Посты про старые вещи для мужа

Решила снять квартиру, всё-таки над...

Решила снять квартиру, всё-таки надо жить отдельно от родителей рано или поздно. Квартирантка — пожилая женщина, муж у неё больной, нужны деньги на лечение. Квартира неплохая, жили девчонки ранее, одна копом была, другая менеджером. Вселилась. Через пару дней пришли копы с проверкой и на моё удивление ответили, что до меня жило около 20 таджиков. Ох, как же я всё драила. А съехать заставила находка — в шкафу под кучей старых вещей была куча окровавленных шмоток.

комментарии: 0

Изменила мужу с девушкой, одноразов...

Изменила мужу с девушкой, одноразовый эксперимент. Оказалось, именно с ней он спал в начале наших отношений. Шок, скандал, обиды. Уже собирала вещи, и вдруг к нам в гости приехала его бабушка из другого города. Муж умолял - только не при ней развозить все это. Осталась, наготовила, милый вечер. Но спать все равно стелили себе с мужем в разных комнатах. Бабуля заметила это и сказала до боли актуальную старую кержацкую поговорку: "Нельзя так, муж с женою бранятся да ПОД ОДНУ ШКУРУ ложатся!" Смеялись до слез, в итоге помирились.

комментарии: 0

Поругались с мужем, собрала вещи и ...

Поругались с мужем, собрала вещи и ушла. Пихала по пакетам два часа. Влезло всё в машину. Три недели жила у сестры, потом помирились, вернулась. Прошло уже несколько лет, всё хорошо. Но с тех пор у меня только необходимый набор вещей. Если покупаю что-то новое, то выкидываю старое — вдруг опять придется всё в машину носить.

комментарии: 0

Мой муж жуткий плюшкин. Когда-то у ...

Мой муж жуткий плюшкин. Когда-то у нас был старый кинескопный телевизор, такой большой, не ЖК. Он сломался, его нужно было выбросить. Но как же, выбросить вещь! Он разобрал его, вытащил динамики с проводами, закрыл крышку, и мы отвезли его к мусорным контейнерам. Сижу в машине, наблюдаю: только мы выставили телевизор и пульт, как положено, подъезжает машина и бегом забирает это тв. Муж подходит в машине и злобно смеется: "Вот они удивятся, а динамики-то у меня!" ЕПРСТ! Эти динамики валялись на балконе года два ненужные и неприспособленные совершенно никуда, я их потом втихомолку выбросила, а он даже и не заметил!

комментарии: 0

Решила купить маленький дом, зато с...

Решила купить маленький дом, зато свой. Нашла подходящий вариант. Когда все документы были оформлены и деньги отданы, занялась ремонтом. За старым шкафом обнаружила небольшую книгу с потрескавшимся кожаным переплётом. Это был дневник, по записям в котором я поняла, что его хозяйку зовут Маша, ей не больше 30 лет, и у неё семья — двое детей и муж, которого она называет "любимым", "родным". Очень мечтательная и ранимая особа, делящаяся всеми проблемами с дневником. Обратилась к бывшим владельцам дома и сказала, что нашла их дневник, но оказалось, что в семье Маши у них нет. Я решила узнать, кто же владел этим домом раньше, и на поверхность всплыла страшная правда. Маша, жительница этого дома, повесилась, когда узнала об измене "любимого" мужа, и тот после смерти супруги отдал детей в детский дом. Никто не мог жить в этом доме, словно кто-то посторонний всё время присутствовал там. Теперь здесь живу я и понимаю, что Маша правда всё ещё живёт тут: постоянные шаги, вещи оказываются не там, где я их положила, окна сами открываются. Всё время я считала, что этот призрак пытается выжить меня из дома, но однажды ко мне в гости пришёл коллега и стал приставать. Я пыталась отбиться, но он был сильнее меня. Вдруг ему на голову падает тяжёлая полка, очень крепко прикрученная к стене…

комментарии: 0

Я замужем, муж очень обеспеченный, ...

Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..

комментарии: 0

Купили с мужем квартиру. Продавала ...

Купили с мужем квартиру. Продавала нам её наследница. Сразу показалась неприятной и тяжёлой личностью, но сделка есть сделка. Радостные зашли смотреть масштабы работ. Проведя там минут десять, начал болеть живот у меня, а потом у мужа. Закончилась эта боль диким поносом. Вышли на улицу — всё нормально. И каждый раз нахождение там, пока мы не убрали все старые вещи, включая полы, заканчивался одним и тем же. Теперь, после ремонта, всё хорошо. Но выявилось ещё одно такое же магическое место — старый балкон. Срочно собираем деньги на новый.

комментарии: 0

С моим мужем я знакома со школы. Он...

С моим мужем я знакома со школы. Он родился в неблагополучной семье. Из его рассказов я понимала, каково это – есть в основном один хлеб, носить старые вещи, которые кто-то уже носил. Все обзывали его, считая отбросом, но я видела в этом человеке целый мир, который не понимали многие люди. Он общался со мной открыто, всегда поддерживал и помогал, а я помогала ему. Морально. Сейчас он ни в чём не нуждается, счастлив и гордится собой. А я горжусь им и радуюсь тому, что он не сломался.

комментарии: 0

Обнаружила у мужа любовную переписк...

Обнаружила у мужа любовную переписку с какой-то дамой по смс. Вечером пыталась выведать у неё подробности их отношений, отправляя сообщения от имени мужа. Завязалась беседа до 6 утра, пока муж спал. Рассказала мне как приехала в город, сколько платит за квартиру, сколько голодных братьев и сестёр у неё одной, что постоянно в долгах. Так впечатлилась, что собрала 3 мешка своих старых вещей, посуду, постельное белье. Утром строго-строго сказала мужу чтоб отдал ей вещи и ушла на работу. Волонтёр...

комментарии: 0

Живем с мужем в дачном посёлке. И к...

Живем с мужем в дачном посёлке. И как-то я решила разобрать старые вещи на чердаке. Сказано - сделано. Прошел час, нашла много своих старых вещей. Так же вещи мужа. И наткнулась на старый фото альбом. Это был детский альбом мужа. Решила посмотреть. Мы с моим мужем познакомились благодаря нашим друзьям. Была на свадьбе подруги и там с мужем познакомились. Но когда я посмотрела этот альбом, узнала деревню, где я отдыхала летом. И поняла что мой муж - это тот мальчик, который когда мне было 9 лет, спас меня от дикой собаки. Тогда я ему сказала спасибо и на следующий день принесла коробку конфет. Но не познакомилась. Теперь я замужем за своим спасителем. Судьба, судьба...

комментарии: 0

Я шопоголик, но пытаюсь тщательно с...

Я шопоголик, но пытаюсь тщательно скрывать это. Хотя бы раз в неделю мне нужно что-нибудь купить из вещей, класть уже некуда, из шкафа все вываливается. Вру мужу, что это старое и оно просто лежало у мамы дома. Недавно предложил провести инвентаризацию в обоих домах... Мне хана!

комментарии: 0

Недавно родила сына. Государство ще...

Недавно родила сына. Государство щедро одарило деньгами за роды и больничный по беременности. Муж, весь такой заботливый, забрал банковскую карту с этими деньгами себе и накупил в дом кучу нужных на его взгляд вещей: новую кровать, телевизор, фотоаппарат, хотя они совершенно не нужны были. Всем хвастается, какой он молодец, все поздравляют меня с тем, что муж хозяйственный и заботливый. Вот только после родов мне стал мал весь гардероб, хоть и поправилась немного. Всю зиму хожу в старом пуховике, который тетя дала поносить. А муж мне даже новые трусы не купил. На работе всем сказал, что идём выбирать мне шубу в подарок за рождение сына. В итоге пришли в магазин, он выбрал померить мне самую дешевую, а потом сказал: "Извини, это слишком дорого". Карточку вернул, сказал купить себе что-нибудь. Там осталось 200 рублей.

комментарии: 0

Моя бабушка и сестра с мужем живут ...

Моя бабушка и сестра с мужем живут в трешке. Приехала к ним в гости, вечером разложила себе в зале диван (кстати, всегда так делала). И бабушка устроила мне скандал. Оказывается, я разложила диван, чтобы зять ночью пришел ко мне трахаться. Поэтому я и приехала без своего мужа. Пришлось собирать вещи и валить на вокзал в 12 ночи. Зять и сестра в шоке. Больше я к этой старой дуре ни ногой. А еще говорят, что наше поколение испорченное.

комментарии: 0

Антиквар-любитель. Ремонтирую и вос...

Антиквар-любитель. Ремонтирую и восстанавливаю до приемлемого состояния старые и даже старинные вещи, в основном - мебель. Помимо целенаправленных поисков, попадают они ко мне самыми разными, порою невероятными путями и мне не стоят практически ничего. Люблю дарить новую жизнь добротно сделанным вещам, а ещё больше - раскрывать их историю. Забрал как-то с согласия новых хозяев из квартирки одной умершей бабульки классический кабинетный диван рубежа 19-20 веков. Такой, полностью деревянный, с прямой высоченной спинкой. Кожей с тонкой набивкой отделаны лишь панель ложа, центр спинки да откидные валики-подлокотники. Был он в ужасном состоянии. Годился разве что на запчасти, ибо такие диваны мне уже попадались. И стал я его потихоньку разбирать. Один выдвижной бельевой ящик отсутствовал, только передняя панель была грубовато приколочена к корпусу для целостности облика. А вот во втором, наглухо запечатанном несколькими слоями мебельного лака при неумелом подновлении, нашлась коллекция ...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то раз с мужем решили разобрать...

Как-то раз с мужем решили разобрать шкафы, почистить их от старых ненужных шмоток и обуви. Нашли много вещей мужа, которые он уже не носит и не собирается: штанов, шорт, свитеров, кед и т. д. Сложили все по пакетам, отнесли на ближайшую мусорку и аккуратно положили рядом с контейнерами. Буквально через два часа снова проходили мимо этой мусорки и увидели, как два бомжа радостно разбирали наши пакеты, примеряли джинсы и с огромным счастьем с этими пакетами в руках удалились. Прямо на душе радостно стало, хоть людям помогли :)

комментарии: 0

Мои родители развелись 10 лет назад...

Мои родители развелись 10 лет назад из-за папиного алкоголизма. Через год он сошелся с женщиной, она забеременела и родила мою сестренку. Папа взял себя в руки, нашел хорошую работу, построил жене квартиру. Два года назад случилось горе, в пожаре погибла мамина сестра и ее маленький сын - задохнулись. Наше с мамой состояние описывать не буду. Но папа, хоть и не общался все это время с маминой родней, тоже очень сильно переживал, всегда хорошо относился к тете. А в день двойных похорон умер от рака его лучший друг. И папа сорвался. Это был один из дичайших его запоев. Его жена с дочкой уехали в новую квартиру, папа остался один. Его родные и друзья отвернулись от него со временем, только я к нему периодически приходила, убирала срач, варила суп, затаскивала папу с пола на кровать. Однажды, во время моего очередного визита, я почувствовала в квартире запах гари. Этот запах для меня навсегда останется самым жутким, ведь я помогала маме разбирать вещи в доме, в котором умерли мои родн...
Показать полностью
комментарии: 0