Посты про ночную москву

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

Познакомилась через инет с молодым ...

Познакомилась через инет с молодым мужчиной. Через полгода не он, а я поехала к нему в МСК (оказалось, моё желание сильнее). Впечатления от долгожданной встречи: весь вечер считал свои копейки, ночлег он мне не придумал, на улице холод и дождь. В итоге бросил меня в центре ночной Москвы и умотал на последнем метро.

комментарии: 0

Самый большой провал в моей жизни —...

Самый большой провал в моей жизни — попытка быть сексуальной хищницей. Мне очень нравился парень, который не спешил с близостью, из-за чего я испугалась и решила поднажать. На свидание пришла в облегающем платье без трусов, мы поужинали, а затем пошли гулять по ночной Москве. Я шла задом наперёд вдоль скамеек, улыбаясь парню, виляя бёдрами, пока не споткнулась о спящего бомжа. Тот выставил руку, спасаясь, и схватил меня за голую жопу. Никогда так быстро не искала гинеколога: ни до, ни после.

комментарии: 0

Этой ночью выбрались с мужем на ноч...

Этой ночью выбрались с мужем на ночную прогулку по Москве и в порыве любви занялись сексом под светом звезд на прохладной траве в окружении ароматных цветов... Согласитесь, звучит лучше чем: "Он пялил меня раком в парке под кустом каких то вонючих сиреневых цветов"

комментарии: 0

Ехала в ночном поезде из Питера в М...

Ехала в ночном поезде из Питера в Москву, в попутчиках - девушка, примерно моя ровесница, разговорились, беседовали о девчачьем, она рассказывала о скорой свадьбе, как любит жениха, какой он у неё замечательный. Уже перед отбытием поезда в купе сел ещё один пассажир - молодой человек. Ночью проснулась от того, что эти двое неистово совокупляются. Сделала вид, что сплю. А утром она как ни в чем не бывало целовала жениха, который встречал ее на вокзале.

комментарии: 0

После того, как четыре года прожила...

После того, как четыре года прожила в Питере и переехала в Москву, у меня появилась новая стадия опьянения, этакий заскок "погнали в Питер". Уже шесть раз после попойки я просыпалась в СПб! Еще и не одна - притаскивала своих друзей, ночными поездами, в большинстве случаев - без билетов даже! Не знаю, откуда столько харизмы и желания, но друзья теперь отказываются со мной пить - опять, мол, в Питере проснемся. А я просто люблю безумно этот город.

комментарии: 0

Учусь на актрису в Москве. И как же...

Учусь на актрису в Москве. И как же бесят люди, которые относятся к нашей профессии, как просто к удаче, или вовсе не считают за работу то, что мы делаем. Мы учимся с 8-00 до 23-00 (в вузе), а после бежим на ночные репетиции по разным окраинам Москвы. У нас нет выходных, просто НЕТ. В параллель идет жуткая физическая нагрузка, разбор и поиск материала для спектакля, съемки в ночные смены. Я очень люблю свою профессию, но я убью следующего человека, который заикнется про нашу "халяву".

комментарии: 0

Мать моего папы была очень неприятн...

Мать моего папы была очень неприятной - её девизом по жизни было "казаться, а не быть". Так, приезжая к нам из Москвы в гости, она могла сводить нас с братом в кинотеатр - нет, не в кино, а в сам кинотеатр - сделать фотографию, якобы, она такая классная бабушка. Перед праздниками она каждый раз звонила, рассказывала, какие шикарные подарки нам выбрала, но за всю мою жизнь реально пришла лишь одна посылка с ношеными шмотками, остальные "терялись" в пути. В 90-е НИИ папы закрыли, и он остался без работы - устроился на завод, чтобы хоть как-то тянуть семью, в выходные мы работали на даче. Однажды мама переступила гордость, позвонила свекрови и попросила в долг, меня надо было собирать в первый класс - ответ был такой: "Какой долг, о чем ты, мы же семья. Отправьте мне домашнего вареньица, а я как пойду на почту его забирать - отправлю вам денюжку". Конечно, это затянулось на дольше, варенье она забрала, а деньги взять с собой забыла, но "на днях - обязательно". Папа взялся за работу ночным грузчиком, чтобы получать копеечку на руки, и меня худо-бедно собрали в первый класс. Такие эпизодов я могу рассказать бесконечно. Годы шли.

комментарии: 0