Пошлые посты про советы

Я какая-то неправильная любовница: ...

Я какая-то неправильная любовница: думала, что будет секс и никаких обязательств, а вместо этого который месяц работаю для мужика жилеткой. Надоело. Вместо страстного секса уже неделю даю советы по лечению его детей (я медик). Наверное, все-таки схожу в секс-шоп и куплю вибратор, а он пусть катится со своими проблемами к своей жене.

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не было от...

Девушка, 25 лет, никогда не было отношений и секса, так как с детства просто адски боюсь щекоток. Любое прикосновение к телу, не считая кистей рук, вызывает у меня неконтролируемый смех и желание отскочить от человека. Прочла уйму литературы и советов, ходила к массажисту, который должен был приучить к прикосновениям — всё без толку. К кому обратиться с проблемой и что делать — ума не приложу.

комментарии: 0

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь ...

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь девушкам причинить физическую боль. Встречался с девушкой, она была девственницей. Когда начинал вводить, она орала как сумасшедшая, что ей больно, предлагал медицинским путём, но она ни в какую. Как-то пришла утром и говорит: "Всё, лишилась". По совету подруги она обратилась к её бывшему парню, а тот напоил её, и с другом на пару трахнули. Она смутно помнит, как всё было, говорит: "Только болит и всё". После я не смог простить этого и бросил её.

комментарии: 0

У знакомой с мужем разлад: не было ...

У знакомой с мужем разлад: не было секса, общение только по бытовым вопросам. Она начиталась в интернете разных советов, пошла в сексшоп, купила комбинезон-сетку, приготовила на романтик отбивные. А ее муж, увидев после работы все это, заявил: "Я не буду трахать свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом", собрал вещи и ушел в закат. Завтра она идет жаловаться в сексшоп на некачественный товар. Только она не предусмотрела, что весит 110 кг.

комментарии: 0

Сидел в анонимном чате. Попался пар...

Сидел в анонимном чате. Попался парень, ну я прикинулся девушкой, поугорать на ним. А у него оказались проблемы с девушкой в плане секса, ну, я начал давать ему советы, ибо у самого такое же было. Пропиздели полночи. Даже дал ему свой телефон, чтоб он потом написал, как у него дела. Но я так и не сказал, что я парень. Неудобно как-то; вроде и помог, но он думает, что я Наташа :(

комментарии: 0

С кем бы не встречалась - всегда хо...

С кем бы не встречалась - всегда хотела секса больше,чем мне могли дать. Фразы "у меня член болит",или "хватит лезть в трусы и трогать его" были моими спутниками с момента открытия мной секса. Начала закрываться в себе,и смирилась с тем,что всегда буду "недотраханная". Сейчас встречаюсь уже 4 месяца с лучшим другом,ТАКОГО секса и СТОЛЬКО не было никогда!! Я в восторге! Кто бы мог подумать на что способен мужик,с которым ты дружишь 4 года?! Так что идиллия,и советом поможет,и трахнет хорошенько!!

комментарии: 0

Помню занимался с девушкой сексом. ...

Помню занимался с девушкой сексом. В темноте дело было. В первый раз пробовал анал. Так вот мало того что темно, так еще и дебютант. Она говорит ты еще фонариком посвети. Я принял это за совет) нащупал рядом на столике зажигалку с фонариком ну соответственно и подсветил) фиаско не было)

комментарии: 0

Мой парень (25 лет) всегда советует...

Мой парень (25 лет) всегда советуется со своей мамой. Даже когда я отвечаю на интересующие его вопросы, то он все равно перезванивает маме, чтобы подтвердить мои слова. У меня такое ощущение, что перед нашим первым сексом, он позвонил своей маме и спросил: "ма, а Машку то, как еб*ть?"

комментарии: 0

Рассказала знакомая. Выглядит она ш...

Рассказала знакомая. Выглядит она шикарно, 34 года, замужем 10 лет, в браке все идеально. Решила разнообразия внести в интим: надела парик с белым каре, колготки в крупную сетку, кожаное мини платье, шпильки и сверху распахнутая шуба алая, и тд, короче ходячий секс. Гуляли вечером по городу, потом в номер отеля. Через несколько дней посыпались звонки от "друзей", видевших ее мужа с какой-то секс-бомбой, и советы заняться собой, раз муж загулял с красоткой. Ржали вместе с мужем долго.

комментарии: 0

Я развожусь. Семь лет дикой любви к...

Я развожусь. Семь лет дикой любви к мужу, поддерживала во всем, чем только могла, потрясающий секс, наладила его отношения с семьей, с которой он не общался, теперь все праздники и почти все выходные вместе. Развиваем два собственных бизнеса, две чудесные дочки, планы на будущее, и в один день - "я тебя разлюбил, у меня другая". Уже почти месяц не живем вместе, звонит, когда ему нужен совет, помогаю, а сама медленно схожу с ума, не ем. Недавно упала в обморок, как жить, не знаю. Каждую минуту жду, когда он откроет дверь...

комментарии: 0

Подозрительно...

Подозрительная семейкаподозрительные советы

комментарии: 0