние,
Своей верой сбивает и нас.
Но! Моргнут мужики посторонние —
Щурит мило кокетливый глаз!

комментарии: 0