Посты про современное для взрослых

В 21 год поняла, что моя жизнь не б...

В 21 год поняла, что моя жизнь не будет прежней. Долго сомневалась, изучала вопрос, но всё же решилась подарить себе секс-игрушку. До этого момента ничем не пользовалась. Я просто улетела в космос и поняла, что это лучшее моё вложение в жизни! Она доводит меня до оргазма шесть раз за вечер (может и больше). И каждый раз лучше и ярче предыдущего! Хожу счастливая. Господи, благослови современные технологии!

комментарии: 0

Я взрослый, разумный человек. У мен...

Я взрослый, разумный человек. У меня два высших образования в области физики и механики, атеист. Я современный мужчина 33 лет. И я смотрю сериалы на ТВ-3. Гадалка, Слепая, Мистические истории... Умом понимаю, что это дичь, но не могу оторваться. Дошло до того, что скачал их и смотрю всеми вечерами. У кого-то есть позорные секреты, связанные с сексом, дефекацией, а у меня такой вот.

комментарии: 0

Как же меня бесит современный марке...

Как же меня бесит современный маркетинг. Все ориентировано только на мужскую аудиторию. Все рекламные посты, ролики и прочее содержат информацию с сексуальным подтекстом для мужчин! Практически везде голые бабы. Реклама в интернете тоже одни сиськи, письки. А где реклама для женщин?

комментарии: 0

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

Только что малолетний пацан под окн...

Только что малолетний пацан под окном кричал: "Колян! Я тебе ноги на жопу натяну!" Блядь! Современное школоло не знает даже того, что на жопу натягивается ГЛАЗ!!!

комментарии: 0

Наблюдательные женщины полагают, чт...

Наблюдательные женщины полагают, что два важнейших недостатка присущи большинству современных мужчин. Во—первых, их мысли постоянно о сексе. Ну, а во—вторых, их мысли расходятся с делами. За именинника! Пусть его мысли с делами не расходятся никогда!

комментарии: 0

Моя мама со смартфоном на "вы", но ...

Моя мама со смартфоном на "вы", но хочет быть современной. Мы с ней живем в разных городах, поэтому при принятии решения какую вещь купить советуемся друг с другом используя фотосообщения. И вот я, выбирая нижнее белье, дабы определиться с покупкой, отправила ей несколько фото в Viber, через пару секунд мне от нее приходит одно из моих фото. И тут же от неё звонок с голосом на грани истерики: "Доча! Я фото это случайно отправила тетушке, дедушке и еще всему телефонному справочнику". Я ее успокоила, сказав, что ни кто не получили это фото т. к Viber не используют. Где-то через пару часов пишет мне смс, что моё голое фото никто не получил - она позвонила всему списку, чтобы убедиться в отсутствии фото у посторонних.

комментарии: 0

Работаю врачом в больнице сельского...

Работаю врачом в больнице сельского масштаба. Одна мадам юного 15-летнего возраста влюбилась в юношу старше себя, но наученного современным телевидением, что спать с несовершеннолетними нельзя. Их отношения продлились недолго, мальчику надоела школьница, и он предложил просто дружбу. Но девочка была непреклонна и решила вернуть его путем зачатия ребёнка, а так как сексом с ней он заниматься не собирался, это мадам не придумала ничего умнее, чем держаться с мальчиком за руку, а потом мастурбировать этой рукой, мол, частицы его тела породят в ней новую жизнь. Она была упорна и непреклонна, но ничего, кроме раздражения слизистых и мой шок, от этой истории не получила.

комментарии: 0