Посты про прогулку в парке

Общалась с парнем, как-то после про...

Общалась с парнем, как-то после прогулки он отвёз меня домой и пропал, не звонил, не писал. Через пять лет мне написал какой-то парень и начал расспрашивать об этом молодом человеке, предложил встретиться, я согласилась. Приехала в парк на встречу, а там меня ждал он! Рассказывал, что уехал от меня и попал в аварию, был в коме полгода, потеря памяти, помнил только, что был с девушкой и её лицо, долго искал эту девушку. А после рассказа попытался меня избить, крича, что я виновата во всем.

комментарии: 0

Была на прогулке в парке и увидела ...

Была на прогулке в парке и увидела маленькую девочку лет шести, которая крутила на самокате возле лавочек и что-то бормотала себе под нос. Решила подойти поближе и узнать, чем нынче заняты умы детей. Прохожу мимо, а она отчаянно повторяет одну и ту же фразу: "Хочу свиную отбивную". Ожидала услышать что угодно, но не это…

комментарии: 0

Не так давно познакомилась с парнем...

Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.

комментарии: 0

На втором свидании молодой человек ...

На втором свидании молодой человек покупал себе тёплые носки в Ашане, потому что не был готов к прогулке по парку, о которой мы договаривались. Самое смешное, что он так тщательно и долго их выбирал, будто действительно хотел погулять, а на деле мы просто вернулись в его машину, и свидание закончилось.

комментарии: 0

Во время первого свидания он подави...

Во время первого свидания он подавился в кафе и пролил на себя сок, упал во время прогулки в парке, проглотил жевачку и проехал свою остановку. А я смогла увидеть в этом милую неловкость от чувств, переполнявших его. Спустя год я осознана, что он просто неуклюжая свинья.

комментарии: 0

Однажды на прогулке дед напился и з...

Однажды на прогулке дед напился и заснул. Мне было около четырёх лет, а парк не слишком близко к дому. Темнело, деда не добудиться. Вокруг начинали шастать пугающие личности, и я, дрожа от ужаса, поплелась домой сама. Улицы переходила с попутными дворнягами. Пришла к подъезду и тут вспомнила, что дома никого, а ключ у деда. Да и толку от ключа, если дотянуться не могу? На мой рёв вышел сосед. Поковырялся в замке и открыл. А дед пришёл поздно ночью и даже не вспомнил, что меня с ним не было.

комментарии: 0

Однажды во время прогулки в парке м...

Однажды во время прогулки в парке мама решила отойти на пять минут в магазинчик, и попросила меня 4-летнюю подождать. Из кустов вылез голый мужик и хотел со мной заговорить, я отвернулась и молчала. Он спрашивал про мой возраст, придёт ли мама за мной и пытался запугать, чтобы я никому не говорила. "Ну повернись, посмотри на меня, потрогай его", — повторял он. Помню, что разозлилась и выкрикнула: "Отстань от меня, нечего там трогать!". Он растерялся, тут же на мой крик прибежала мама, а он исчез.

комментарии: 0

Мой муж ничего не хочет делать со м...

Мой муж ничего не хочет делать со мной вместе. На каток не пойдёт - не умеет кататься. Я тоже, но с ним хотела хотя бы попробовать. На какие-то курсы - нет. В спортзал - нет. На выставку - нет. Концерт - нет. С собаками выехать в какой-нить парк для прогулки - нет. В бар сходить - нет. Даже дома со мной выпить пива, которое я ненавижу, - нет. Так и живу. Мне одиноко. Мне грустно и скучно. Я не хочу делать все это одна. Хочу с мужем. Ведь если я начну все делать сама, зачем тогда муж...

комментарии: 0

С виду я девушка хрупкая, но занима...

С виду я девушка хрупкая, но занимаюсь дрессировкой крупных собак, а дома живет только крохотный йорк из-за аллергии. Вывела свою кроху ночью на прогулку без поводка в парк. На входе из-за угла на меня вышла шайка парней, видимо с планами наживы, а я на автомате выкрикнула "стоп" собаке что б ее не затоптали... Только вот парни собаку не заметили, приняли мой клич на свой счет и остановились с глазами полными шока. Долго еще они провожали нас взглядом, видимо пытаясь осознать комичность ситуации.

комментарии: 0

Сегодня, когда шла с прогулки домой...

Сегодня, когда шла с прогулки домой, видела одинокую девушку,гуляющую по парку. и вдруг она остановилась и начала рыдать. У меня в жизни тоже не все норм, и я разревелась вместе с ней. Поплакали и разошлись, ничего не сказав

комментарии: 0

В детстве с подругой часто скидывал...

В детстве с подругой часто скидывались, покупали еду на двоих и кушали в парках. Делили пиццу, шоколадку, чупсы. Решили в очередной раз скинуться мелочью, и купить бутылку Буратино. А поскольку она большая, и выпить ее за время прогулки не успели, захотели спрятать в тайник, чтобы никто из нас не выпил в одиночку дома. Спрятали в дупле высоко на дереве, хорошенько закрутив крышку и прикрыв листьями. И каждый раз, когда нам хотелось пить, залезали на это дерево и доставали наш клад))

комментарии: 0

Этой ночью выбрались с мужем на ноч...

Этой ночью выбрались с мужем на ночную прогулку по Москве и в порыве любви занялись сексом под светом звезд на прохладной траве в окружении ароматных цветов... Согласитесь, звучит лучше чем: "Он пялил меня раком в парке под кустом каких то вонючих сиреневых цветов"

комментарии: 0

Познакомился по работе с девушкой (...

Познакомился по работе с девушкой (менеджер у поставщика). Первые поцелуи, цветы, театры, прогулки в парке за руки. Через 3 месяца первый секс, все было как в сказке. Иногда она оставалась у меня, иногда я у нее. Через 5 месяцев стали обсуждать дату свадьбы и имена детей. Но однажды она не вернулась с работы, телефон недоступен. Позвонил ее подруге. Та с печалью спросила, она что, так и не сказала? Она иммигрировала. Вот так, оказывается был муж там и готовил их переезд, а она просто заскучала.

комментарии: 0

Моя девушка без ума от тех комлимен...

Моя девушка без ума от тех комлиментов, шуточек, пошлостей-шалостей, которые я шепчу ей на ушко везде - в общественном транспорте, на прогулке в парке, после секса. От них она даже иногда течет! А я три года подряд, до девушки, тренировался говорить их своей кошке.

комментарии: 0

Я мама в декрете. У многих мам есть...

Я мама в декрете. У многих мам есть хобби. Они обычно рукодельничают, занимаются творчеством. Я тоже нашла себе увлечение: пока дочка спит в коляске во время прогулки в парке, я рыбачу. И как же бесят эти насмешливые взгляды и комментарии "бывалых" рыбаков, мол, снасти не те, и, вообще, ты хоть поймала что-нибудь... В итоге они сидят и тупят, а я рыбу одну за одной тяну. А ещё говорят, что не женское это дело!))

комментарии: 0

В детстве мы с мамой часто гуляли в...

В детстве мы с мамой часто гуляли в парке. Так как было холодно, я носила очень длинную куртку, которая волочилось за мной чуть ли не на метр. Один раз во время прогулки мама начала смеяться. Она повернулась, а за мной шла собака, которая держала всю дорогу мою куртку. Зубами.

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

10 лет назад в меня влюбился коллег...

10 лет назад в меня влюбился коллега. На тот момент он серьёзно решил добиваться отношений, меня это лишь раздражало. Как-то после праздника он твёрдо решил меня проводить до дома несмотря на мои протесты. В итоге мы прогулялись по парку. Во время прогулки присели на траву, и тут я увидела его глаза. Они светились чистой доброй теплотой. Как будто любовался на звёзды в ночном небе. Этот взгляд я даже через вечность помнить буду. Ни до, ни после на меня никто ТАК не смотрел.

комментарии: 0