Посты про трусы для детей и взрослых

Сейчас учусь на декоратора. Препод ...

Сейчас учусь на декоратора. Препод молодая девушка, с активной позицией, даже в общении очень напориста и энергична. Так получилось, что нужно было заехать к ней домой. А дома неимоверный срач!! На кухне валяются грязные трусы, вся столешница в липких древних пятнах, стол заставлен пустыми коробками от печенья. Вся мебель и техника в грязных подтеках. Живет с мужем, детей нет. Вот тебе и декоратор!! Причем успешный. У меня эстетический шок

комментарии: 0

ехал сегодня с утра на работу. коне...

ехал сегодня с утра на работу. конечная, пора выходить - а у меня встал. ну я незаметно аккуратненько его под резинку трусов засунул и пошел)) волшебник епта!

комментарии: 0

Почти никогда не хожу на лекции сам...

Почти никогда не хожу на лекции самого крутого на кафедре преподавателя. Дело в том, что он офигенный и после пяти минут в его обществе у меня насквозь мокрые трусики. Вы пробовали проходить весь день в мокрых трусах? А он думает, что я распиздяйка.

комментарии: 0

Учился в инженерном ВУЗе. На курсе ...

Учился в инженерном ВУЗе. На курсе одни парни. И была у нас преподаватель английского знойная брюнетка, Антонина Ивановна. Нам по двадцать, а ей за тридцать. Наша эротическая мечта. И выбрала она меня! Вот я у неё дома, выпили, закусили, и начинает она раздеваться. Сначала отстегнула свой хвост. А без хвоста совсем другой человек. Сняла очки. Сошла с каблуков. И когда сняла юбку и вывалился огромный живот, стала похожа на беззащитного крота-колобка. Да, я сбежал. Прикинулся девственником. Трус

комментарии: 0

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз д...

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз да! Конечно же я приехала на море, чтобы отдаться вам за шашлык. Естественно я просто прыгну вам на шею от радости, что вы схватили меня за талию! Боже! А от вида ваших прекрасных пьяных лиц, мне приходится бежать домой и выжимать трусы. Нет, нет что вы, конечно же я не приехала отдохнуть, насладиться свободой. Ведь каждая девушка стремится на море, только чтобы её облапали и навязали свою компанию. Ах, принцы вы мои.

комментарии: 0