Посты про ночные прогулки

У меня есть подруга. 6 лет в одной ...

У меня есть подруга. 6 лет в одной комнате в общаге, ни одной ссоры, всё общее, общий бюджет, праздники, сюрпризы, ночные прогулки, она убирает, я — готовлю. Ношу с собой маленькие шоколадки, чтобы порадовать её в середине учебного дня, она терпит меня... И вот она уезжает домой на другой конец страны. Я еду её провожать и не успеваю на 3 минуты. На 3 чёртовы минуты. Беременная бегу через весь вокзал и рыдаю... Мы общаемся и сейчас очень тепло. Посылки, фото, звонки. Но те 3 минуты до сих пор комом в горле.

комментарии: 0

Никогда не забуду свою ночную прогу...

Никогда не забуду свою ночную прогулку с собакой. Пришла с работы поздно, собака в туалет просилась, вышли на улицу, отпустила с поводка, и позвонила в это время подруге. И, пока общались, не заметила, как собака убежала далеко. Начала звать - нихрена. Думаю, всё: либо украли, либо зарезали. Район у нас неблагополучный. Пошла искать, темно, фонарей нет, и тут такая картина: эта "сучка" местным бомжам палку приносила за кусочки помойных объедок! Зато дома хрен заставишь жрать курицу!

комментарии: 0

У многих памятные моменты связаны с...

У многих памятные моменты связаны с песнями, местами, а у меня с номерами телефонов. Не меняла SIM-карту уже много лет, и там до сих пор остались контакты типа Юля Промоутер. Сразу вспоминаю, как мы, совсем юные, с весёлой девчонкой по имени Юля раздавали листовки в костюмах зубной пасты. А с Гришей соседом (жил на этаж ниже) были ночные прогулки, душевные разговоры, и каждый раз он приносил мне самый вкусный кофе. Вика альпинист-горы — это морозный воздух и чай из термоса. И ещё много других)

комментарии: 0

Когда в жизни становится совсем хре...

Когда в жизни становится совсем хреново, раз в год или два я покупаю пачку сигарет и выкуриваю все до последней. Обычно это сопровождается длинными ночными прогулками и моим тихим плачем. В повседневной жизни не курю, ломка есть только дня три после курения. Понимаю, что это нехилая нагрузка на лёгкие, но после этого на душе становится действительно спокойнее.

комментарии: 0

Этой ночью выбрались с мужем на ноч...

Этой ночью выбрались с мужем на ночную прогулку по Москве и в порыве любви занялись сексом под светом звезд на прохладной траве в окружении ароматных цветов... Согласитесь, звучит лучше чем: "Он пялил меня раком в парке под кустом каких то вонючих сиреневых цветов"

комментарии: 0

Вчера была ночь музеев. Сегодня в 8...

Вчера была ночь музеев. Сегодня в 8 утра я встретил около своего дома девушку которая возвращаласть с ночной прогулки, она плакала от счастья и читала стихи на всю улицу. Завтра идем на свидание.

комментарии: 0

Однажды мы с подругами решили устро...

Однажды мы с подругами решили устроить себе ночную прогулку. Шли по центральной площади,и тут к нам подходит женщина,вся в крови и слезах с просьбой вызвать скорую.Все мы были в ужасе и подруги попытались убежать вместе со мной,но я осталась с бедной больной.Пока скорая ехала,она рассказала мне,что ее избил пьяный сын,когда та пыталась отобрать у него водку. Просто жуткая ситуация.Так вот этот ублюдок теперь в тюрьме,его мать оказалась чудесной женщиной,а таких "подруг" у меня теперь нет.

комментарии: 0

Хочу рассказать про наш "ненормальн...

Хочу рассказать про наш "ненормальный" подъезд в пятиэтажке с конца 70-ых и до конца 80-ых. Когда в 79-м у ветерана деда Пети с 4 этажа отнялись ноги (а прогулки он очень любил), семья с первого этажа просто поменялась с ним квартирами, не меняя прописки. Удобные направляющие для инвалидной коляски в нашем подъезде были уже в 81-м году, сотворённые силами мужчин-соседей. И мы, детвора наперегонки носились помогать выкатывать и закатывать деда Петю во двор и со двора. Он ещё умудрялся устраивать гонки на своём кресле с велосипедистами-трехколесниками. Когда в 88-ом деда Пети не стало, его жена баба Клава послала ко всем чертям "официалов" с их торжественной церемонией, венками, оркестром и почётным караулом. На похоронах и поминках были лишь немногочисленные родственники и многочисленные соседи со всего двора. Потом она спокойно перебралась на свой 4-ый этаж, а слегка переделанные направляющие служили для закатывания детских колясок. А ещё в те годы в трёх квартирах подъезда играли на пианино, мальчик с 5 этажа учился играть на скрипке да и меня года полтора "пытали" аккордеоном. Но с 2-х дня до 7-ми вечера всегда было время тишины для отдыха тех, кто работал в ночные смены. Все друг-друга знали и, по мере возможности, друг-другу помогали.

комментарии: 0

10 лет назад в меня влюбился коллег...

10 лет назад в меня влюбился коллега. На тот момент он серьёзно решил добиваться отношений, меня это лишь раздражало. Как-то после праздника он твёрдо решил меня проводить до дома несмотря на мои протесты. В итоге мы прогулялись по парку. Во время прогулки присели на траву, и тут я увидела его глаза. Они светились чистой доброй теплотой. Как будто любовался на звёзды в ночном небе. Этот взгляд я даже через вечность помнить буду. Ни до, ни после на меня никто ТАК не смотрел.

комментарии: 0

10 лет назад встретила Его, добивал...

10 лет назад встретила Его, добивался меня всеми возможными способами. Через полгода ухаживаний начали встречаться. И это было лучшее время в моей жизни: ночные прогулки, разговоры обо всем, смех до слез, откровения, которые знает только Он. Поддержка во всех сумасшедших идеях. И вот мы женаты, но Господи где Он, мой человек? Постоянные измены, вранье и оскорбления. Так хочется вернуться на лет пять, поплакать у него на плече, зная, что Он всегда пожалеет и поддержит. И послать его на хуй!

комментарии: 0

Каждый год в день свой рожденияМы ...

Каждый год в день свой рождения
Мы как будто сверяем свой путь.
Все бывает и радости и миг сожаления,
Только в сердце любовь сохранить не забудь.

Все во имя любви:наши дети и внуки
Все прекрасное в жизни мы им отдаем.
Нет времени ни минуты для скуки
По крупицам счастье свое бережем.

Вот и внучка из школы уже прибежала,
И на ушко,прижавшись шепчет,любя.
Смеясь о проблемах своих рассказала,
Ручонками ласково обнимая тебя.

Прикрывая ресницами свои карие очи,
Ты свонимаешь, как будто вчера,
Девчонкой бродила в лунные ночи,
С любимым,обнявшись все подряд вечера.

Букеты цветов по утрам у порога.
Ночные прогулки порой до зари.
Страсть и любовь даны нам от бога.
Жизнь прекрасна, что ни говори.

комментарии: 0